Sony PlayStation 3 Slimline 320GB PS3 Konsole + 4 Spiele OVP





PlayStation 4 Pro - Konsole (1TB)

PlayStation 4 - Konsole (500GB, schwarz, slim) inkl. 2. DualShock Controller

PlayStation 4 - Konsole (500GB, schwarz,slim) [CUH-2016A]

Sony Playstation PS Vita Slim Console Wi-Fi

PlayStation VR - [PlayStation 4]

Sony PlayStation 3 Slimline 320GB PS3 Konsole + 4 Spiele OVP

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Sony
Produktgewicht:3,2 kg
Design:Matt
Besonderheiten:Internet
Farbe:Schwarz
Festplattenkapazität:320GB
Regionalcode:PAL
Konsolenart:Spielekonsole
Herstellernummer:CECH-3004B
Modell:PlayStation 3 Slimline
Plattform:Sony PlayStation 3 Slimline


Sie bieten hier auf eine gebrauchte komplette SONY Playstation 3 Slimline Konsole in Schwarz (CECH-3004B) + 4x Playstation 3 Spiel (Die Chroniken von Narnia - Prinz Kaspian, MotorStorm Pacific Rift, Beijing 2008, FIFA 2011) + 1x Sony PS3 Wireless Controller + alle Anschlusskabel (HDMI Kabel,Stromkabel und Controller Ladekabel) + OVP (Originalverpackung PS3) Die Sachen sind getestet und funktionieren einwandfrei. Der Verkauf erfolgt unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung. Versendet wird das Ganze als versichertes Paket mit DHL. Die Kosten von € 7,99 trägt der Käufer. EU Versand 19€. Kein Versand in die Schweiz. Kein Inselversand. Viel Spass beim Bieten.

Sony PlayStation 3 Slimline 320GB PS3 Konsole + 4 Spiele OVP

Sony PlayStation 3 Slimline 320GB PS3 Konsole + 4 Spiele OVP



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | SteelBook | HDD | Xbox | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Ghz | Aquarium | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Katzenbaum | Wii | Buerostuhl | Schermaschine | MANTEL | SHIRT | Stiefel | Kerbl | TUeV | Reich | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | GFK | Kinderspielhaus | Toilette | Retina | 75l | BUND | Lautsprecher | 3DS | AXI | Pool | Scotch | geprueft | HP | Chefsessel | um | iPad | 4GB | AF | Cosi | Dampflok | Innenraum | Briefmarken | Spray | Pullover | Buecher | Lederjacke | 100ml | Lenovo | Staubsauger | Gtx | VW | Chanel | Hasenstall | WLAN | Spielen | Hose | Filme | Kuechenmaschine | Kaefig | Benz | Original | Stihl | Constanta | 18K | Spielturm | MONTBLANC | Asus | BPP | 256GB | Gartenmoebel | BMW | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Stokke | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | Geforce | RIMOWA | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Katzen | Zelda | Armbanduhr | Goldmuenze | Kugelschreiber | Schwimmbecken | 1949 | Alben | Lok | iMac | Game | Thrones | Motorsaege | Tupperware | Suedtirol | Fi | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | muenzen | VON | Cask | OMEGA | Bj | Hilfiger | Jura | Erholung | Shimano | Flaschen | Pferdeschermaschine | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Baumhaus | Season | Account | edp | Roco | Nikkor | Alte | Oldtimer | Automatic | Babyzimmer | NVIDIA | PAL | 500GB | Kindersitz | Kobold | JACKET | Parka | Hundebox | Hundebett | Gold | Piano | BUGABOO | Huawei | Hilti | RING | DELL |