Sony PlayStation 4 Slim 1TB mit Spielen & Zubehörpaket





PlayStation 4 Pro - Konsole (1TB)

PlayStation 4 - Konsole (500GB, schwarz,slim) [CUH-2016A]

PlayStation VR - [PlayStation 4]

PlayStation 4 - Konsole (1TB, schwarz, slim) [CUH-2016B]

Sony Playstation PS Vita Slim Console Wi-Fi

Sony PlayStation 4 Slim 1TB mit Spielen & Zubehörpaket

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Sony
Modell:PlayStation 4
Herstellernummer:9865643
Konsolenart:Spielekonsole
Festplattenkapazität:1TB
Farbe:Schwarz
Besonderheiten:Wlan-Kompatibel
Design:Matt
Plattform:Sony PlayStation 4


Hallo, ihr bietet hier auf eine PS4, Modell Slim mit 1 TB Festplatte inklusive Spielen und Zubehör! Die Playstation 4 Slim kommt mit sämtlichem Zubehör: HDMI-Kabel, Stromkabel, USB-Kabel und einem Controller. Als Zubehör gibt es folgendes: 10 Meter Netzwerkkabel und die Ladestation für 2 Controller inklusive Stromkabel, die Ladestation kommt in der UVP. Folgende Spiele sind ebenfalls Bestandteil des Angebots: Watchdogs 2, NBA2K17, Battlefield 1, Uncharted 4 und GTA V. Die Spielzeit der Konsole beträgt vielleicht 20 Stunden, also so gut wie neu. Die Konsole ersteigert ihr aus einem Nichtraucher-Haushalt. Die Playstation funktioniert natürlich einwandfrei, habe einfach nur keine Zeit zum Zocken. Achtung, keine Rücknahme da Privatauktion!

Sony PlayStation 4 Slim 1TB mit Spielen & Zubehörpaket

Sony PlayStation 4 Slim 1TB mit Spielen & Zubehörpaket



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | JACKE | aktuellstes | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Kratzbaum | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Mi | Katzenkratzbaum | Objektiv | H0 | Diamantschwarz | Xbox | Parfum | Kinderwagen | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | 6s | HDD | GFK | Digitalkamera | Malt | SteelBook | Aquarium | Single | Buerostuhl | i5 | Wii | Jeans | Ghz | Mercedes | FUXTEC | CHRONOGRAPH | mit | gestempelt | Vuitton | ROLEX | Winterjacke | AUTOMATIK | TUeV | Reich | Spielekonsole | EOS | Pool | Pullover | DVDs | Spielhaus | Chateau | 1TB | 3DS | Chefsessel | Scotch | Herren | PP | Sneaker | BUND | 75l | Toilette | Retina | Lautsprecher | Buecher | Kinderspielhaus | AXI | Spray | Kletterbaum | AF | Schwimmbecken | um | HP | Spielen | geprueft | Stihl | Cosi | Gebundene | Chanel | Lederjacke | 100ml | iPad | 4GB | VW | Dampflok | Motorkettensaege | Thermomix | Filme | SHIRT | Staubsauger | Parka | Katzen | Briefmarken | Innenraum | Hasenstall | Lenovo | Benz | Original | BPP | 18K | Babyzimmer | Kuechenmaschine | Herrenuhr | MONTBLANC | Gtx | Huehnerstall | Motorsaege | Geforce | Kurzurlaub | HEELS | Asus | Wandern | Stokke | Laubblaeser | Kaefig | Kleintierstall | BMW | 1949 | Game | Thrones | Handtasche | WLAN | Sisal | Hose | iMac | Alben | Band | Kugelschreiber | SILBER | RIMOWA | Lok | 256GB | Schermaschine | Jura | ELBPHILHARMONIE | Laubsauger | Flaschen | Cask | Bluray | Armbanduhr | Klavier | OHK | edp | Kerbl | LANZ | Technic | muenzen | Season | Wi | Fi | VON | OMEGA | 68 | Bj | Bose | Hilfiger | cm | Shimano | Daunenjacke | JACKET | Goldmuenze | Sitzplatz | Erholung | Nikkor | EHEIM | Hundebett | 500GB | 32GB | Piano | Hundebox | Yeezy | Backofen | Macallan | Suedtirol | Tomorrowland | Dior | Oldtimer | Gemaelde | Fl | Roco | CUH | 70cl | Kurzreise | Kinderauto | Weekend | DELL | Kochbuch | 6700K | Elektroauto | RING |