Sony FDR X3000





Sony FDR-X3000RFDI 4K Action Cam mit RM-LVR3 Live View Remote Fernbedienung und Fingergriff AKA-FGP1 (BOSS, Exmor R CMOS Sensor, Carl Zeiss Tessar Optik, GPS, WiFi, NFC) weiß

Sony FDR-X1000 4K Actioncam Live-View Remote Kit (4K Modus 100/60Mbps, Full HD Modus 50Mbps, ZEISS Tessar Objektiv mit 170 Ultra-Weitwinkel, Vollständige Sensorauslesungohne Pixel Binning) weiß

Sony FDR-AX53 Ultra HD Camcorder (20-fach optischer Zoom, 5-Achsen BOSS Bildstabilisation, NFC) schwarz

Sony FDR-X1000 4K Actioncam (4K Modus 100/60Mbps, Full HD Modus 50Mbps, ZEISS Tessar Objektiv mit 170 Ultra-Weitwinkel, Vollständige Sensorauslesung ohne Pixel Binning, Zeitlupenaufnahmen) weiß

Luxebell® Zubehör Kit für Sony Action Cam HDR-AS15 / AS20 / AS30V / AS100V / AS200V / Sony Action Cam HDR-AZ1 Mini Sony FDR-X1000V / W 4K-Kameras, Helm Schlaufenhalterung + Handheld Monopod ausdehnbarer Teleskop Pole + Brustgurt Berg + Floating-Handgriff-Griff + Fahrrad-Lenkstange-Einfassungs-Halter + Car Saugnapf + Flexible Stativ + Aufbewahrungstasche

Sony FDR X3000

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Sony
Videoauflösung:Ultra High-Definition
Besonderheiten:Bildstabilisierung


Die Kamera war kurz im Einsatz. Da ich jetzt eine größere Kamera haben möchte, muss diese wieder weichen. VerkaufeSony FDR X3000 Zustand: Optisch und technisch wie neu, keine Kratzer etc. Lieferumfang:Sony FDR X3000UnterwassergehäuseAkkuTasche (habe ich zusätzlich gekauft für 20,- EUR)USB-KabelFernbedienungsmonitor mit ArmbandLinsen-PutztuchAnleitungVerkaufe die Kamera aus meinem Privatbestand. Daher keine Rücknahme, nur 14 Tage Gewährleistung, dass Sie alles testen können. Sie erhalten eine Rechnung auf Ihren Namen und inkl. MwSt. 19%. Besichtigung und Abholung in Halle (Saale).

Sony FDR X3000

Sony FDR X3000

Sony FDR X3000

Sony FDR X3000

Sony FDR X3000



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | Constanta | AXI | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Gtx | Briefmarken | HP | Scotch | FUXTEC | AF | 4GB | Chefsessel | Dampflok | Cosi | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Kurzurlaub | BPP | Filme | Asus | 256GB | Benz | Pullover | Kletterturm | RIMOWA | Original | MONTBLANC | BMW | Kuechenmaschine | SILBER | Wandern | Stihl | Stokke | Geforce | Schaukel | 18K | Herrenuhr | Pferdeschermaschine | Gebundene | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Alben | Sitzplatz | Thrones | iMac | Kugelschreiber | Schwimmbecken | Gardena | Winterjacke | Band | Bluray | cm | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Stelzenhaus | Shimano | Hundehuette | Matratze | Roco | ELBPHILHARMONIE | Sisal | Flaschen | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | PAL | NVIDIA | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |