Sony Playstation 3 Slim Konsole Controller Resident Evil Diablo Spiele Games PS3

Sony Playstation PS Vita Slim Console Wi-Fi

PlayStation Vita - Konsole WiFi

PlayStation Portable - PSP Konsole Slim & Lite 3004, schwarz

Produktgewicht:3 kg
Besonderheiten:Internet
Festplattenkapazität:160 GB
Regionalcode:PAL
Herstellernummer:CECH-2504A
Modell:PlayStation 3 Slimline
Plattform:Sony PlayStation 3 Slimline

PS3 mit 8 Spielen 2 Controller Der hier angebotenen Artikel PS3 mit 8 Spielen 2 Controller hat den Zustand: gebraucht Zustand: gebraucht Farbe: Schwarz Neuwert: 0.00 Gewicht: 4,10 Versandgewicht: 5 Lieferumfang: 1 Konsole + 2 Controller + 8 Spiele Funktion: geprüft SKU: 204949 Standort: Birkenfeld Kombiversand: nicht möglich Artikelbeschreibung PS3 Slim Konsole mit Zubehör Die Playstation konnte nur oberflächlich geprüft werden, d. h. sie geht an, nimmt das Spiel an.Hersteller: SonyModell: Playstation 3 CECH-2504AStückzahl: insgesamt 11 Teile Sony Playstation 3 Slim ist eine Spielekonsole, die von einem Cell Broadband Engine Prozessor angetrieben wird. Dieses Modell hat 256 MB RAM und unterstützt Wireless/Verkabelte Internet-Konnektivität. Dabei bietet das Gerät 160 GB Speicherplatz und ist in charcoal black verfügbar. Produktbezeichnung Marke Sony Modell PlayStation 3 Slimline Plattform Sony PlayStation 3 Slimline Herstellernummer CECH-2504A EAN 0711719181385, 711719108740 General Produktlinie Sony PlayStation Konsolenart Spielekonsole Eingabegeräte Game Pad, Joystick Videoausgabe Farbe Audio Audioausgabe Stereo Akku Stromversorgung Stromversorgung - intern Abmessungen Tiefe 29 cm Höhe 6 cm Produktgewicht 3 kg Breite 29 cm Technische Daten Prozessor Cell Broadband Engine Konsole RAM-Technologie RDRAM (RAMBUS) Unterstützte Medien BD-ROM, CD-ROM, DVD-ROM max. Auflösung 1920 x 1080 Netzwerkanbindung Drahtlos, Verkabelt RAM Kapazität 256 MB Eigenschaften Besondere Eigenschaften Internet Land Region PAL Festplatte Festplattenkapazität 160 GB Katalogdaten: Die von ebay zur Verfügung gestellten Katalogdaten wurden von uns nach bestem Wissen und Gewissen ausgewählt. Für die Richtigkeit dieser technischen Angaben können wir keine Gewähr übernehmen. Da ebay bei technischen Geräten Katalogdaten vorschreibt, kann es sein das Daten auch von ähnlichen Geräten ausgewählt werden. Wir versuchen selbstverständlich in der Artikelbeschreibung die zum Gerät passenden Daten aufzuführen sofern diese verfügbar sind. Allgemeine Hinweise Dekoration ist nicht im Lieferumfang enthalten! Sie erhalten ausschließlich die in der Artikelbeschreibung unter Lieferumfang beschriebene Ware. Bezahlung Sie erhalten nach Auktionsende, spätestens am darauf folgenden Werktag per eMail alle notwendigen Informationen, Bankverbindung, IBAN / BIC etc. Prüfen Sie ggf. den Spam-Filter Ihres Mail-Programms falls Sie keine entsprechende Information erhalten. Bitte geben Sie bei der Überweisung immer die eBay Artikelnummer und Ihren ebay Namen an! Keine Ausweisung von MwSt.! Wir verkaufen im Kundenauftrag Kommissionsware. Als Kommissionsverkäufer unterliegen wir der Differenzbesteuerung und können leider keine Rechnungen mit ausgewiesener MwSt. ausstellen. Sollte der Artikel MwSt. enthalten geben wir das in der Beschreibung mit an und Sie