Sony FDR X3000





Sony FDR-X3000RFDI 4K Action Cam mit RM-LVR3 Live View Remote Fernbedienung und Fingergriff AKA-FGP1 (BOSS, Exmor R CMOS Sensor, Carl Zeiss Tessar Optik, GPS, WiFi, NFC) weiß

Sony FDR-X3000R 4K Action Cam mit BOSS (Exmor R CMOS Sensor, Carl Zeiss Tessar Optik, GPS, WiFi, NFC) mit RM-LVR3 Live View Remote Fernbedienung, weiß

Sony FDR-X1000 4K Actioncam (4K Modus 100/60Mbps, Full HD Modus 50Mbps, ZEISS Tessar Objektiv mit 170 Ultra-Weitwinkel, Vollständige Sensorauslesung ohne Pixel Binning, Zeitlupenaufnahmen) weiß

Luxebell® 9 in 1 Zubehör-Reihe-Kit für Sony Action-Kamera HDR-AS15 / 20 / 30V / 100V / AS200V /AZ1 Mini / FDR-X1000V/W Stirnband(Helm)+erweiterbarer Monopod+Weste(Brustgurt)+Auftriebskraftszeug+Fahrradlenkerhalter+Saugnapf+Aufbewahrungstasche+Anschluss(Adapter,J-Wölbunghaken,Schraube)

Sony FDR-AX33 4K Camcorder (Exmor R CMOS Sensor, Vario Sonnar T* Carl Zeiss Optik mit 10-fach optischem Zoom, 7,5 cm (3,0 Zoll) Touch-Display, ISO Norm MI Zubehör Schuh) schwarz

Sony FDR X3000

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Sony
Videoauflösung:Ultra High-Definition
Besonderheiten:Bildstabilisierung


Die Kamera war kurz im Einsatz. Da ich jetzt eine größere Kamera haben möchte, muss diese wieder weichen. VerkaufeSony FDR X3000 Zustand: Optisch und technisch wie neu, keine Kratzer etc. Lieferumfang:Sony FDR X3000UnterwassergehäuseAkkuTasche (habe ich zusätzlich gekauft für 20,- EUR)USB-KabelFernbedienungsmonitor mit ArmbandLinsen-PutztuchAnleitungVerkaufe die Kamera aus meinem Privatbestand. Daher keine Rücknahme, nur 14 Tage Gewährleistung, dass Sie alles testen können. Sie erhalten eine Rechnung auf Ihren Namen und inkl. MwSt. 19%. Besichtigung und Abholung in Halle (Saale).

Sony FDR X3000

Sony FDR X3000

Sony FDR X3000

Sony FDR X3000

Sony FDR X3000



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | SteelBook | HDD | Xbox | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Ghz | Aquarium | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Katzenbaum | Wii | Schermaschine | SHIRT | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | TUeV | Reich | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | Kinderspielhaus | GFK | Toilette | Retina | 75l | BUND | Lautsprecher | AXI | Pool | 3DS | Scotch | geprueft | HP | Chefsessel | iPad | um | 4GB | AF | Cosi | Dampflok | Innenraum | Briefmarken | Spray | Pullover | Lederjacke | Buecher | Lenovo | 100ml | Staubsauger | Gtx | VW | WLAN | Chanel | Hasenstall | Spielen | Hose | Filme | Kaefig | Kuechenmaschine | Constanta | Spielturm | Benz | Original | 18K | Stihl | MONTBLANC | BPP | Asus | 256GB | Gartenmoebel | BMW | Herrenuhr | Gebundene | Stokke | Kurzurlaub | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | RIMOWA | Geforce | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Zelda | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | Schwimmbecken | 1949 | Alben | Lok | iMac | Game | Thrones | Suedtirol | Motorsaege | Tupperware | Fi | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | OHK | VON | LANZ | ELBPHILHARMONIE | muenzen | Cask | OMEGA | Bj | Hilfiger | Shimano | Erholung | Pferdeschermaschine | Flaschen | Jura | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | Baumhaus | EHEIM | Season | Account | Roco | edp | Nikkor | Alte | Oldtimer | Automatic | NVIDIA | Babyzimmer | 500GB | PAL | Kindersitz | JACKET | Hundebox | Kobold | Parka | Hilti | Gold | Huawei | Hundebett | Piano | RING | BUGABOO | DELL |