Sony PlayStation 4 Slim 1TB mit Spielen & Zubehörpaket





PlayStation 4 Pro - Konsole (1TB)

PlayStation 4 - Konsole (500GB, schwarz,slim) [CUH-2016A]

Sony Playstation PS Vita Slim Console Wi-Fi

PlayStation Vita - Konsole WiFi

PlayStation Portable - PSP Konsole Slim & Lite 3004, schwarz

Sony PlayStation 4 Slim 1TB mit Spielen & Zubehörpaket

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Sony
Modell:PlayStation 4
Herstellernummer:9865643
Konsolenart:Spielekonsole
Festplattenkapazität:1TB
Farbe:Schwarz
Besonderheiten:Wlan-Kompatibel
Design:Matt
Plattform:Sony PlayStation 4


Hallo, ihr bietet hier auf eine PS4, Modell Slim mit 1 TB Festplatte inklusive Spielen und Zubehör! Die Playstation 4 Slim kommt mit sämtlichem Zubehör: HDMI-Kabel, Stromkabel, USB-Kabel und einem Controller. Als Zubehör gibt es folgendes: 10 Meter Netzwerkkabel und die Ladestation für 2 Controller inklusive Stromkabel, die Ladestation kommt in der UVP. Folgende Spiele sind ebenfalls Bestandteil des Angebots: Watchdogs 2, NBA2K17, Battlefield 1, Uncharted 4 und GTA V. Die Spielzeit der Konsole beträgt vielleicht 20 Stunden, also so gut wie neu. Die Konsole ersteigert ihr aus einem Nichtraucher-Haushalt. Die Playstation funktioniert natürlich einwandfrei, habe einfach nur keine Zeit zum Zocken. Achtung, keine Rücknahme da Privatauktion!

Sony PlayStation 4 Slim 1TB mit Spielen & Zubehörpaket

Sony PlayStation 4 Slim 1TB mit Spielen & Zubehörpaket



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | Kratzbaum | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Kinderwagen | Parfum | Xbox | HDD | 6s | Malt | SteelBook | MANTEL | Digitalkamera | Aquarium | Stiefel | Single | Katzenbaum | i5 | Jeans | Buerostuhl | Wii | Ghz | Mercedes | CHRONOGRAPH | gestempelt | mit | GFK | Vuitton | ROLEX | FUXTEC | TUeV | Reich | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Spielhaus | DVDs | Chateau | Spielekonsole | Pullover | Winterjacke | Sneaker | Herren | Scotch | Chefsessel | 3DS | Pool | PP | 75l | Toilette | BUND | Retina | SHIRT | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Buecher | AXI | um | AF | Lederjacke | Spray | geprueft | HP | Spielen | Schermaschine | 4GB | Dampflok | VW | Cosi | Stihl | 100ml | iPad | Chanel | Kletterbaum | Gebundene | Staubsauger | Thermomix | Kerbl | Lenovo | Kuechenmaschine | Filme | Original | Hasenstall | Schwimmbecken | Innenraum | Briefmarken | BPP | Benz | Stokke | Herrenuhr | Katzen | 18K | MONTBLANC | Kurzurlaub | Gtx | BMW | Wandern | Asus | Huehnerstall | Hose | Motorsaege | Kaefig | Kleintierstall | HEELS | Game | Thrones | WLAN | Geforce | Motorkettensaege | Parka | Babyzimmer | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | 256GB | Handtasche | iMac | Band | Alben | Kugelschreiber | LANZ | Lok | Sisal | RIMOWA | Jura | Gartenmoebel | Cask | 68 | Laubblaeser | OHK | Armbanduhr | muenzen | Flaschen | Bluray | edp | Sitzplatz | cm | OMEGA | Wi | Fi | VON | Season | Technic | Bj | Klavier | Goldmuenze | EHEIM | Bose | Hilfiger | Shimano | Erholung | 32GB | Nikkor | JACKET | 500GB | Zelda | Suedtirol | Hundebett | Macallan | Oldtimer | Laubsauger | Yeezy | Dior | Roco | Hundebox | Naehmaschine | MiNr | Piano | Kobold | DELL | Tripp | Trapp | Geraetehaus | Tupperware | Kindersitz | 70cl | Account | Alte | RING |