Spanien, 4* Aparthotel mit Obstplantage u.v.m.





NORZERO USB-Ladegerät 40W 8A 4 Ports Desktop-Ladestation Wall Charger Travel Adapter Schnell Berechnen

FAHNENKETTE SPANIEN 4 meter mit 20 flaggen 15x10cm- SPANISCHE Girlande Flaggenkette 10 x 15 cm AZ FLAG

Spanien Garmin Karte TOPO 4 GB microSD. Topografische GPS Freizeitkarte für Fahrrad Wandern Touren Trekking Geocaching und Outdoor. Garmin Camper Colorado dezl Cam Drive Edge Dakota eTrex GPSMap Oregon Montana Monterra RINO Nüvi StreetPilot Zümo Navigationsgeräte, PC & MAC

Exklusive "Ultra fast" - Vollflächen Induktionskochfeld GIGA 600 BK CATA & CAN ROCA / NEUE VERSION / 60 cm Breit / Slider - Touch Controlsteuerung / Boosterfunktion und 4 Kochzonen zusammen - 40 cm "Giant Area" / Original aus Spanien

Montana Black Sprühdosen Neon Farben Set 4x400ml

Spanien, 4* Aparthotel mit Obstplantage u.v.m.

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Immobilienart:Wohnung
Immobilientyp:Aparthotel
Land:Spanien
Anzahl Zimmer:Ab 10
Objektzustand:Gepflegt
Verfügbar ab:sofort
Lage:Meerblick
Ausstattungsmerkmale:Balkon////Terrasse
Kontinent:Europa


4* Aparthotel in Spanien Gemeinde: Benissanet ( Tarragona ) Landkreis: Ribera d’Ebre Alter : 4 Jahre Wohneinheiten : 17 Verkaufspreis : 1.650.000 EUR Beschreibung : Alle Wohneinheiten erfüllen die für “Aparthotels der 4*-Kategorie” festgelegten technischen Mindestanforderungen (in Bezug auf Mindestnutzflächen, Aufteilung und Ausstattung, Küchenausrüstung und Warm-und Kaltwasserversorgung) Die Apartments 6 und 7 erreichen den gesetzlich vorgeschriebenen Prozentsatz des Komplexes, der für die Nutzung für Menschen mit Behinderungen vorgesehen ist Aussen : Poolbar , Spielplatz Grundstück : 10 ha ( landwirtschaftliche Fläche , Plantagen mit Nektarinen / Pfirsche ) Bebaute Fläche : 1.730,80qm Möglichkeiten : Möglichkeit der Erweiterung: Städtebaulicher Plan für Campingplatz: 20 Bungalows, 42 Campingstellplätze Bei Interesse schreiben Sie an stoetzer-simone@web.de

Spanien, 4* Aparthotel mit Obstplantage u.v.m.

Spanien, 4* Aparthotel mit Obstplantage u.v.m.

Spanien, 4* Aparthotel mit Obstplantage u.v.m.

Spanien, 4* Aparthotel mit Obstplantage u.v.m.

Spanien, 4* Aparthotel mit Obstplantage u.v.m.

Spanien, 4* Aparthotel mit Obstplantage u.v.m.

Spanien, 4* Aparthotel mit Obstplantage u.v.m.



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Jeans | Digitalkamera | Schermaschine | i5 | Xbox | HDD | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Kerbl | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Wii | Spielturm | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | EOS | AUTOMATIK | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | AXI | Constanta | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Gtx | HP | Scotch | Briefmarken | AF | FUXTEC | 4GB | Dampflok | Cosi | Chefsessel | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Filme | BPP | Kurzurlaub | Asus | 256GB | Benz | Pullover | RIMOWA | Original | BMW | MONTBLANC | Kuechenmaschine | Kletterturm | SILBER | Stokke | Stihl | Wandern | Geforce | 18K | Herrenuhr | Schaukel | Gebundene | Pferdeschermaschine | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | Katzen | HEELS | Huehnerstall | Fi | Wi | 1949 | Alben | Game | Sitzplatz | Thrones | iMac | Schwimmbecken | Kugelschreiber | Winterjacke | Band | cm | Bluray | Thermomix | Gardena | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Shimano | Hundebox | Hundehuette | Matratze | Stelzenhaus | ELBPHILHARMONIE | Roco | Flaschen | Jura | Sisal | LANZ | Technic | Klavier | Account | NVIDIA | PAL | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Nikkor | Huawei | Fellpflege | DELL | Season | Hundebett | Maehroboter | SIM | Tripp | Trapp |