Sony SEL1635Z Vario-Tessar® T* FE 16–35 mm F4 ZA OSS E-Mount in OVP





Sony SEL1635Z, Weitwinkel-Zoom-Objektiv (16-35 mm, F4 ZA OSS, Vario Tessar T*, E-Mount Vollformat, geeignet für A7 Serie) schwarz

Obiettivo Sony Vario-Tessar T* FE 16-35mm f/4 ZA OSS (SEL1635Z)

vhbw Gegenlichtblende Streulichtblende 72mm für Kamera Objektiv Sony FE 16-35 F4 Vario-Tessar ZA OSS (SEL-1635Z)

Ares Foto Objektivdeckel 72 mm Lens Cap für Sony SEL1635Z Vario-Tessar® T* FE 16-35 mm F4 ZA OSS: 72mm Filtergewinde

Mondpalast@ Qualitäts akku 1500 mah für fur für Sony NP-FW50 Ersatzakku für Sony NP-FW50 passend zu Sony A6000 A5000 Alpha 7 CyberShot DSC RX10 -- Sony NEX-6 NEX-F3 NEX-7 NEX-7B NEX-7C NEX-7K NEX-3 NEX-3N NEX-C3 Nex-5 NEX-5N NEX-5K NEX-5R SLT A55 A33 A35 A37 A3000 A7s II A7r II RX10 II RX10 ILCE Alpha 6300 6500 6000

Sony SEL1635Z Vario-Tessar® T* FE 16–35 mm F4 ZA OSS E-Mount in OVP

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Sony
Kamera-Typ:Spiegelloses System
Produktlinie:Carl Zeiss Vario-Tessar T*
EAN:4905524989212
Modell:SEL1635Z
Produktbeschreibung:Dieses Carl Zeiss Vario-Tessar T* Weitwinkelobjektiv hat einen Diameter von 7.8 cm und ist kompatibe
Kameraart:Spiegelloses System
Produktgewicht:518g
Fokussierung:Autofokus & Manueller Fokus
Brennweite:16-35mm
Produktart:Weitwinkelobjektive
Herstellernummer:Sel1635z.Ae
Durchmesser:7.8cm


Sony SEL1635Z Vario-Tessar® T* FE 16–35 mm F4 ZA OSS E-Mount in OVP Verkaufe ein Sony SEL1635Z Vario-Tessar® T* FE 16–35 mm F4 ZA OSS Objektiv für E-Mount in OVP. Das Objektiv befindet sich technisch wie optisch in einem neuwertigen Zustand. Lediglich die Sonnenblende hat einen deutlichen Kratzer, da sie mir einmal (alleine!!!) heruntergefallen ist. Die Linsen sind frei von Kratzern oder sonstigen Beeinträchtigungen. Die Frontlinse war immer durch einen UV-Feilter geschützt. Das Objektiv wird mit Front- / Rückdeckel und Sonnenblende in der Originalverpackung geliefert. Lieferumfang: - Sony SEL1635Z Vario-Tessar® T* FE 16–35 mm F4 ZA OSS E-Mount- Sonnenblende- Frontdeckel- Rückdeckel- OVP Dies ist eine Privatauktion. Daher keine Garantie oder Rücknahme meinerseits.Ich wünsche viel Spaß beim Bieten! 3..2..1..Deins!!!

Sony SEL1635Z Vario-Tessar® T* FE 16–35 mm F4 ZA OSS E-Mount in OVP

Sony SEL1635Z Vario-Tessar® T* FE 16–35 mm F4 ZA OSS E-Mount in OVP

Sony SEL1635Z Vario-Tessar® T* FE 16–35 mm F4 ZA OSS E-Mount in OVP

Sony SEL1635Z Vario-Tessar® T* FE 16–35 mm F4 ZA OSS E-Mount in OVP

Sony SEL1635Z Vario-Tessar® T* FE 16–35 mm F4 ZA OSS E-Mount in OVP

Sony SEL1635Z Vario-Tessar® T* FE 16–35 mm F4 ZA OSS E-Mount in OVP

Sony SEL1635Z Vario-Tessar® T* FE 16–35 mm F4 ZA OSS E-Mount in OVP

Sony SEL1635Z Vario-Tessar® T* FE 16–35 mm F4 ZA OSS E-Mount in OVP

Sony SEL1635Z Vario-Tessar® T* FE 16–35 mm F4 ZA OSS E-Mount in OVP

Sony SEL1635Z Vario-Tessar® T* FE 16–35 mm F4 ZA OSS E-Mount in OVP

Sony SEL1635Z Vario-Tessar® T* FE 16–35 mm F4 ZA OSS E-Mount in OVP

Sony SEL1635Z Vario-Tessar® T* FE 16–35 mm F4 ZA OSS E-Mount in OVP



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | Constanta | AXI | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Gtx | Briefmarken | HP | Scotch | FUXTEC | AF | 4GB | Chefsessel | Dampflok | Cosi | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Kurzurlaub | BPP | Filme | Asus | 256GB | Benz | Pullover | Kletterturm | RIMOWA | Original | MONTBLANC | BMW | Kuechenmaschine | SILBER | Wandern | Stihl | Stokke | Geforce | Schaukel | 18K | Herrenuhr | Pferdeschermaschine | Gebundene | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Alben | Sitzplatz | Thrones | iMac | Kugelschreiber | Schwimmbecken | Gardena | Winterjacke | Band | Bluray | cm | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Stelzenhaus | Shimano | Hundehuette | Matratze | Roco | ELBPHILHARMONIE | Sisal | Flaschen | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | PAL | NVIDIA | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |