Spanien, 4* Aparthotel mit Obstplantage u.v.m.





Katalonien Katalanische Flagge Spanien Spanisch 40 mm (40,6 cm) Mobile Handy Vinyl Mini Sticker, Aufkleber X6

LED E27 Extrastar Edison Birne Filament 4W ersetzt 40W 400lm Retro Vintage Lampe Glühfaden 360° (G125 4W Warmweiss 2200K)

Spanien Garmin Karte TOPO 4 GB microSD. Topografische GPS Freizeitkarte für Fahrrad Wandern Touren Trekking Geocaching und Outdoor. Garmin Camper Colorado dezl Cam Drive Edge Dakota eTrex GPSMap Oregon Montana Monterra RINO Nüvi StreetPilot Zümo Navigationsgeräte, PC & MAC

Exklusive "Ultra fast" - Vollflächen Induktionskochfeld GIGA 600 BK CATA & CAN ROCA / NEUE VERSION / 60 cm Breit / Slider - Touch Controlsteuerung / Boosterfunktion und 4 Kochzonen zusammen - 40 cm "Giant Area" / Original aus Spanien

1 WIMPELKETTE L: 4 m SPANIEN M: FOLIE GIRLANDEN

Spanien, 4* Aparthotel mit Obstplantage u.v.m.

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Immobilienart:Wohnung
Immobilientyp:Aparthotel
Land:Spanien
Anzahl Zimmer:Ab 10
Objektzustand:Gepflegt
Verfügbar ab:sofort
Lage:Meerblick
Ausstattungsmerkmale:Balkon////Terrasse
Kontinent:Europa


4* Aparthotel in Spanien Gemeinde: Benissanet ( Tarragona ) Landkreis: Ribera d’Ebre Alter : 4 Jahre Wohneinheiten : 17 Verkaufspreis : 1.650.000 EUR Beschreibung : Alle Wohneinheiten erfüllen die für “Aparthotels der 4*-Kategorie” festgelegten technischen Mindestanforderungen (in Bezug auf Mindestnutzflächen, Aufteilung und Ausstattung, Küchenausrüstung und Warm-und Kaltwasserversorgung) Die Apartments 6 und 7 erreichen den gesetzlich vorgeschriebenen Prozentsatz des Komplexes, der für die Nutzung für Menschen mit Behinderungen vorgesehen ist Aussen : Poolbar , Spielplatz Grundstück : 10 ha ( landwirtschaftliche Fläche , Plantagen mit Nektarinen / Pfirsche ) Bebaute Fläche : 1.730,80qm Möglichkeiten : Möglichkeit der Erweiterung: Städtebaulicher Plan für Campingplatz: 20 Bungalows, 42 Campingstellplätze Bei Interesse schreiben Sie an stoetzer-simone@web.de

Spanien, 4* Aparthotel mit Obstplantage u.v.m.

Spanien, 4* Aparthotel mit Obstplantage u.v.m.

Spanien, 4* Aparthotel mit Obstplantage u.v.m.

Spanien, 4* Aparthotel mit Obstplantage u.v.m.

Spanien, 4* Aparthotel mit Obstplantage u.v.m.

Spanien, 4* Aparthotel mit Obstplantage u.v.m.

Spanien, 4* Aparthotel mit Obstplantage u.v.m.



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | SteelBook | Xbox | HDD | Jeans | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Schermaschine | SHIRT | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | 1TB | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | Kinderspielhaus | FUXTEC | Toilette | Lautsprecher | AXI | GFK | Retina | BUND | 75l | 3DS | geprueft | Pool | Scotch | HP | iPad | Chefsessel | um | 4GB | AF | Innenraum | Cosi | Dampflok | Briefmarken | Spray | 100ml | Lenovo | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | WLAN | Gtx | VW | Chanel | Hasenstall | Spielturm | Spielen | Hose | Constanta | Kaefig | Filme | Benz | Kuechenmaschine | Original | 18K | Stihl | BPP | MONTBLANC | 256GB | Asus | Gartenmoebel | BMW | Kurzurlaub | Gebundene | Herrenuhr | Stokke | Kletterbaum | Kleintierstall | Winterjacke | SILBER | RIMOWA | Geforce | Wandern | Zelda | Huehnerstall | HEELS | Thermomix | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | 1949 | Schwimmbecken | Lok | Alben | Tupperware | iMac | Suedtirol | Game | Fi | Thrones | Wi | Motorsaege | Sitzplatz | cm | Band | 68 | Bluray | Handtasche | VON | OHK | muenzen | LANZ | Cask | Pferdeschermaschine | ELBPHILHARMONIE | OMEGA | Hilfiger | Bj | Shimano | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Technic | Sisal | Klavier | POLYRATTAN | 32GB | Account | Season | Baumhaus | EHEIM | Roco | edp | Alte | Oldtimer | Nikkor | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | 500GB | PAL | Babyzimmer | Hundebox | Huawei | JACKET | Kobold | Gold | Hundebett | Hilti | Schaukel | SIM | BUGABOO | Piano | RING |