Sony Playstation 3 Super Slim, 8 Spiele, 2 Dual Shock Controller, Skylanderpad





PlayStation 4 Pro - Konsole (1TB)

PlayStation 4 - Konsole (500GB, schwarz,slim) [CUH-2016A]

Sony Playstation PS Vita Slim Console Wi-Fi

PlayStation Vita - Konsole WiFi

PlayStation Portable - PSP Konsole Slim & Lite 3004, schwarz

Sony Playstation 3 Super Slim, 8 Spiele, 2 Dual Shock Controller, Skylanderpad

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Sony
Design:Matt
Besonderheiten:Wlan-Kompatibel
Farbe:Schwarz
Festplattenkapazität:250GB
Regionalcode:NTSC-J (Japan)
Konsolenart:Spielekonsole
Herstellernummer:CECH-4000B
Modell:Playstation 3 Super Slim
Plattform:Sony Playstation 3 Super Slim


Versteigert wird eine PlayStation 3 super slim meines Sohnes, wegen Umstieg auf Playstation 4. Die Konsole ist wenig bespielt und funktioniert einwandfrei. Es sind zwei Dual Shock Controller dabei, kabellos. Das Ladekabel fĂĽr die Controller. Das Netzkabel und ein HDMI Kabel sind auch dabei. Dazu gibt es 8 Spiele und das Skylanderpad mit 7 Figuren. Bei Fragen bitte melden. Alles funktioniert!!!

Sony Playstation 3 Super Slim, 8 Spiele, 2 Dual Shock Controller, Skylanderpad

Sony Playstation 3 Super Slim, 8 Spiele, 2 Dual Shock Controller, Skylanderpad

Sony Playstation 3 Super Slim, 8 Spiele, 2 Dual Shock Controller, Skylanderpad

Sony Playstation 3 Super Slim, 8 Spiele, 2 Dual Shock Controller, Skylanderpad

Sony Playstation 3 Super Slim, 8 Spiele, 2 Dual Shock Controller, Skylanderpad



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | Kratzbaum | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Kinderwagen | Parfum | Xbox | HDD | 6s | Malt | SteelBook | MANTEL | Digitalkamera | Aquarium | Stiefel | Single | Katzenbaum | i5 | Jeans | Buerostuhl | Wii | Ghz | Mercedes | CHRONOGRAPH | gestempelt | mit | GFK | Vuitton | ROLEX | FUXTEC | TUeV | Reich | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Spielhaus | DVDs | Chateau | Spielekonsole | Pullover | Winterjacke | Sneaker | Herren | Scotch | Chefsessel | 3DS | Pool | PP | 75l | Toilette | BUND | Retina | SHIRT | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Buecher | AXI | um | AF | Lederjacke | Spray | geprueft | HP | Spielen | Schermaschine | 4GB | Dampflok | VW | Cosi | Stihl | 100ml | iPad | Chanel | Kletterbaum | Gebundene | Staubsauger | Thermomix | Kerbl | Lenovo | Kuechenmaschine | Filme | Original | Hasenstall | Schwimmbecken | Innenraum | Briefmarken | BPP | Benz | Stokke | Herrenuhr | Katzen | 18K | MONTBLANC | Kurzurlaub | Gtx | BMW | Wandern | Asus | Huehnerstall | Hose | Motorsaege | Kaefig | Kleintierstall | HEELS | Game | Thrones | WLAN | Geforce | Motorkettensaege | Parka | Babyzimmer | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | 256GB | Handtasche | iMac | Band | Alben | Kugelschreiber | LANZ | Lok | Sisal | RIMOWA | Jura | Gartenmoebel | Cask | 68 | Laubblaeser | OHK | Armbanduhr | muenzen | Flaschen | Bluray | edp | Sitzplatz | cm | OMEGA | Wi | Fi | VON | Season | Technic | Bj | Klavier | Goldmuenze | EHEIM | Bose | Hilfiger | Shimano | Erholung | 32GB | Nikkor | JACKET | 500GB | Zelda | Suedtirol | Hundebett | Macallan | Oldtimer | Laubsauger | Yeezy | Dior | Roco | Hundebox | Naehmaschine | MiNr | Piano | Kobold | DELL | Tripp | Trapp | Geraetehaus | Tupperware | Kindersitz | 70cl | Account | Alte | RING |