erhalten eine Rechnung mit ausgewiesener MwSt. Gerne antworten wir auf Ihre Anfragen (Beschaffenheit, Preis etc.). Bei weiteren Fragen können Sie uns auch telefonisch kontaktieren unter: 07231 - 4432856 Wichtig: Ohne eBay Namen und Verwendungszweck kann Ihre Zahlung nicht zugeordnet werden. Folgende Möglichkeiten stehen Ihnen offen: Vorkasse per Banküberweisung oder PayPal. Eine Zahlung auf Rechnung, Kreditkarte oder Nachnahme ist nicht möglich. Bitte nutzen Sie immer die ebay Kaufabwicklung. Die Versandkosten laut unserem Kombiversandangebot werden dort automatisch angepasst. Geben Sie bei einer Banküberweisung immer den genauen Verwendungszweck und Ihren eBay -Namen an. Bitte durchlaufen Sie immer die eBay Kaufabwicklung. Nur dann erhalten Sie den Verwendungszweck und unsere Bankverbindung. Nur so kann Ihre Zahlung automatisch zugeordnet werden. Please enter the eBay itemnumber on your bank transfer! Please ask BEFOR bidding for the shipping costs!! If you have any questions, then we will try to answer. Versandinformationen Wir übernehmen die Daten der eingegangenen Bestellungen automatisch nach Kauf genau so, wie sie zum Zeitpunkt des Kaufes bei eBay gespeichert sind. Adressändrungen sind nach Kauf nicht mehr möglich. Laut eBay-Richtlinien muß der Versand an die im Verkaufsprotokoll hinterlegte Adresse erfolgen!!! Sorgen Sie bitte für eine richtige Lieferadresse vor Auktionsende! Sie erhalten automatisch eine Sendungsnummer an Ihre bei Ebay hinterlegte eMail-Adresse und laden diese auch zu eBay zur Nachverfolgung Ihrer Bestellung. Wir berechnen erneut Versandkosten sollte das Paket aufgrund einer falschen Adresse nicht zustellbar sein! Bei Mehrfachkäufen warten Sie mit dem Bezahlen bis wir die Versandkosten angepasst haben! Jeder weitere Artikel wird mit einem Euro berechnet (wenn Kombiversand möglich.) Wir versenden nur noch als DHL / GLS / DHL Freight Paket mit Sendungsnummer! Sperrgutzuschlag DHL Deuschtschland 20,00 Euro (kein Sperrgut Versand ins Ausland!) Speditionsversand frei Bordsteinkante. Hierzu bitte immer Ihre Telefonnummer per eBay Nachricht zusenden. Paketstation ist nur bei Versand DHL möglich. Lassen Sie sich Beschädigungen am Paket vom Paketboten quittieren! Wir unterscheiden: Sofortkäufe: diese sind für Sie in der Regel versandkostenfrei innerhalb Deutschlands Auktionen Speditionsversand Jeder möchte gerne sparen. Am besten alles in ein Paket verpacken. Das würden wir auch gerne für Sie tun. Leider ist das nicht immer zu realisieren. Dafür gibt es folgende Gründe: Das Paket überschreitet bei einer Kombination das zulässige Gesamtgewicht oder die maximale, maschinenbandfähige Größe von DHL und DPD. Der Artikel besteht schon aus mehreren Paketen. Die Ware ist in unterschiedlichen Lagern in ganz Deutschland eingelagert, so dass diese nicht zusammengefasst werden können. Ein ganz einfacher Überblick für Sie: Bei Sofortkäufen fallen in der Regel keine Versandkosten an. Aber: Diese können nicht mit Auktionen kombiniert werden. Artikel die miteinander kombiniert werden können sind sie mit: KOMBIVERSAND in der Artikelbeschreibung gekennzeichnet. Wir versenden nur versichtert mit DHL, DHL Freight (Spetiotonsversand, nur innerhalb Deutschand) und GLS Foreign bidders, please refer