Sony PlayStation1(SCPH-7502 PAL) - Paket - 2 Controler , 1 Memorycard , 4 Spiele





Sony PlayStation1(SCPH-7502 PAL) - Paket - 2 Controler , 1 Memorycard , 4 Spiele

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Sony
Konsolenart:Spielekonsole
Plattform:Sony PlayStation 1
Regionalcode:PAL
Farbe:Grau
Herstellergarantie:Keine
Design:Unifarben
Produktpakete:Spiel(e)
Herstellungsland und -region:Japan


siehe fotos.. zustand - sehr gut .. habe sie vor dem dem reinsetzen auf funktionsfähigkeit erfolgreich getestet .. leider fehlt beschreibungs/gebrauchsanweisung extras : 4 spiele - driver(ohne handbuch) - tekken 3 (ohne handbuch) - quake II (mit handbuch) - gran turismo 2 (ohne handbuch 2x controler(1x vibrationscontroler) 1x memorycard

Sony PlayStation1(SCPH-7502 PAL) - Paket - 2 Controler , 1 Memorycard , 4 Spiele

Sony PlayStation1(SCPH-7502 PAL) - Paket - 2 Controler , 1 Memorycard , 4 Spiele

Sony PlayStation1(SCPH-7502 PAL) - Paket - 2 Controler , 1 Memorycard , 4 Spiele

Sony PlayStation1(SCPH-7502 PAL) - Paket - 2 Controler , 1 Memorycard , 4 Spiele

Sony PlayStation1(SCPH-7502 PAL) - Paket - 2 Controler , 1 Memorycard , 4 Spiele

Sony PlayStation1(SCPH-7502 PAL) - Paket - 2 Controler , 1 Memorycard , 4 Spiele

Sony PlayStation1(SCPH-7502 PAL) - Paket - 2 Controler , 1 Memorycard , 4 Spiele

Sony PlayStation1(SCPH-7502 PAL) - Paket - 2 Controler , 1 Memorycard , 4 Spiele

Sony PlayStation1(SCPH-7502 PAL) - Paket - 2 Controler , 1 Memorycard , 4 Spiele

Sony PlayStation1(SCPH-7502 PAL) - Paket - 2 Controler , 1 Memorycard , 4 Spiele



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | AXI | Constanta | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Briefmarken | Gtx | HP | Scotch | AF | FUXTEC | Chefsessel | 4GB | Cosi | Dampflok | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Filme | BPP | Kurzurlaub | Asus | 256GB | Benz | Pullover | RIMOWA | Original | Kletterturm | BMW | MONTBLANC | Kuechenmaschine | SILBER | Stokke | Stihl | Wandern | Geforce | 18K | Schaukel | Herrenuhr | Gebundene | Pferdeschermaschine | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Sitzplatz | Alben | Thrones | iMac | Schwimmbecken | Kugelschreiber | Winterjacke | Band | cm | Bluray | Gardena | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Shimano | Stelzenhaus | Hundehuette | Matratze | ELBPHILHARMONIE | Roco | Flaschen | Sisal | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | NVIDIA | PAL | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |