Sony PlayStation 4 Pro 1000GB Schwarz + Camera + VR Brille + 5 Spiele





PlayStation 4 Pro - Konsole (1TB)

PlayStation 4 - Konsole (500GB, schwarz,slim) [CUH-2016A]

Sony Playstation PS Vita Slim Console Wi-Fi

PlayStation VR - [PlayStation 4]

PlayStation - Konsole

Sony PlayStation 4 Pro 1000GB Schwarz + Camera + VR Brille + 5 Spiele

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Herstellergarantie:2 Jahre
Design:Matt
Besonderheiten:Internet
Farbe:Schwarz
Festplattenkapazität:1000GB
Regionalcode:Regionalcode-frei
Konsolenart:Spielekonsole
Modell:PlayStation 4 Pro
Marke:Sony
Auflösung:Full HD & 4K
Produktpakete:Headset
Plattform:Sony PlayStation 4 Pro


Guten Abend. Ich verkaufe ein PS4 Pro VR Komplettpaket. Die PS4 ist Neuwertig, Kaufdatum 26.01.2017. Ich habe einen Abstecher in die Konsolenwelt gewagt und festgestellt, ich bleibe beim PC. Inbegriffen sind - Sony PS4 Pro 1000GB + 2ter Controller - Sony PS4 Camera - Sony PS4 VR Brille - 2 PS4 VR Spiele - 3 PS4 Spiele + die Leerhülle von DOOM Alles wird in der OVP verschickt. Zu der gesamten Hardware sind die Belege vorhanden, ausgenommen die PS4 Spiele. Bei Fragen stehe ich gerne zur Verfügung. Garantie, Gewährleistung und das Rückgaberecht wird meinerseits ausgeschlossen, da es sich um einen Privatverkauf handelt. Viel Spaß beim bieten.

Sony PlayStation 4 Pro 1000GB Schwarz + Camera + VR Brille + 5 Spiele

Sony PlayStation 4 Pro 1000GB Schwarz + Camera + VR Brille + 5 Spiele

Sony PlayStation 4 Pro 1000GB Schwarz + Camera + VR Brille + 5 Spiele

Sony PlayStation 4 Pro 1000GB Schwarz + Camera + VR Brille + 5 Spiele

Sony PlayStation 4 Pro 1000GB Schwarz + Camera + VR Brille + 5 Spiele

Sony PlayStation 4 Pro 1000GB Schwarz + Camera + VR Brille + 5 Spiele



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Kratzbaum | Whisky | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Kinderwagen | Parfum | Xbox | HDD | 6s | MANTEL | Stiefel | Digitalkamera | Malt | Aquarium | SteelBook | Katzenbaum | Single | i5 | Jeans | Buerostuhl | Ghz | Wii | GFK | Mercedes | CHRONOGRAPH | mit | gestempelt | Vuitton | ROLEX | FUXTEC | AUTOMATIK | Reich | TUeV | EOS | 1TB | DVDs | Spielhaus | Spielekonsole | Winterjacke | Chateau | Pullover | Sneaker | Herren | Pool | 3DS | Scotch | Chefsessel | PP | Toilette | 75l | BUND | Retina | Lautsprecher | Kinderspielhaus | Buecher | AXI | SHIRT | um | AF | Spielen | Spray | geprueft | HP | Lederjacke | Dampflok | VW | Stihl | Cosi | 4GB | Kletterbaum | Gebundene | iPad | Staubsauger | 100ml | Schermaschine | Chanel | Thermomix | Lenovo | Schwimmbecken | Filme | Original | Hasenstall | Kerbl | Kuechenmaschine | Innenraum | BPP | Briefmarken | Benz | Katzen | Stokke | 18K | Herrenuhr | MONTBLANC | Kurzurlaub | Wandern | Gtx | Asus | Huehnerstall | BMW | Motorsaege | Motorkettensaege | Hose | Parka | Kaefig | HEELS | Kleintierstall | Babyzimmer | Geforce | Game | Thrones | WLAN | ELBPHILHARMONIE | 1949 | Handtasche | SILBER | Band | iMac | Sisal | 256GB | Alben | Kugelschreiber | Lok | LANZ | RIMOWA | Jura | Laubblaeser | Armbanduhr | Cask | 68 | muenzen | Bluray | Flaschen | OHK | edp | Season | Sitzplatz | VON | cm | Wi | Fi | Technic | Klavier | OMEGA | Bj | Goldmuenze | Bose | EHEIM | Gartenmoebel | Shimano | Hilfiger | Nikkor | Erholung | 32GB | 500GB | JACKET | Suedtirol | Laubsauger | Hundebett | Macallan | Yeezy | Dior | Oldtimer | Roco | Kobold | Hundebox | Piano | Zelda | Geraetehaus | DELL | Kindersitz | Kochbuch | Naehmaschine | Alte | MiNr | Fl | RING | Tupperware | Daunenjacke | Account |