to this list the zones and postage fees. Versandkosten Deutschland EU Welt Zone 1 Zone 2 Zone 3 Zone 4 bis 120 x 60 x 60 cm Preis Preis Preis Preis Preis bis 2 kg 4,90 EUR - - - - bis 5 kg 6,90 EUR 17,00 EUR 30,00 EUR 36,00 EUR 44,00 EUR bis 10 kg 7,90 EUR 22,00 EUR 36,00 EUR 50,00 EUR 60,00 EUR bis 20 kg 10,90 EUR 33,00 EUR 50,00 EUR 70,00 EUR 96,00 EUR bis 31,5 kg 13,90 EUR 45,00 EUR 56,00 EUR 96,00 EUR 126,00 EUR Zone 1: EU Belgien Malta Bulgarien Monaco Dänemark (außer Färöer, Grönland) Niederlande (außer außereuropäische Gebiete) Estland Österreich Finnland (außer Älandinseln) Polen Frankreich(außer überseeische Gebiete und departments) Portugal Griechenland (außer Berg Athos) Rumänien Großbritannien (außer Kanalinseln) Schweden Irland Slowakei Italien (außer Livigno und Campione d`Italia) Slowenien Kroatien Spanien (außer Kanarische Inseln, Ceuta und Melilla) Lettland Tschechische Republik Litauen Ungarn Luxemburg Zypern (außer nordteil) Zone 2: Europa ohne EU Älandinseln (Finnland) Liechtenstein Andorra Livigno (Italien) Albanien Mazedonien Belarus Melilla (Spanien) Berg Athos (Griechenland) Moldau Bosnien-Herzegovina Montenegro Campione d`Italia (Italien) Norwegen Ceuta (Spanien) Russische Förderation Färöer-Inseln (Dänemark) San Marino Georgien Schweiß Gibraltar (Großbritannien) Serbien Grönland (Dänemark) Türkei Island Ukraine Kanalinseln (Großbritannien) Vatikanstadt Kanarische Inseln (Spanien) Zypern (Nordteil) Kosovo Zone 3: Welt Ägypten Libanon Algerien Lybien Armenien Marokko Aserbaidschan Palästinsche Gebieten Israel St. Pierre und Miquelon (Frankreich) Jordanien Syrien Kanada Tunesien Kasachstan Vereinigte Staaten von Amerika Zone 4: Rest Welt Alle Länder und Gebiete, die nicht in den Zonen 1, 2 oder 3 zugeordnet sind. Lieferzeit: Es spielt keine Rolle, ob Sie per PayPal oder Banküberweisung zahlen. Der Versand Ihrer Ware erfolgt nach dem Zahlungseingang bei uns. Bitte berücksichtigen Sie, dass eine Banküberweisung daher 1-2 Werktage länger dauern kann. Es gibt 2 Lieferzeit-Kategorien: normaler Paketversand 1-2 Werktage* nach Zahlungseingang Speditionsversand 2-3* Werktage nach Erhalt der Telefonnummer und dem Zahlungseingang (Unterumständen schon am nächsten Tag bei Ihnen wenn alles passt) Eine Expresslieferung bieten wir nicht an. Wichtiger Hinweis*: Werktage: Montag bis Freitag (kein Samstag, Sonn- und Feiertag) Bitte berücksichtigen Sie dies in Ihrer persönlichen Lieferzeit-Berechnung. Jede Bestellung durchläuft ein automatisches System. Bitte haben Sie dafür Verständnis, dass wir einen schnelleren Versand / anderen Versanddienstleister nicht anbieten können. Eine Anfrage per Email oder eBay Nachricht kann nicht berücksichtigt werden Speditionsversand liefert nur bis an die Boardsteinkante. Wenn Sie keine Tauschpalette haben, müssen Sie abladen, diese vom Fahrer wieder mitgenommen! Speditionsversand nur innerhalb Deutschlands möglich, Auslandsversand bitte selbst organisieren! Aus logistischen Gründen bieten wir keinen Terminversand an (wir müssen auch sofort nach Zahlungseingang versenden. Sie können den Versand über Ihre Zahlung steuern. Packstation: Wir versenden an Packstationen, ist nur bei DHL Paketen möglich! Bei GLS wird von eBay Paketversand angezeigt, bei