Sony PlayStation 3 Slimline 320GB PS3 Konsole + 4 Spiele OVP





PlayStation 4 Pro - Konsole (1TB)

PlayStation 4 - Konsole (500GB, schwarz,slim) [CUH-2016A]

PlayStation - Konsole

Sony Playstation PS Vita Slim Console Wi-Fi

PlayStation 4 - Konsole (500GB, schwarz, slim) inkl. 2. DualShock Controller

Sony PlayStation 3 Slimline 320GB PS3 Konsole + 4 Spiele OVP

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Sony
Produktgewicht:3,2 kg
Design:Matt
Besonderheiten:Internet
Farbe:Schwarz
Festplattenkapazität:320GB
Regionalcode:PAL
Konsolenart:Spielekonsole
Herstellernummer:CECH-3004B
Modell:PlayStation 3 Slimline
Plattform:Sony PlayStation 3 Slimline


Sie bieten hier auf eine gebrauchte komplette SONY Playstation 3 Slimline Konsole in Schwarz (CECH-3004B) + 4x Playstation 3 Spiel (Die Chroniken von Narnia - Prinz Kaspian, MotorStorm Pacific Rift, Beijing 2008, FIFA 2011) + 1x Sony PS3 Wireless Controller + alle Anschlusskabel (HDMI Kabel,Stromkabel und Controller Ladekabel) + OVP (Originalverpackung PS3) Die Sachen sind getestet und funktionieren einwandfrei. Der Verkauf erfolgt unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung. Versendet wird das Ganze als versichertes Paket mit DHL. Die Kosten von € 7,99 trägt der Käufer. EU Versand 19€. Kein Versand in die Schweiz. Kein Inselversand. Viel Spass beim Bieten.

Sony PlayStation 3 Slimline 320GB PS3 Konsole + 4 Spiele OVP

Sony PlayStation 3 Slimline 320GB PS3 Konsole + 4 Spiele OVP



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Kratzbaum | H0 | Mi | Objektiv | Kinderwagen | Katzenkratzbaum | Parfum | Diamantschwarz | Xbox | HDD | 6s | SteelBook | Aquarium | Digitalkamera | Malt | Jeans | i5 | Single | Ghz | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | Mercedes | Wii | gestempelt | mit | Buerostuhl | CHRONOGRAPH | Vuitton | GFK | ROLEX | TUeV | Reich | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Sneaker | SHIRT | Chateau | FUXTEC | DVDs | Herren | Spielekonsole | Schermaschine | PP | Pullover | Chefsessel | Scotch | 75l | 3DS | Kerbl | Toilette | Pool | BUND | Retina | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Winterjacke | AXI | um | HP | AF | Buecher | Lederjacke | Dampflok | 4GB | geprueft | Spray | iPad | 100ml | Cosi | Spielen | VW | Lenovo | Staubsauger | Chanel | Hasenstall | Kuechenmaschine | Briefmarken | Stihl | Kletterbaum | Gebundene | Original | Thermomix | Filme | Benz | WLAN | 18K | Gtx | MONTBLANC | Herrenuhr | Hose | BPP | Stokke | Asus | Kaefig | Kurzurlaub | Innenraum | Schwimmbecken | Kleintierstall | BMW | Wandern | 256GB | Geforce | Huehnerstall | Katzen | Motorsaege | HEELS | Game | Gartenmoebel | Thrones | ELBPHILHARMONIE | 1949 | Kugelschreiber | SILBER | Lok | RIMOWA | Alben | iMac | Handtasche | Band | Zelda | LANZ | 68 | Parka | muenzen | Armbanduhr | Jura | Babyzimmer | Fi | Sisal | Wi | Goldmuenze | OHK | Motorkettensaege | Cask | cm | Flaschen | OMEGA | Technic | Bluray | VON | Bj | Sitzplatz | Hilfiger | Shimano | Suedtirol | Erholung | Klavier | Season | EHEIM | Bose | edp | Constanta | 32GB | Tupperware | Nikkor | Laubblaeser | Roco | 500GB | JACKET | Oldtimer | Macallan | Account | Hundebett | RING | Alte | Kobold | Hundebox | Piano | Kindersitz | Automatic | Hundehuette | Naehmaschine | NVIDIA | Trapp | Tripp | Dior | DELL | Yeezy |