Specialized Pitch Pro in L mit Rock Shox Lyrik, Fox Float RP2, DT-Swiss 445D





Specialized Schaltauge von raceTi CNC 6061

Specialized Pitch Pro in L mit Rock Shox Lyrik, Fox Float RP2, DT-Swiss 445D

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Specialized


Sie bieten auf einen Klassiker in 26 Zoll: Laufleistung 950km Specialized Pitch Pro in Goldgelb Größe L für Fahrer mit ca 186cm Größe i.O. Alle nicht originalen Teile wurden von mir neu gekauft. Auch das Rad habe ich neu gekauft und bin somit Erstbesitzer, das Rad war nie in einem Bikepark oder sonstigem groben/Extremen Einsatz. Es ist mein entspanntes Tourenrad gewesen, welches schon länger im Keller steht. Federgabel: Rock Shox Lyrik U-Turn 115-160mm Federweg, Zugstufe, High und Lowspeed Druckstufe, LockOut Dämpfer: Fox Float RP2, Zugstufe, LockOut Bremsen: Avid Juicy 7 200mm/200mm Lenker: Syntace Vector 760mm Vorbau: Syntace Vector 60mm Laufräder: DT-Swiss 445D Hinten Schnellspanner Schaltwerk: Sram X9 Schalthebel: Sram X5 Kassette: Sram PG990 9fach Kurbel: Shimano Deore 3fach Pedale: NC 17 Magnesium Gewicht des Rades: 14,1kg Ein neues unbenutztes Entlüftungskit für die Juicy7 gibt es gratis dazu. Zustand: auf dem Oberrohr sind 2 kleiner Kratzer aus meinem Keller (siehe Bilder). Dort steht und stand das Rad die letzten Jahre und wurde nicht mehr gefahren. Keine Beulen, keine Risse oder Dellen im Rahmen. Das Rad wurde pfleglich behandelt. Hinweis: keine Garantie, keine Gewährleistung und keine Rücknahme kann ich gewähren! Versand ist kostenlos für den Käufer!

Specialized Pitch Pro in L mit Rock Shox Lyrik, Fox Float RP2, DT-Swiss 445D

Specialized Pitch Pro in L mit Rock Shox Lyrik, Fox Float RP2, DT-Swiss 445D

Specialized Pitch Pro in L mit Rock Shox Lyrik, Fox Float RP2, DT-Swiss 445D

Specialized Pitch Pro in L mit Rock Shox Lyrik, Fox Float RP2, DT-Swiss 445D

Specialized Pitch Pro in L mit Rock Shox Lyrik, Fox Float RP2, DT-Swiss 445D

Specialized Pitch Pro in L mit Rock Shox Lyrik, Fox Float RP2, DT-Swiss 445D

Specialized Pitch Pro in L mit Rock Shox Lyrik, Fox Float RP2, DT-Swiss 445D



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | HDD | Xbox | SteelBook | 6s | Jeans | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | MANTEL | Wii | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | TUeV | Vuitton | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | GFK | Herren | Kerbl | Chateau | DVDs | FUXTEC | Spielekonsole | PP | 75l | Retina | BUND | Scotch | 3DS | Toilette | Kinderspielhaus | Chefsessel | Lautsprecher | Pullover | Pool | AXI | um | HP | Dampflok | geprueft | AF | 4GB | Lederjacke | Buecher | Cosi | Spray | iPad | 100ml | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | Chanel | VW | Spielen | Hasenstall | Winterjacke | Kuechenmaschine | WLAN | Gtx | Stihl | 18K | Original | Benz | Filme | MONTBLANC | BPP | Gebundene | Hose | Asus | Kletterbaum | Herrenuhr | Kaefig | Stokke | BMW | Thermomix | Kurzurlaub | 256GB | Innenraum | Gartenmoebel | Kleintierstall | Geforce | Wandern | HEELS | Katzen | RIMOWA | Schwimmbecken | SILBER | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Game | Thrones | iMac | Zelda | Lok | 1949 | Goldmuenze | Alben | Constanta | Band | ELBPHILHARMONIE | 68 | LANZ | Armbanduhr | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | muenzen | OHK | Bluray | Jura | Suedtirol | Flaschen | Tupperware | VON | Bj | OMEGA | Sisal | Hilfiger | Shimano | Technic | Sitzplatz | Erholung | Klavier | Bose | EHEIM | Parka | Babyzimmer | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | Oldtimer | Alte | JACKET | DFB | Kobold | Automatic | Baumhaus | Hundebox | RING | NVIDIA | Kindersitz | Piano | Macallan | Hundebett | POLYRATTAN | SIM | BUGABOO | Hilti | Naehmaschine | PAL |