Speditonsversand Sonderversand. Persönliche Abholung: Wir betreiben mehrere Großlager in ganz Deutschland. Diese sind für den Kundenverkehr nicht zugänglich. Daher bieten wir keine persönliche Abholung von Bestellungen an. Showroom: Wir sind ein reiner Onlinehändler. Eine Besichtigung der Ware ist nur bedingt möglich, die meistern Artikel sind bereits versandfertig verpackt! Definition Retoure/Gebraucht Retourenware: Als Retourenware/B-Ware werden Verkaufsartikel bezeichnet, die nicht mehr original verpackt sind, bzw. bei denen die Originalverpackung beschädigt wurde oder fehlte. Ebenfalls gehören hierzu Artikel, die nur einmal ausgepackt und vorgeführt, bzw. vom Kunden angesehen wurden, sowie Retouren aus dem Versandhandel. Die Artikel können optische Mängel, Gebrauchsspuren und Beschädigung aufweisen! (b-ware, bware, vorführgerät, retour, wow, geprüft) Schrauben, Zubehör oder Anleitungen können fehlen. Die Ware wird von uns nur teilweise auf Beschädigungen oder fehlende Teile geprüft, daher auch der günstige Preis! Fehlende Teile können meist günstig im Baumarkt erworben werden. Oft sind die Pakete auch einfach nicht angenommen worden, oder sogar einfach nach einem Sortimentswechsel neu an uns übergeben worden. Bitte bieten Sie nicht sollten Sie von uns einen Ladenneuen hochwertigen Artikel erwarten. Bei diesem Preis ist es ein bisschen wie die Katze im Sack zu kaufen, aber wer nicht wagt der nicht gewinnt! Sehen Sie sich einfach unsere Bewertungen an. eMail: Wir sind von Montag bis Freitag per Email für Sie erreichbar – Antwort binnen 24 Stunden. info@handelsagent.org Telefon: 07231 4432856* Unser Telefonservice ist von Montag bis Freitag von 10 bis 17 Uhr für Sie erreichbar. Ausnahme: Feiertage *Es entstehen Kosten zu Ihrem Tarif ins deutsche Festnetz. Gebrauchtwaren: Wir verkaufen hauptsächlich gebrauchte Waren von Privatpersonen auf Kommissionsbasis. Das heißt es können immer Gebrauchspuren vorhanden sein. Wir versuchen natürlich die Funktion der Geräte im Rahmen unserer Möglichkeiten auf Funktion zu testen. Falls im Angebot keine Erwähnung von Zubehör (wie Netzteile, USB Kabel, OVP etc.) zu finden ist, sind solche Sachen NICHT dabei! Nur die im Angebot erwähnten Zubehörteile. Bitte entnehmen Sie den Zustand den Bildern. Es handelt sich in der Regel immer um die original Bilder des Artikels. Diese Artikel enthalten in der Regel KEINE MwSt. es sei denn der Beschreibung ist etwas anderes angegeben. Nach dem Kauf / Bewertungen Wir (meine Frau und ich) leben von unseren Bewertungen. Wir haben durch die Abgabe einer negative Bewertung erhebliche Nachteile bei und von ebay. Daher bitten wir Sie vor Abgabe Kontakt mit uns aufzunehmen sollten Sie uns nicht positive mit jeweils 5 Sternen Bewerten zu wollen. Weniger als 5 Sterne bedeutet bei ebay schon negativ! Sollte etwas nicht Ihren Erwartungen entsprechen rufen Sie uns doch einfach an oder senden uns Ihre Telefonnummer. Wir möchten Ihnen schnell unbürokratisch helfen! In dringenden Fällen können Sie uns selbstverständlich telefonisch Montag - Freitag von 10:00 Uhr bis 17:00 Uhr erreichen. Tel.: +49 (0)7231 - 4432856 oder email an: info@handelsagent.org Unser System bewertet Sie automatisch nach Erhalten Ihrer Bewertung immer Freitags. etope 8