Sony PlayStation 3 Slimline 320GB PS3 Konsole + 4 Spiele OVP





PlayStation 4 Pro - Konsole (1TB)

PlayStation 4 - Konsole (500GB, schwarz,slim) [CUH-2016A]

Sony Playstation PS Vita Slim Console Wi-Fi

PlayStation VR - [PlayStation 4]

PlayStation - Konsole

Sony PlayStation 3 Slimline 320GB PS3 Konsole + 4 Spiele OVP

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Sony
Produktgewicht:3,2 kg
Design:Matt
Besonderheiten:Internet
Farbe:Schwarz
Festplattenkapazität:320GB
Regionalcode:PAL
Konsolenart:Spielekonsole
Herstellernummer:CECH-3004B
Modell:PlayStation 3 Slimline
Plattform:Sony PlayStation 3 Slimline


Sie bieten hier auf eine gebrauchte komplette SONY Playstation 3 Slimline Konsole in Schwarz (CECH-3004B) + 4x Playstation 3 Spiel (Die Chroniken von Narnia - Prinz Kaspian, MotorStorm Pacific Rift, Beijing 2008, FIFA 2011) + 1x Sony PS3 Wireless Controller + alle Anschlusskabel (HDMI Kabel,Stromkabel und Controller Ladekabel) + OVP (Originalverpackung PS3) Die Sachen sind getestet und funktionieren einwandfrei. Der Verkauf erfolgt unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung. Versendet wird das Ganze als versichertes Paket mit DHL. Die Kosten von € 7,99 trägt der Käufer. EU Versand 19€. Kein Versand in die Schweiz. Kein Inselversand. Viel Spass beim Bieten.

Sony PlayStation 3 Slimline 320GB PS3 Konsole + 4 Spiele OVP

Sony PlayStation 3 Slimline 320GB PS3 Konsole + 4 Spiele OVP



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Kratzbaum | Whisky | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Kinderwagen | Parfum | Xbox | HDD | 6s | MANTEL | Stiefel | Digitalkamera | Malt | Aquarium | SteelBook | Katzenbaum | Single | i5 | Jeans | Buerostuhl | Ghz | Wii | GFK | Mercedes | CHRONOGRAPH | mit | gestempelt | Vuitton | ROLEX | FUXTEC | AUTOMATIK | Reich | TUeV | EOS | 1TB | DVDs | Spielhaus | Spielekonsole | Winterjacke | Chateau | Pullover | Sneaker | Herren | Pool | 3DS | Scotch | Chefsessel | PP | Toilette | 75l | BUND | Retina | Lautsprecher | Kinderspielhaus | Buecher | AXI | SHIRT | um | AF | Spielen | Spray | geprueft | HP | Lederjacke | Dampflok | VW | Stihl | Cosi | 4GB | Kletterbaum | Gebundene | iPad | Staubsauger | 100ml | Schermaschine | Chanel | Thermomix | Lenovo | Schwimmbecken | Filme | Original | Hasenstall | Kerbl | Kuechenmaschine | Innenraum | BPP | Briefmarken | Benz | Katzen | Stokke | 18K | Herrenuhr | MONTBLANC | Kurzurlaub | Wandern | Gtx | Asus | Huehnerstall | BMW | Motorsaege | Motorkettensaege | Hose | Parka | Kaefig | HEELS | Kleintierstall | Babyzimmer | Geforce | Game | Thrones | WLAN | ELBPHILHARMONIE | 1949 | Handtasche | SILBER | Band | iMac | Sisal | 256GB | Alben | Kugelschreiber | Lok | LANZ | RIMOWA | Jura | Laubblaeser | Armbanduhr | Cask | 68 | muenzen | Bluray | Flaschen | OHK | edp | Season | Sitzplatz | VON | cm | Wi | Fi | Technic | Klavier | OMEGA | Bj | Goldmuenze | Bose | EHEIM | Gartenmoebel | Shimano | Hilfiger | Nikkor | Erholung | 32GB | 500GB | JACKET | Suedtirol | Laubsauger | Hundebett | Macallan | Yeezy | Dior | Oldtimer | Roco | Kobold | Hundebox | Piano | Zelda | Geraetehaus | DELL | Kindersitz | Kochbuch | Naehmaschine | Alte | MiNr | Fl | RING | Tupperware | Daunenjacke | Account |