Spieß Handarbeitsmodell Spur 1 6 Motoren sehr selten TOP Zustand





Spieß Handarbeitsmodell Spur 1  6 Motoren sehr selten  TOP Zustand

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Handgefertigt
Stromversorgung:Gleichstrom
Epoche:Epoche II (1920 - 1950)
Besonderheit:Lichtfunktion
Steuerung:Analog
Spurweite:Normalspur
Material:Messing
Produkttyp:Elektrolok
Farbe:Grün


Ständiger Ankauf Ihrer Eisenbahnsammlung in jeder Größenordnung, Geschäftsauflösungen, Insolvenzen aller Spurweiten. Biete seriöse Abwicklung, sofortige Barzahlung, bitte anrufen unter 015777592733 oder berndzielke@yahoo.de ----------- Text und Bild hier ----------- Haben Sie Freude oder Kummer...wählen Sie diese Nummer 015777592733....bin an fast allem interessiert was mit Eisenbahn zu tun hat....wir lieben Eisenbahn..... privat sammle ich Modelle der Spuren 1/O aus den 30 er / 40 er / 50er Jahren - Heute , wie der Firmen Bockholt , Kiss , KM1 , Wilgro , Proform , Lemaco , Fulgurex , Spiess , Twerenbold , Wilag , Spring , Koch , Hübner , oder erlesene Handarbeitsmodelle . Wir verkaufen aus Leidenschaft..........Dieses Angebot dient zur Herstellung meiner ebay Seite und zum Aufbau des Shops durch unsere Agentur . Alle Angaben und Kennungen werden zeitnah durch unsere Agentur ergänzt und verändert.... ----------- Text und Bild hier -----------

Spieß Handarbeitsmodell Spur 1  6 Motoren sehr selten  TOP Zustand



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | JACKE | aktuellstes | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Kratzbaum | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Mi | Katzenkratzbaum | Objektiv | H0 | Diamantschwarz | Xbox | Parfum | Kinderwagen | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | 6s | HDD | GFK | Digitalkamera | Malt | SteelBook | Aquarium | Single | Buerostuhl | i5 | Wii | Jeans | Ghz | Mercedes | FUXTEC | CHRONOGRAPH | mit | gestempelt | Vuitton | ROLEX | Winterjacke | AUTOMATIK | TUeV | Reich | Spielekonsole | EOS | Pool | Pullover | DVDs | Chateau | Spielhaus | 1TB | 3DS | Scotch | Chefsessel | Herren | PP | Sneaker | BUND | 75l | Retina | Toilette | Lautsprecher | Buecher | Kinderspielhaus | AXI | Spray | Kletterbaum | Spielen | AF | um | HP | Schwimmbecken | geprueft | Stihl | Cosi | Chanel | Gebundene | Lederjacke | 100ml | iPad | 4GB | VW | Dampflok | Motorkettensaege | Thermomix | Filme | Staubsauger | SHIRT | Parka | Briefmarken | Katzen | Hasenstall | Innenraum | Benz | Lenovo | Original | BPP | 18K | Kuechenmaschine | Herrenuhr | Babyzimmer | MONTBLANC | Gtx | Huehnerstall | Motorsaege | Geforce | Asus | HEELS | Kurzurlaub | Wandern | Stokke | Kaefig | Laubblaeser | Kleintierstall | BMW | 1949 | Game | Thrones | Handtasche | WLAN | Sisal | Hose | Alben | iMac | Band | Kugelschreiber | SILBER | Schermaschine | RIMOWA | 256GB | Lok | Jura | ELBPHILHARMONIE | Flaschen | Laubsauger | Cask | Bluray | Armbanduhr | Kerbl | Klavier | OHK | edp | LANZ | Technic | muenzen | Wi | Fi | Season | OMEGA | 68 | VON | Bose | Bj | Hilfiger | cm | Shimano | Daunenjacke | JACKET | Sitzplatz | Goldmuenze | Erholung | Nikkor | EHEIM | Hundebett | 500GB | 32GB | Hundebox | Piano | Macallan | Yeezy | Tomorrowland | Backofen | Suedtirol | Dior | 70cl | Oldtimer | Fl | Gemaelde | Roco | CUH | Weekend | Kurzreise | DELL | Kinderauto | Kochbuch | Elektroauto | Kobold | RING |