Sony PS4 PlayStation 4 Pro 1TB WIE NEU OVP DE-Version Sofort Lieferbar ��





PlayStation 4 - Konsole (500GB, schwarz,slim) [CUH-2016A]

PlayStation 4 Pro - Konsole (1TB)

PlayStation 4 - Konsole (1TB, schwarz, slim) [CUH-2016B]

PlayStation 4 - Konsole (500GB, schwarz) [CUH-1216A]

PlayStation 4 - Konsole Ultimate Player 1TB Edition [CUH-1216B]

Sony PS4 PlayStation 4 Pro 1TB WIE NEU OVP DE-Version Sofort Lieferbar ��

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Sony Entertainment
Hersteller:Sony Entertainment
Herstellernummer:Sony PS 4 Pro
EAN:0711719887157
Produktvarianten:Konsole ohne Spiel
Farbe:schwarz
Speicherkapazität:1 TB
Revision:CUH-70XXB (Pro Chassis)
Herstellergarantie:Sonstiges: Siehe Artikelbeschreibung


Hallo liebe GAMER, 
 Verkaufe hier eine PlayStation 4 Pro die fast ÜBERALL AUSVERKAUFT IST mit Rechnung von 02/2017 (1 Jahr Gewährleistung) 
 Spektakuläre Grafik. Die PlayStation 4 Pro ist für eindrucksvolle Szenen und gestochen scharfe Details gemacht. Mit der hochauflösenden 4K UHD Grafik erleben Sie Ihre Lieblingsspiele in einer neuen Atmosphäre. Auch ohne 4K TV beeindrucken die Bilder. 
 Doppelte Power. Was es heißt, schnell zu sein, erfahren Sie durch die neue Hardware. Bei einem Spiel mit Pro-Unterstützung geht es erst richtig los. Zwei Grafikchips und ein schnellerer CPU bringen die Performance auf ein neues Level. Mehr Bilder pro Sekunde und eine bessere Grafik sorgen für pure Action. 
 Realistischere Effekte. Mit der HDR Technik werden Bilder noch realistischer dargestellt. Der Dynamikumfang ist extrem erweitert, Farben kommen besser zur Geltung und Helligkeitsunterschiede werden detailreich wiedergegeben. 
 Volle Kompatibilität. Nutzen Sie ihr komplettes PlayStation 4 Equipment auch mit der PlayStation 4 Pro. Für eine vollständige Kompatibilität ist gesorgt. Erleben Sie Ihre Spiele mit dem vorhandenen Zubehör in 4K UHD und mehr Leistung. 
 
 Keine Rücknahme oder Garantie da PRIVATVERKAUF !

Sony PS4 PlayStation 4 Pro 1TB WIE NEU OVP DE-Version Sofort Lieferbar ��

Sony PS4 PlayStation 4 Pro 1TB WIE NEU OVP DE-Version Sofort Lieferbar ��

Sony PS4 PlayStation 4 Pro 1TB WIE NEU OVP DE-Version Sofort Lieferbar ��



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | Kratzbaum | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Kinderwagen | Parfum | Xbox | HDD | 6s | Malt | SteelBook | MANTEL | Digitalkamera | Aquarium | Stiefel | Single | Katzenbaum | i5 | Jeans | Buerostuhl | Wii | Ghz | Mercedes | CHRONOGRAPH | gestempelt | mit | GFK | Vuitton | ROLEX | FUXTEC | TUeV | Reich | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Spielhaus | DVDs | Chateau | Spielekonsole | Pullover | Winterjacke | Sneaker | Herren | Scotch | Chefsessel | 3DS | Pool | PP | 75l | Toilette | BUND | Retina | SHIRT | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Buecher | AXI | um | AF | Lederjacke | Spray | geprueft | HP | Spielen | Schermaschine | 4GB | Dampflok | VW | Cosi | Stihl | 100ml | iPad | Chanel | Kletterbaum | Gebundene | Staubsauger | Thermomix | Kerbl | Lenovo | Kuechenmaschine | Filme | Original | Hasenstall | Schwimmbecken | Innenraum | Briefmarken | BPP | Benz | Stokke | Herrenuhr | Katzen | 18K | MONTBLANC | Kurzurlaub | Gtx | BMW | Wandern | Asus | Huehnerstall | Hose | Motorsaege | Kaefig | Kleintierstall | HEELS | Game | Thrones | WLAN | Geforce | Motorkettensaege | Parka | Babyzimmer | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | 256GB | Handtasche | iMac | Band | Alben | Kugelschreiber | LANZ | Lok | Sisal | RIMOWA | Jura | Gartenmoebel | Cask | 68 | Laubblaeser | OHK | Armbanduhr | muenzen | Flaschen | Bluray | edp | Sitzplatz | cm | OMEGA | Wi | Fi | VON | Season | Technic | Bj | Klavier | Goldmuenze | EHEIM | Bose | Hilfiger | Shimano | Erholung | 32GB | Nikkor | JACKET | 500GB | Zelda | Suedtirol | Hundebett | Macallan | Oldtimer | Laubsauger | Yeezy | Dior | Roco | Hundebox | Naehmaschine | MiNr | Piano | Kobold | DELL | Tripp | Trapp | Geraetehaus | Tupperware | Kindersitz | 70cl | Account | Alte | RING |