Sony PlayStation 4 Slim 500GB Mattschwarz mit 2 Controller und 2 Spiele Garantie





PlayStation 4 Pro - Konsole (1TB)

PlayStation - Konsole

PlayStation 4 - Konsole (500GB, schwarz,slim) [CUH-2016A]

Sony Playstation PS Vita Slim Console Wi-Fi

PlayStation VR - [PlayStation 4]

Sony PlayStation 4 Slim 500GB Mattschwarz mit 2 Controller und 2 Spiele Garantie

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Sony
Modell:PlayStation 4 Slim
Konsolenart:Spielekonsole
Regionalcode:Regionalcode-frei
Festplattenkapazität:500GB
Farbe:Schwarz
Besonderheiten:Internet
Design:Matt
Plattform:Sony PlayStation 4 Slim


Zum Verkauf steht eine sehr schöne Playstation 4 Slim 500 GB in Mattschwarz Das PS4 ist in einem sehr guten Zustand und funkioniert einwandfrei. Das PS4 wurde am 22.12.2016 gekauft und somit wie Neu und fast voller Garantie. Rechnung für das PS 4 und 2. Controller wird natürlich mitverschickt. Lieferumfang: PS4 Konsole, 2 Controller, 2 Spiele, OVP, Rechnung und die notwendigen Kabeln. Die Spiele sind auf dem Fotos gut erkennbar Bei weiteren Fragen einfach eine Nachricht schreiben. viel spaß beim bieten....

Sony PlayStation 4 Slim 500GB Mattschwarz mit 2 Controller und 2 Spiele Garantie

Sony PlayStation 4 Slim 500GB Mattschwarz mit 2 Controller und 2 Spiele Garantie

Sony PlayStation 4 Slim 500GB Mattschwarz mit 2 Controller und 2 Spiele Garantie

Sony PlayStation 4 Slim 500GB Mattschwarz mit 2 Controller und 2 Spiele Garantie

Sony PlayStation 4 Slim 500GB Mattschwarz mit 2 Controller und 2 Spiele Garantie



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Kratzbaum | H0 | Mi | Objektiv | Kinderwagen | Katzenkratzbaum | Parfum | Diamantschwarz | Xbox | HDD | 6s | SteelBook | Aquarium | Digitalkamera | Jeans | Malt | i5 | Single | Ghz | MANTEL | Katzenbaum | Stiefel | Mercedes | Wii | gestempelt | mit | Buerostuhl | CHRONOGRAPH | Vuitton | GFK | ROLEX | TUeV | Reich | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Sneaker | Spielhaus | SHIRT | Chateau | FUXTEC | DVDs | Herren | Spielekonsole | Schermaschine | PP | Pullover | Scotch | Kerbl | Chefsessel | 75l | 3DS | Toilette | BUND | Pool | Retina | Kinderspielhaus | Lautsprecher | AXI | Winterjacke | um | HP | AF | Buecher | Lederjacke | Dampflok | 4GB | geprueft | Spray | iPad | 100ml | Cosi | Spielen | VW | Lenovo | Chanel | Staubsauger | Hasenstall | Briefmarken | Kuechenmaschine | Stihl | Kletterbaum | Gebundene | Original | Thermomix | Benz | Filme | WLAN | Gtx | 18K | Herrenuhr | MONTBLANC | Hose | BPP | Stokke | Asus | Kaefig | Kurzurlaub | Innenraum | Kleintierstall | Schwimmbecken | BMW | Wandern | 256GB | Geforce | Huehnerstall | Katzen | Motorsaege | HEELS | Game | Thrones | Gartenmoebel | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | Kugelschreiber | Lok | Alben | iMac | RIMOWA | Handtasche | Band | Zelda | LANZ | 68 | muenzen | Armbanduhr | Parka | Fi | Jura | Goldmuenze | Wi | Sisal | Babyzimmer | Cask | OHK | Motorkettensaege | cm | Flaschen | Bj | Technic | Bluray | OMEGA | VON | Sitzplatz | Hilfiger | Shimano | Suedtirol | Klavier | Erholung | Season | EHEIM | Constanta | Bose | edp | 32GB | Tupperware | Nikkor | Roco | 500GB | Laubblaeser | JACKET | Oldtimer | Macallan | Account | Hundebett | RING | Piano | Alte | Kindersitz | Kobold | Hundebox | Automatic | Naehmaschine | NVIDIA | Hundehuette | Trapp | Tripp | Dior | DELL | Hilti |