Sony Xperia XZ (aktuellstes Modell) - 32GB - Forest Blue (Ohne Simlock)





Sony Xperia E5 Smartphone (12,7 cm (5 Zoll) Touch-Display, 16 GB Speicher, Android 6.0) schwarz

Sony Xperia XA Smartphone (5 Zoll (12,7 cm) Touch-Display, 16GB interner Speicher, Android 6.0) Rose Gold

Sony NWWM1Z High-Resolution Audio Walkman (256 GB Speicher, Micro SD Slot, S Master HX Engine, Kupfer Gehäuse 10,2 cm (4 Zoll) LED-LCD Multi-Touchdisplay) gold

Sony Xperia L1 Smartphone (14 cm (5,5 Zoll) Display, 16 GB Speicher, Android 7.0) Schwarz

Sony Xperia XCompact Smartphone (11,7 cm (4,6 Zoll), 32 GB Speicher, Android 6.0) Universe Black

Sony  Xperia XZ (aktuellstes Modell) - 32GB - Forest Blue (Ohne Simlock)

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Sony
Speicherkapazität:32GB
Speicherkartenformat:microSD
Verbindung:NFC
Herstellernummer:1305-0770
Kamera-Auflösung:23,0 Megapixel
Bauart:Bar
Farbe:Blau
Prozessor:Quad-Core
Mobilfunkbetreiber:Ohne Simlock


no scratches --- mint condition --- including new earphones + original power supply including original packaging it was a present so no invoice

Sony  Xperia XZ (aktuellstes Modell) - 32GB - Forest Blue (Ohne Simlock)

Sony  Xperia XZ (aktuellstes Modell) - 32GB - Forest Blue (Ohne Simlock)

Sony  Xperia XZ (aktuellstes Modell) - 32GB - Forest Blue (Ohne Simlock)

Sony  Xperia XZ (aktuellstes Modell) - 32GB - Forest Blue (Ohne Simlock)



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | SteelBook | HDD | Xbox | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Ghz | Aquarium | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Katzenbaum | Wii | Buerostuhl | Schermaschine | MANTEL | SHIRT | Stiefel | Kerbl | TUeV | Reich | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | GFK | Kinderspielhaus | Toilette | Retina | 75l | BUND | Lautsprecher | 3DS | AXI | Pool | Scotch | geprueft | HP | Chefsessel | um | iPad | 4GB | AF | Cosi | Dampflok | Innenraum | Briefmarken | Spray | Pullover | Buecher | Lederjacke | 100ml | Lenovo | Staubsauger | Gtx | VW | Chanel | Hasenstall | WLAN | Spielen | Hose | Filme | Kuechenmaschine | Kaefig | Benz | Original | Stihl | Constanta | 18K | Spielturm | MONTBLANC | Asus | BPP | 256GB | Gartenmoebel | BMW | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Stokke | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | Geforce | RIMOWA | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Katzen | Zelda | Armbanduhr | Goldmuenze | Kugelschreiber | Schwimmbecken | 1949 | Alben | Lok | iMac | Game | Thrones | Motorsaege | Tupperware | Suedtirol | Fi | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | muenzen | VON | Cask | OMEGA | Bj | Hilfiger | Jura | Erholung | Shimano | Flaschen | Pferdeschermaschine | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Baumhaus | Season | Account | edp | Roco | Nikkor | Alte | Oldtimer | Automatic | Babyzimmer | NVIDIA | PAL | 500GB | Kindersitz | Kobold | JACKET | Parka | Hundebox | Hundebett | Gold | Piano | BUGABOO | Huawei | Hilti | RING | DELL |