Spanien, 4* Aparthotel mit Obstplantage u.v.m.





FAHNENKETTE SPANIEN 4 meter mit 20 flaggen 15x10cm- SPANISCHE Girlande Flaggenkette 10 x 15 cm AZ FLAG

Maja Duschgel Classic, 4er Pack (4 x 400 ml)

NORZERO USB-Ladegerät 40W 8A 4 Ports Desktop-Ladestation Wall Charger Travel Adapter Schnell Berechnen

Herren leder Gürtel Vollrindleder - Doppeldorn - 38mm - Entworfen und Hergestellt in Spanien - in Schwarz, Braun, Cognac und Navy blau

1 WIMPELKETTE L: 4 m SPANIEN M: FOLIE GIRLANDEN

Spanien, 4* Aparthotel mit Obstplantage u.v.m.

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Immobilienart:Wohnung
Immobilientyp:Aparthotel
Land:Spanien
Anzahl Zimmer:Ab 10
Objektzustand:Gepflegt
Verfügbar ab:sofort
Lage:Meerblick
Ausstattungsmerkmale:Balkon////Terrasse
Kontinent:Europa


4* Aparthotel in Spanien Gemeinde: Benissanet ( Tarragona ) Landkreis: Ribera d’Ebre Alter : 4 Jahre Wohneinheiten : 17 Verkaufspreis : 1.650.000 EUR Beschreibung : Alle Wohneinheiten erfüllen die für “Aparthotels der 4*-Kategorie” festgelegten technischen Mindestanforderungen (in Bezug auf Mindestnutzflächen, Aufteilung und Ausstattung, Küchenausrüstung und Warm-und Kaltwasserversorgung) Die Apartments 6 und 7 erreichen den gesetzlich vorgeschriebenen Prozentsatz des Komplexes, der für die Nutzung für Menschen mit Behinderungen vorgesehen ist Aussen : Poolbar , Spielplatz Grundstück : 10 ha ( landwirtschaftliche Fläche , Plantagen mit Nektarinen / Pfirsche ) Bebaute Fläche : 1.730,80qm Möglichkeiten : Möglichkeit der Erweiterung: Städtebaulicher Plan für Campingplatz: 20 Bungalows, 42 Campingstellplätze Bei Interesse schreiben Sie an stoetzer-simone@web.de

Spanien, 4* Aparthotel mit Obstplantage u.v.m.

Spanien, 4* Aparthotel mit Obstplantage u.v.m.

Spanien, 4* Aparthotel mit Obstplantage u.v.m.

Spanien, 4* Aparthotel mit Obstplantage u.v.m.

Spanien, 4* Aparthotel mit Obstplantage u.v.m.

Spanien, 4* Aparthotel mit Obstplantage u.v.m.

Spanien, 4* Aparthotel mit Obstplantage u.v.m.



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Kratzbaum | H0 | Mi | Objektiv | Kinderwagen | Katzenkratzbaum | Parfum | Diamantschwarz | Xbox | HDD | 6s | SteelBook | Aquarium | Digitalkamera | Jeans | Malt | i5 | Single | Ghz | MANTEL | Katzenbaum | Stiefel | Mercedes | Wii | gestempelt | mit | Buerostuhl | CHRONOGRAPH | Vuitton | GFK | ROLEX | TUeV | Reich | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Sneaker | Spielhaus | SHIRT | Chateau | FUXTEC | DVDs | Herren | Spielekonsole | Schermaschine | PP | Pullover | Scotch | Kerbl | Chefsessel | 75l | 3DS | Toilette | BUND | Pool | Retina | Kinderspielhaus | Lautsprecher | AXI | Winterjacke | um | HP | AF | Buecher | Lederjacke | Dampflok | 4GB | geprueft | Spray | iPad | 100ml | Cosi | Spielen | VW | Lenovo | Chanel | Staubsauger | Hasenstall | Briefmarken | Kuechenmaschine | Stihl | Kletterbaum | Gebundene | Original | Thermomix | Benz | Filme | WLAN | Gtx | 18K | Herrenuhr | MONTBLANC | Hose | BPP | Stokke | Asus | Kaefig | Kurzurlaub | Innenraum | Kleintierstall | Schwimmbecken | BMW | Wandern | 256GB | Geforce | Huehnerstall | Katzen | Motorsaege | HEELS | Game | Thrones | Gartenmoebel | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | Kugelschreiber | Lok | Alben | iMac | RIMOWA | Handtasche | Band | Zelda | LANZ | 68 | muenzen | Armbanduhr | Parka | Fi | Jura | Goldmuenze | Wi | Sisal | Babyzimmer | Cask | OHK | Motorkettensaege | cm | Flaschen | Bj | Technic | Bluray | OMEGA | VON | Sitzplatz | Hilfiger | Shimano | Suedtirol | Klavier | Erholung | Season | EHEIM | Constanta | Bose | edp | 32GB | Tupperware | Nikkor | Roco | 500GB | Laubblaeser | JACKET | Oldtimer | Macallan | Account | Hundebett | RING | Piano | Alte | Kindersitz | Kobold | Hundebox | Automatic | Naehmaschine | NVIDIA | Hundehuette | Trapp | Tripp | Dior | DELL | Hilti |