Sony PlayStation 4 Slim 1TB mit Spielen & Zubehörpaket





PlayStation 4 Pro - Konsole (1TB)

PlayStation 4 - Konsole C Chassis 1TB (Zertifiziert und Generalüberholt)

PlayStation 4 - Konsole (500GB, schwarz, slim) inkl. 2. DualShock Controller

PlayStation VR - [PlayStation 4]

PlayStation - Konsole

Sony PlayStation 4 Slim 1TB mit Spielen & Zubehörpaket

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Sony
Modell:PlayStation 4
Herstellernummer:9865643
Konsolenart:Spielekonsole
Festplattenkapazität:1TB
Farbe:Schwarz
Besonderheiten:Wlan-Kompatibel
Design:Matt
Plattform:Sony PlayStation 4


Hallo, ihr bietet hier auf eine PS4, Modell Slim mit 1 TB Festplatte inklusive Spielen und Zubehör! Die Playstation 4 Slim kommt mit sämtlichem Zubehör: HDMI-Kabel, Stromkabel, USB-Kabel und einem Controller. Als Zubehör gibt es folgendes: 10 Meter Netzwerkkabel und die Ladestation für 2 Controller inklusive Stromkabel, die Ladestation kommt in der UVP. Folgende Spiele sind ebenfalls Bestandteil des Angebots: Watchdogs 2, NBA2K17, Battlefield 1, Uncharted 4 und GTA V. Die Spielzeit der Konsole beträgt vielleicht 20 Stunden, also so gut wie neu. Die Konsole ersteigert ihr aus einem Nichtraucher-Haushalt. Die Playstation funktioniert natürlich einwandfrei, habe einfach nur keine Zeit zum Zocken. Achtung, keine Rücknahme da Privatauktion!

Sony PlayStation 4 Slim 1TB mit Spielen & Zubehörpaket

Sony PlayStation 4 Slim 1TB mit Spielen & Zubehörpaket



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | H0 | 8GB | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Xbox | Jeans | Digitalkamera | HDD | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Schermaschine | Ghz | Aquarium | Mercedes | Malt | mit | gestempelt | Single | SHIRT | Kerbl | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | Sneaker | TUeV | Reich | Spielhaus | Stiefel | MANTEL | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Spielturm | Kinderspielhaus | DVDs | AXI | Spielekonsole | Chateau | geprueft | PP | Toilette | Lautsprecher | Constanta | Retina | 75l | 3DS | BUND | FUXTEC | iPad | Pool | Scotch | Briefmarken | HP | Innenraum | AF | 4GB | Dampflok | Gtx | um | Chefsessel | Cosi | GFK | Spray | Staubsauger | 100ml | WLAN | Buecher | Hose | Lenovo | Chanel | VW | Kaefig | Spielen | Lederjacke | Gartenmoebel | Hasenstall | Pullover | Filme | Benz | Asus | Original | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | MONTBLANC | Stihl | BMW | 18K | Herrenuhr | Stokke | RIMOWA | Gebundene | Wandern | Geforce | SILBER | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Pferdeschermaschine | Tupperware | HEELS | Katzen | Lok | Huehnerstall | Winterjacke | Suedtirol | 1949 | Alben | Fi | Wi | Kletterturm | Schaukel | Thermomix | Game | Kugelschreiber | Thrones | iMac | Sitzplatz | cm | Band | Schwimmbecken | Bluray | Handtasche | VON | Motorsaege | 68 | Bj | muenzen | Erholung | Hilfiger | OHK | Bose | OMEGA | POLYRATTAN | Shimano | Cask | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Jura | Hundebox | Technic | Roco | Klavier | Account | 32GB | Sisal | Oldtimer | PAL | NVIDIA | Hundehuette | Alte | edp | EHEIM | Nikkor | Automatic | Gold | Huawei | Season | Stelzenhaus | Hundebett | Baumhaus | Kindersitz | Naehmaschine | Tripp | Trapp | DELL | SIM | 500GB |