Sony PlayStation 4 / 500GB / inkl. Dualschock 4 Controller Blau





PlayStation 4 Pro - Konsole (1TB)

PlayStation - Konsole

PlayStation 4 - Konsole (500GB, schwarz,slim) [CUH-2016A]

Sony Playstation PS Vita Slim Console Wi-Fi

PlayStation VR - [PlayStation 4]

Sony PlayStation 4 / 500GB / inkl. Dualschock 4 Controller Blau

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Sony
Produktgewicht:2,8 kg
Design:Matt
Besonderheiten:Internet
Farbe:Schwarz
Festplattenkapazität:500GB
Regionalcode:Regionalcode-frei
Konsolenart:Spielekonsole
Herstellernummer:PS719268475
Modell:PlayStation 4
Plattform:Sony PlayStation 4


Hier wird eine Playstation 4 mit Controller + Controller Ladekabel (3m Micro-HDMI Kabel von Speedlink) + Stromkabel + HDMI Kabel angeboten.Die PS4 ist in einem guten Zustand, gewöhnliche Gebrauchspuren.Das Gerät funktioniert einwandfrei, der Controller ebenfalls.

Sony PlayStation 4 / 500GB / inkl. Dualschock 4 Controller Blau

Sony PlayStation 4 / 500GB / inkl. Dualschock 4 Controller Blau

Sony PlayStation 4 / 500GB / inkl. Dualschock 4 Controller Blau

Sony PlayStation 4 / 500GB / inkl. Dualschock 4 Controller Blau



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Kratzbaum | H0 | Mi | Objektiv | Kinderwagen | Katzenkratzbaum | Parfum | Diamantschwarz | Xbox | HDD | 6s | SteelBook | Aquarium | Digitalkamera | Jeans | Malt | i5 | Single | Ghz | MANTEL | Katzenbaum | Stiefel | Mercedes | Wii | gestempelt | mit | Buerostuhl | CHRONOGRAPH | Vuitton | GFK | ROLEX | TUeV | Reich | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Sneaker | Spielhaus | SHIRT | Chateau | FUXTEC | DVDs | Herren | Spielekonsole | Schermaschine | PP | Pullover | Scotch | Kerbl | Chefsessel | 75l | 3DS | Toilette | BUND | Pool | Retina | Kinderspielhaus | Lautsprecher | AXI | Winterjacke | um | HP | AF | Buecher | Lederjacke | Dampflok | 4GB | geprueft | Spray | iPad | 100ml | Cosi | Spielen | VW | Lenovo | Chanel | Staubsauger | Hasenstall | Briefmarken | Kuechenmaschine | Stihl | Kletterbaum | Gebundene | Original | Thermomix | Benz | Filme | WLAN | Gtx | 18K | Herrenuhr | MONTBLANC | Hose | BPP | Stokke | Asus | Kaefig | Kurzurlaub | Innenraum | Kleintierstall | Schwimmbecken | BMW | Wandern | 256GB | Geforce | Huehnerstall | Katzen | Motorsaege | HEELS | Game | Thrones | Gartenmoebel | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | Kugelschreiber | Lok | Alben | iMac | RIMOWA | Handtasche | Band | Zelda | LANZ | 68 | muenzen | Armbanduhr | Parka | Fi | Jura | Goldmuenze | Wi | Sisal | Babyzimmer | Cask | OHK | Motorkettensaege | cm | Flaschen | Bj | Technic | Bluray | OMEGA | VON | Sitzplatz | Hilfiger | Shimano | Suedtirol | Klavier | Erholung | Season | EHEIM | Constanta | Bose | edp | 32GB | Tupperware | Nikkor | Roco | 500GB | Laubblaeser | JACKET | Oldtimer | Macallan | Account | Hundebett | RING | Piano | Alte | Kindersitz | Kobold | Hundebox | Automatic | Naehmaschine | NVIDIA | Hundehuette | Trapp | Tripp | Dior | DELL | Hilti |