Sony PlayStation 4 Pro (Aktuellstes Modell)- 1 TB Jet Schwarz Spielekonsole





PlayStation 4 Pro - Konsole (1TB)

PlayStation - Konsole

PlayStation 4 - Konsole (500GB, schwarz,slim) [CUH-2016A]

Sony Playstation PS Vita Slim Console Wi-Fi

PlayStation VR - [PlayStation 4]

Sony PlayStation 4 Pro (Aktuellstes Modell)- 1 TB Jet Schwarz Spielekonsole

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Herstellergarantie:2 Jahre
Design:Matt
Besonderheiten:Internet
Farbe:Schwarz
Festplattenkapazität:1000GB
Regionalcode:Regionalcode-frei
Konsolenart:Spielekonsole
Modell:PlayStation 4 Pro
Marke:Sony
Plattform:Sony PlayStation 4 Pro


Sie bieten auf eine neue Sony PlayStation 4 Pro (Aktuellstes Modell)- 1 TB Jet Schwarz Spielekonsole in ungeöffneter Originalverpackung. Habe die Konsole aus einem Prämienshop erstanden, jedoch keine Verwendung dafür. Der Lieferschein wird dem Paket für die Garantie beigelegt. Bei Fragen stehe ich gerne zur Verfügung. Viel Spaß beim Bieten!

Sony PlayStation 4 Pro (Aktuellstes Modell)- 1 TB Jet Schwarz Spielekonsole



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Kratzbaum | H0 | Mi | Objektiv | Kinderwagen | Katzenkratzbaum | Parfum | Diamantschwarz | Xbox | HDD | 6s | SteelBook | Aquarium | Digitalkamera | Jeans | Malt | i5 | Single | Ghz | MANTEL | Katzenbaum | Stiefel | Mercedes | Wii | gestempelt | mit | Buerostuhl | CHRONOGRAPH | Vuitton | GFK | ROLEX | TUeV | Reich | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Sneaker | Spielhaus | SHIRT | Chateau | FUXTEC | DVDs | Herren | Spielekonsole | Schermaschine | PP | Pullover | Scotch | Kerbl | Chefsessel | 75l | 3DS | Toilette | BUND | Pool | Retina | Kinderspielhaus | Lautsprecher | AXI | Winterjacke | um | HP | AF | Buecher | Lederjacke | Dampflok | 4GB | geprueft | Spray | iPad | 100ml | Cosi | Spielen | VW | Lenovo | Chanel | Staubsauger | Hasenstall | Briefmarken | Kuechenmaschine | Stihl | Kletterbaum | Gebundene | Original | Thermomix | Benz | Filme | WLAN | Gtx | 18K | Herrenuhr | MONTBLANC | Hose | BPP | Stokke | Asus | Kaefig | Kurzurlaub | Innenraum | Kleintierstall | Schwimmbecken | BMW | Wandern | 256GB | Geforce | Huehnerstall | Katzen | Motorsaege | HEELS | Game | Thrones | Gartenmoebel | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | Kugelschreiber | Lok | Alben | iMac | RIMOWA | Handtasche | Band | Zelda | LANZ | 68 | muenzen | Armbanduhr | Parka | Fi | Jura | Goldmuenze | Wi | Sisal | Babyzimmer | Cask | OHK | Motorkettensaege | cm | Flaschen | Bj | Technic | Bluray | OMEGA | VON | Sitzplatz | Hilfiger | Shimano | Suedtirol | Klavier | Erholung | Season | EHEIM | Constanta | Bose | edp | 32GB | Tupperware | Nikkor | Roco | 500GB | Laubblaeser | JACKET | Oldtimer | Macallan | Account | Hundebett | RING | Piano | Alte | Kindersitz | Kobold | Hundebox | Automatic | Naehmaschine | NVIDIA | Hundehuette | Trapp | Tripp | Dior | DELL | Hilti |