Sony PlayStation 4 Pro / PS4 Pro, Wie Neu, Komplett mit OVP und Rechnung





PlayStation 4 Pro - Konsole (1TB)

PlayStation 4 - Konsole C Chassis 1TB (Zertifiziert und Generalüberholt)

PlayStation VR - [PlayStation 4]

PlayStation 4 - Konsole (500GB, schwarz, slim) inkl. 2. DualShock Controller

PlayStation 4 1TB Ultimate Player Edition inkl. 2 Controller CUH-2016B Version

Sony PlayStation 4 Pro / PS4 Pro, Wie Neu, Komplett mit OVP und Rechnung

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Sony
Modell:PlayStation 4 Pro
Konsolenart:Spielekonsole
Regionalcode:Regionalcode-frei
Festplattenkapazität:1000GB
Farbe:Schwarz
Besonderheiten:Internet
Design:Matt
Plattform:Sony PlayStation 4 Pro


Ich biete hier die Sony PlayStation 4 Pro inclusive komplettem Zubehör und Originalverpackung. Der Zustand ist wie neu, wurde nur 1x angeschlossen. Ich verkaufe sie wieder, da ich meine normale PS4 noch weiter nutzen werde.Die Rechnung von Saturn von Ende Januar liegt bei. 2 Jahre Garantie. Porto/Verpackung: 4 Euro als unversichertes Päckchen, bzw. 7 Euro als versichertes Paket (DHL) Viel Erfolg beim Bieten

Sony PlayStation 4 Pro / PS4 Pro, Wie Neu, Komplett mit OVP und Rechnung



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | 8GB | H0 | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | HDD | Xbox | Jeans | Digitalkamera | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Ghz | Aquarium | Malt | Schermaschine | Mercedes | mit | gestempelt | Single | CHRONOGRAPH | SHIRT | Kerbl | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | Stiefel | Sneaker | Reich | MANTEL | TUeV | Spielhaus | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | 1TB | EOS | Herren | DVDs | Kinderspielhaus | Spielturm | Spielekonsole | AXI | Chateau | PP | Toilette | geprueft | Lautsprecher | Retina | 75l | FUXTEC | 3DS | BUND | Constanta | Pool | iPad | Scotch | HP | Briefmarken | Innenraum | AF | 4GB | Chefsessel | um | Dampflok | GFK | Cosi | Gtx | Spray | 100ml | Staubsauger | Buecher | Lenovo | WLAN | Hose | VW | Chanel | Kaefig | Lederjacke | Spielen | Hasenstall | Pullover | Gartenmoebel | Filme | Benz | Original | Asus | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | 18K | MONTBLANC | BMW | Stihl | Herrenuhr | Stokke | Gebundene | Wandern | SILBER | Geforce | RIMOWA | Kleintierstall | Zelda | Kletterbaum | Armbanduhr | Winterjacke | Katzen | HEELS | Goldmuenze | Tupperware | Huehnerstall | Pferdeschermaschine | Lok | Suedtirol | Thermomix | Alben | 1949 | Fi | Kugelschreiber | Wi | iMac | Game | Thrones | Sitzplatz | cm | Schwimmbecken | Schaukel | Kletterturm | Band | Bluray | Handtasche | VON | 68 | Motorsaege | OHK | Bj | muenzen | Erholung | Hilfiger | OMEGA | Bose | Cask | Shimano | POLYRATTAN | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Jura | Technic | Hundebox | Roco | Klavier | Account | Sisal | 32GB | Oldtimer | edp | Alte | Nikkor | Automatic | EHEIM | NVIDIA | PAL | Season | Hundehuette | Gold | Baumhaus | Huawei | Hundebett | 500GB | Kindersitz | BUGABOO | Naehmaschine | DELL | Tripp | Trapp | SIM |