Sony VPL-VW320ES 4K Beamer white





Sony VPL-VW320 Projektor

Sony VPL-VW320/B 4K Native SXRD 3D 1500lm

Sony VPL-VW500ES 1700lm 4K native SXRD 3D - Digital-Pro

Beamer / Projektor Deckenhalterung weiß ausziehbar von 40 bis 62cm 30° neigbar360° drehbar für Sony VPL-VW320ES

Beamer / Projektor Deckenhalterung weiß ausziehbar von 60 bis 102cm 30° neigbar360° drehbar für Sony VPL-VW320ES

Sony VPL-VW320ES 4K Beamer white

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Native Auflösung:4K
Bildhelligkeit:1500 ANSI-Lumen
Modell:VW-320ES
Bildseitenverhältnis:16:9
Marke:Sony


Nagelneuer, unegöffneter 4K Sony Beamer Model VW-320ES in weiß. Es ist eine 3jährige Garantie von Sony vorhanden. Wir hatten vor, den Beamer für ein Projekt zu nutzen, welches allerdings gecancelt wurde. Daher steht der Beamer nun zum Verkauf. Technische Details entnehmen Sie bitte dem Internet: https://www.sony.de/pro/product/projectors-homecinema/vpl-vw320es/overview/ 1,2,3 DEINS

Sony VPL-VW320ES 4K Beamer white

Sony VPL-VW320ES 4K Beamer white

Sony VPL-VW320ES 4K Beamer white

Sony VPL-VW320ES 4K Beamer white

Sony VPL-VW320ES 4K Beamer white



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | Mi | 16GB | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | SteelBook | Parfum | HDD | Xbox | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Schermaschine | SHIRT | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | Kinderspielhaus | Toilette | GFK | Retina | Lautsprecher | BUND | 75l | AXI | 3DS | Pool | geprueft | Scotch | HP | iPad | Chefsessel | um | 4GB | AF | Cosi | Innenraum | Dampflok | Spray | Briefmarken | Lenovo | 100ml | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | VW | Gtx | WLAN | Chanel | Hasenstall | Spielen | Hose | Filme | Kaefig | Spielturm | Constanta | Kuechenmaschine | Benz | Original | 18K | Stihl | BPP | MONTBLANC | Asus | 256GB | BMW | Gartenmoebel | Stokke | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | RIMOWA | Geforce | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Zelda | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | 1949 | Schwimmbecken | Lok | Alben | iMac | Game | Suedtirol | Thrones | Tupperware | Fi | Motorsaege | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | VON | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | Cask | muenzen | OMEGA | Bj | Hilfiger | Shimano | Pferdeschermaschine | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Account | Season | Baumhaus | Roco | edp | Alte | Nikkor | Oldtimer | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | Babyzimmer | 500GB | PAL | JACKET | Kobold | Hundebox | Huawei | Hilti | Gold | BUGABOO | Parka | Piano | SIM | RING | Hundebett |