Sony Playstation 4 Pro PS4 - 1TB *WIE NEU* *RESTGARANTIE*





PlayStation 4 Pro - Konsole (1TB)

PlayStation Store Guthaben-Aufstockung 20 EUR [PS4, PS3, PS Vita PSN Code - deutsches Konto]

PlayStation 4 - Konsole (500GB, schwarz,slim) [CUH-2016A]

PlayStation 4 - DualShock 4 Ladestation

PlayStation 4 - Konsole (1TB, schwarz, slim) [CUH-2016B]

Sony Playstation 4 Pro PS4 - 1TB *WIE NEU* *RESTGARANTIE*

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Konsolenart:Spielekonsole
Festplattenkapazität:1TB


Biete ein fast neue Playstation 4 Pro. Die Konsole wurde am 4.1.2017 gekauft.Es wurde damit das Spiel Uncharted 4 durchgespielt (beachtet meine anderen Auktionen) und ein paar mal DVD damit geschaut. Die Konsole ist optisch und technisch wie neu. Mitgeliefert wird sämtliches Originalzubehör in Originalverpackung.Rechnung für die Restgarantie ist mit dabei. (Der PS4 Standfuß ist NICHT Bestandteil der Lieferung - dieser wird in einer anderen Auktion versteigert) Bitte keine Sofort-Kauf Anfragen stellen. Wenn ihr Interesse habt - einfach mitbieten.

Sony Playstation 4 Pro PS4 - 1TB *WIE NEU* *RESTGARANTIE*

Sony Playstation 4 Pro PS4 - 1TB *WIE NEU* *RESTGARANTIE*

Sony Playstation 4 Pro PS4 - 1TB *WIE NEU* *RESTGARANTIE*

Sony Playstation 4 Pro PS4 - 1TB *WIE NEU* *RESTGARANTIE*

Sony Playstation 4 Pro PS4 - 1TB *WIE NEU* *RESTGARANTIE*



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | HDD | Xbox | SteelBook | Jeans | 6s | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | Wii | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | TUeV | Vuitton | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | Herren | Kerbl | GFK | Chateau | DVDs | Spielekonsole | FUXTEC | PP | 75l | Retina | Scotch | Toilette | BUND | 3DS | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Chefsessel | Pool | Pullover | AXI | um | HP | geprueft | Dampflok | AF | 4GB | Lederjacke | Spray | Cosi | Buecher | 100ml | iPad | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | VW | Chanel | Spielen | Hasenstall | Kuechenmaschine | Winterjacke | Gtx | WLAN | Stihl | Filme | Original | 18K | Benz | Hose | MONTBLANC | BPP | Gebundene | Asus | Kaefig | Kletterbaum | Herrenuhr | Stokke | Innenraum | Kurzurlaub | BMW | 256GB | Thermomix | Gartenmoebel | Kleintierstall | Geforce | Wandern | RIMOWA | HEELS | Katzen | SILBER | Schwimmbecken | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Zelda | 1949 | Game | iMac | Thrones | Lok | Goldmuenze | Alben | Constanta | Band | Armbanduhr | LANZ | 68 | ELBPHILHARMONIE | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | muenzen | Bluray | OHK | Suedtirol | Tupperware | Jura | Flaschen | VON | OMEGA | Bj | Sitzplatz | Hilfiger | Sisal | Shimano | Technic | Erholung | Bose | Klavier | EHEIM | Babyzimmer | Parka | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | Oldtimer | Alte | JACKET | Automatic | DFB | Kobold | Baumhaus | RING | Kindersitz | Macallan | NVIDIA | Hundebox | Spielturm | POLYRATTAN | Piano | Hundebett | SIM | BUGABOO | PAL | Naehmaschine |