Sony PlayStation 4 VR-Brille Virtual Reality in OVP!





PlayStation 4 Pro - Konsole (1TB)

PlayStation Store Guthaben-Aufstockung 20 EUR [PS4, PS3, PS Vita PSN Code - deutsches Konto]

PlayStation 4 - Konsole (500GB, schwarz,slim) [CUH-2016A]

PlayStation 4 - DualShock 4 Ladestation

PlayStation 4 - Konsole (1TB, schwarz, slim) [CUH-2016B]

Sony PlayStation 4 VR-Brille Virtual Reality in OVP!

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Sony
Plattform:Sony PlayStation 4


Die VR Brille wurde am 15.10.2016 gekauft und seit dem nur selten benutzt. Teilweise wurden sogar die Schutzfolien noch nicht entfernt. Deshalb soll die Brille jetzt hier versteigert werden. Es besteht damit noch eine Restgarantie von mehr als 1,5 Jahren! Eine Kopie des Kaufbelegs wird beigefügt. Enthaltene Ausstattung: VR-Headset Anschlussadapter für VR-Headset Stereo Kopfhörer - völlig unbenutzt! - Prozessoreinheit (Bild 3) Bedienungsanleitungen HDMI-Kabel USB-Kabel Netzanschluss Netzkabel Demo-Disk Reinigungstuch für das Headset Original-Verpackung Zahlungsbeleg in Kopie Die VR Brille hat nur leichte optische Gebrauchsspuren. Die Sachen stammen aus einem tierfreien Nichtraucherhaushalt. Es handelt sich hier um einen Privatverkauf. Eine Rückgabe oder Gewährleistung wird daher ausgeschlossen. …und nun viel Spaß beim Bieten :-) Normal 0 21 false false false DE X-NONE X-NONE

Sony PlayStation 4 VR-Brille Virtual Reality in OVP!

Sony PlayStation 4 VR-Brille Virtual Reality in OVP!

Sony PlayStation 4 VR-Brille Virtual Reality in OVP!

Sony PlayStation 4 VR-Brille Virtual Reality in OVP!



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | HDD | Xbox | SteelBook | Jeans | 6s | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | Wii | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | TUeV | Vuitton | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | Herren | Kerbl | GFK | Chateau | DVDs | Spielekonsole | FUXTEC | PP | 75l | Retina | Scotch | Toilette | BUND | 3DS | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Chefsessel | Pool | Pullover | AXI | um | HP | geprueft | Dampflok | AF | 4GB | Lederjacke | Spray | Cosi | Buecher | 100ml | iPad | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | VW | Chanel | Spielen | Hasenstall | Kuechenmaschine | Winterjacke | Gtx | WLAN | Stihl | Filme | Original | 18K | Benz | Hose | MONTBLANC | BPP | Gebundene | Asus | Kaefig | Kletterbaum | Herrenuhr | Stokke | Innenraum | Kurzurlaub | BMW | 256GB | Thermomix | Gartenmoebel | Kleintierstall | Geforce | Wandern | RIMOWA | HEELS | Katzen | SILBER | Schwimmbecken | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Zelda | 1949 | Game | iMac | Thrones | Lok | Goldmuenze | Alben | Constanta | Band | Armbanduhr | LANZ | 68 | ELBPHILHARMONIE | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | muenzen | Bluray | OHK | Suedtirol | Tupperware | Jura | Flaschen | VON | OMEGA | Bj | Sitzplatz | Hilfiger | Sisal | Shimano | Technic | Erholung | Bose | Klavier | EHEIM | Babyzimmer | Parka | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | Oldtimer | Alte | JACKET | Automatic | DFB | Kobold | Baumhaus | RING | Kindersitz | Macallan | NVIDIA | Hundebox | Spielturm | POLYRATTAN | Piano | Hundebett | SIM | BUGABOO | PAL | Naehmaschine |