Sony PlayStation 3 Slimline 320GB PS3 Konsole + 4 Spiele OVP





PlayStation 4 Pro - Konsole (1TB)

PlayStation 4 - Konsole (500GB, schwarz,slim) [CUH-2016A]

PlayStation VR - [PlayStation 4]

PlayStation 4 - Konsole (1TB, schwarz, slim) [CUH-2016B]

Sony Playstation PS Vita Slim Console Wi-Fi

Sony PlayStation 3 Slimline 320GB PS3 Konsole + 4 Spiele OVP

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Sony
Produktgewicht:3,2 kg
Design:Matt
Besonderheiten:Internet
Farbe:Schwarz
Festplattenkapazität:320GB
Regionalcode:PAL
Konsolenart:Spielekonsole
Herstellernummer:CECH-3004B
Modell:PlayStation 3 Slimline
Plattform:Sony PlayStation 3 Slimline


Sie bieten hier auf eine gebrauchte komplette SONY Playstation 3 Slimline Konsole in Schwarz (CECH-3004B) + 4x Playstation 3 Spiel (Die Chroniken von Narnia - Prinz Kaspian, MotorStorm Pacific Rift, Beijing 2008, FIFA 2011) + 1x Sony PS3 Wireless Controller + alle Anschlusskabel (HDMI Kabel,Stromkabel und Controller Ladekabel) + OVP (Originalverpackung PS3) Die Sachen sind getestet und funktionieren einwandfrei. Der Verkauf erfolgt unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung. Versendet wird das Ganze als versichertes Paket mit DHL. Die Kosten von € 7,99 trägt der Käufer. EU Versand 19€. Kein Versand in die Schweiz. Kein Inselversand. Viel Spass beim Bieten.

Sony PlayStation 3 Slimline 320GB PS3 Konsole + 4 Spiele OVP

Sony PlayStation 3 Slimline 320GB PS3 Konsole + 4 Spiele OVP



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | JACKE | aktuellstes | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Kratzbaum | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Mi | Katzenkratzbaum | Objektiv | H0 | Diamantschwarz | Xbox | Parfum | Kinderwagen | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | 6s | HDD | GFK | Digitalkamera | Malt | SteelBook | Aquarium | Single | Buerostuhl | i5 | Wii | Jeans | Ghz | Mercedes | FUXTEC | CHRONOGRAPH | mit | gestempelt | Vuitton | ROLEX | Winterjacke | AUTOMATIK | TUeV | Reich | Spielekonsole | EOS | Pool | Pullover | DVDs | Spielhaus | Chateau | 1TB | 3DS | Chefsessel | Scotch | Herren | PP | Sneaker | BUND | 75l | Toilette | Retina | Lautsprecher | Buecher | Kinderspielhaus | AXI | Spray | Kletterbaum | AF | Schwimmbecken | um | HP | Spielen | geprueft | Stihl | Cosi | Gebundene | Chanel | Lederjacke | 100ml | iPad | 4GB | VW | Dampflok | Motorkettensaege | Thermomix | Filme | SHIRT | Staubsauger | Parka | Katzen | Briefmarken | Innenraum | Hasenstall | Lenovo | Benz | Original | BPP | 18K | Babyzimmer | Kuechenmaschine | Herrenuhr | MONTBLANC | Gtx | Huehnerstall | Motorsaege | Geforce | Kurzurlaub | HEELS | Asus | Wandern | Stokke | Laubblaeser | Kaefig | Kleintierstall | BMW | 1949 | Game | Thrones | Handtasche | WLAN | Sisal | Hose | iMac | Alben | Band | Kugelschreiber | SILBER | RIMOWA | Lok | 256GB | Schermaschine | Jura | ELBPHILHARMONIE | Laubsauger | Flaschen | Cask | Bluray | Armbanduhr | Klavier | OHK | edp | Kerbl | LANZ | Technic | muenzen | Season | Wi | Fi | VON | OMEGA | 68 | Bj | Bose | Hilfiger | cm | Shimano | Daunenjacke | JACKET | Goldmuenze | Sitzplatz | Erholung | Nikkor | EHEIM | Hundebett | 500GB | 32GB | Piano | Hundebox | Yeezy | Backofen | Macallan | Suedtirol | Tomorrowland | Dior | Oldtimer | Gemaelde | Fl | Roco | CUH | 70cl | Kurzreise | Kinderauto | Weekend | DELL | Kochbuch | 6700K | Elektroauto | RING |