Sony PlayStation1(SCPH-7502 PAL) - Paket - 2 Controler , 1 Memorycard , 4 Spiele





Sony PlayStation1(SCPH-7502 PAL) - Paket - 2 Controler , 1 Memorycard , 4 Spiele

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Sony
Konsolenart:Spielekonsole
Plattform:Sony PlayStation 1
Regionalcode:PAL
Farbe:Grau
Herstellergarantie:Keine
Design:Unifarben
Produktpakete:Spiel(e)
Herstellungsland und -region:Japan


siehe fotos.. zustand - sehr gut .. habe sie vor dem dem reinsetzen auf funktionsfähigkeit erfolgreich getestet .. leider fehlt beschreibungs/gebrauchsanweisung extras : 4 spiele - driver(ohne handbuch) - tekken 3 (ohne handbuch) - quake II (mit handbuch) - gran turismo 2 (ohne handbuch 2x controler(1x vibrationscontroler) 1x memorycard

Sony PlayStation1(SCPH-7502 PAL) - Paket - 2 Controler , 1 Memorycard , 4 Spiele

Sony PlayStation1(SCPH-7502 PAL) - Paket - 2 Controler , 1 Memorycard , 4 Spiele

Sony PlayStation1(SCPH-7502 PAL) - Paket - 2 Controler , 1 Memorycard , 4 Spiele

Sony PlayStation1(SCPH-7502 PAL) - Paket - 2 Controler , 1 Memorycard , 4 Spiele

Sony PlayStation1(SCPH-7502 PAL) - Paket - 2 Controler , 1 Memorycard , 4 Spiele

Sony PlayStation1(SCPH-7502 PAL) - Paket - 2 Controler , 1 Memorycard , 4 Spiele

Sony PlayStation1(SCPH-7502 PAL) - Paket - 2 Controler , 1 Memorycard , 4 Spiele

Sony PlayStation1(SCPH-7502 PAL) - Paket - 2 Controler , 1 Memorycard , 4 Spiele

Sony PlayStation1(SCPH-7502 PAL) - Paket - 2 Controler , 1 Memorycard , 4 Spiele

Sony PlayStation1(SCPH-7502 PAL) - Paket - 2 Controler , 1 Memorycard , 4 Spiele



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Kratzbaum | H0 | Mi | Objektiv | Kinderwagen | Katzenkratzbaum | Parfum | Diamantschwarz | Xbox | HDD | 6s | SteelBook | Aquarium | Digitalkamera | Malt | Jeans | i5 | Single | Ghz | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | Mercedes | Wii | gestempelt | mit | Buerostuhl | CHRONOGRAPH | Vuitton | GFK | ROLEX | TUeV | Reich | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Sneaker | SHIRT | Chateau | FUXTEC | DVDs | Herren | Spielekonsole | Schermaschine | PP | Pullover | Chefsessel | Scotch | 75l | 3DS | Kerbl | Toilette | Pool | BUND | Retina | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Winterjacke | AXI | um | HP | AF | Buecher | Lederjacke | Dampflok | 4GB | geprueft | Spray | iPad | 100ml | Cosi | Spielen | VW | Lenovo | Staubsauger | Chanel | Hasenstall | Kuechenmaschine | Briefmarken | Stihl | Kletterbaum | Gebundene | Original | Thermomix | Filme | Benz | WLAN | 18K | Gtx | MONTBLANC | Herrenuhr | Hose | BPP | Stokke | Asus | Kaefig | Kurzurlaub | Innenraum | Schwimmbecken | Kleintierstall | BMW | Wandern | 256GB | Geforce | Huehnerstall | Katzen | Motorsaege | HEELS | Game | Gartenmoebel | Thrones | ELBPHILHARMONIE | 1949 | Kugelschreiber | SILBER | Lok | RIMOWA | Alben | iMac | Handtasche | Band | Zelda | LANZ | 68 | Parka | muenzen | Armbanduhr | Jura | Babyzimmer | Fi | Sisal | Wi | Goldmuenze | OHK | Motorkettensaege | Cask | cm | Flaschen | OMEGA | Technic | Bluray | VON | Bj | Sitzplatz | Hilfiger | Shimano | Suedtirol | Erholung | Klavier | Season | EHEIM | Bose | edp | Constanta | 32GB | Tupperware | Nikkor | Laubblaeser | Roco | 500GB | JACKET | Oldtimer | Macallan | Account | Hundebett | RING | Alte | Kobold | Hundebox | Piano | Kindersitz | Automatic | Hundehuette | Naehmaschine | NVIDIA | Trapp | Tripp | Dior | DELL | Yeezy |