Sony PlayStation 4 500GB Schwarz





PlayStation 4 Pro - Konsole (1TB)

PlayStation 4 - Konsole C Chassis 1TB (Zertifiziert und Generalüberholt)

PlayStation 4 - Konsole (500GB, schwarz, slim) inkl. 2. DualShock Controller

PlayStation VR - [PlayStation 4]

PlayStation - Konsole

Sony PlayStation 4 500GB Schwarz

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Sony
Produktgewicht:2,8 kg
Design:Matt
Besonderheiten:Internet
Farbe:Schwarz
Festplattenkapazität:500GB
Regionalcode:Regionalcode-frei
Konsolenart:Spielekonsole
Herstellernummer:PS719268475
Modell:PlayStation 4
Plattform:Sony PlayStation 4


Hallo verkaufe hier meine geliebte PS 4!! Habe leider keine Zeit mehr zum spielen da wir uns ein Haus gekauft haben,sie war nicht oft im Einsatz. Mit dabei alle Kabel sowie die beiden Spiele die auf den Bildern sind!! Funktioniert alles bestens!!Geliefert wird im original Karton Dies ist ein Privater Verkauf daher keine Garantie,Rückgabe oder Umtausch!!

Sony PlayStation 4 500GB Schwarz

Sony PlayStation 4 500GB Schwarz

Sony PlayStation 4 500GB Schwarz

Sony PlayStation 4 500GB Schwarz

Sony PlayStation 4 500GB Schwarz



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | H0 | 8GB | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Xbox | Jeans | Digitalkamera | HDD | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Schermaschine | Ghz | Aquarium | Mercedes | Malt | mit | gestempelt | Single | SHIRT | Kerbl | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | Sneaker | TUeV | Reich | Spielhaus | Stiefel | MANTEL | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Spielturm | Kinderspielhaus | DVDs | AXI | Spielekonsole | Chateau | geprueft | PP | Toilette | Lautsprecher | Constanta | Retina | 75l | 3DS | BUND | FUXTEC | iPad | Pool | Scotch | Briefmarken | HP | Innenraum | AF | 4GB | Dampflok | Gtx | um | Chefsessel | Cosi | GFK | Spray | Staubsauger | 100ml | WLAN | Buecher | Hose | Lenovo | Chanel | VW | Kaefig | Spielen | Lederjacke | Gartenmoebel | Hasenstall | Pullover | Filme | Benz | Asus | Original | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | MONTBLANC | Stihl | BMW | 18K | Herrenuhr | Stokke | RIMOWA | Gebundene | Wandern | Geforce | SILBER | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Pferdeschermaschine | Tupperware | HEELS | Katzen | Lok | Huehnerstall | Winterjacke | Suedtirol | 1949 | Alben | Fi | Wi | Kletterturm | Schaukel | Thermomix | Game | Kugelschreiber | Thrones | iMac | Sitzplatz | cm | Band | Schwimmbecken | Bluray | Handtasche | VON | Motorsaege | 68 | Bj | muenzen | Erholung | Hilfiger | OHK | Bose | OMEGA | POLYRATTAN | Shimano | Cask | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Jura | Hundebox | Technic | Roco | Klavier | Account | 32GB | Sisal | Oldtimer | PAL | NVIDIA | Hundehuette | Alte | edp | EHEIM | Nikkor | Automatic | Gold | Huawei | Season | Stelzenhaus | Hundebett | Baumhaus | Kindersitz | Naehmaschine | Tripp | Trapp | DELL | SIM | 500GB |