Spieß Handarbeitsmodell Spur 1 6 Motoren sehr selten TOP Zustand





Spieß Handarbeitsmodell Spur 1  6 Motoren sehr selten  TOP Zustand

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Handgefertigt
Stromversorgung:Gleichstrom
Epoche:Epoche II (1920 - 1950)
Besonderheit:Lichtfunktion
Steuerung:Analog
Spurweite:Normalspur
Material:Messing
Produkttyp:Elektrolok
Farbe:Grün


Ständiger Ankauf Ihrer Eisenbahnsammlung in jeder Größenordnung, Geschäftsauflösungen, Insolvenzen aller Spurweiten. Biete seriöse Abwicklung, sofortige Barzahlung, bitte anrufen unter 015777592733 oder berndzielke@yahoo.de ----------- Text und Bild hier ----------- Haben Sie Freude oder Kummer...wählen Sie diese Nummer 015777592733....bin an fast allem interessiert was mit Eisenbahn zu tun hat....wir lieben Eisenbahn..... privat sammle ich Modelle der Spuren 1/O aus den 30 er / 40 er / 50er Jahren - Heute , wie der Firmen Bockholt , Kiss , KM1 , Wilgro , Proform , Lemaco , Fulgurex , Spiess , Twerenbold , Wilag , Spring , Koch , Hübner , oder erlesene Handarbeitsmodelle . Wir verkaufen aus Leidenschaft..........Dieses Angebot dient zur Herstellung meiner ebay Seite und zum Aufbau des Shops durch unsere Agentur . Alle Angaben und Kennungen werden zeitnah durch unsere Agentur ergänzt und verändert.... ----------- Text und Bild hier -----------

Spieß Handarbeitsmodell Spur 1  6 Motoren sehr selten  TOP Zustand



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | HDD | Xbox | SteelBook | Jeans | 6s | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | Wii | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | TUeV | Vuitton | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | Herren | Kerbl | GFK | Chateau | DVDs | Spielekonsole | FUXTEC | PP | 75l | Retina | Scotch | Toilette | BUND | 3DS | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Chefsessel | Pool | Pullover | AXI | um | HP | geprueft | Dampflok | AF | 4GB | Lederjacke | Spray | Cosi | Buecher | 100ml | iPad | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | VW | Chanel | Spielen | Hasenstall | Kuechenmaschine | Winterjacke | Gtx | WLAN | Stihl | Filme | Original | 18K | Benz | Hose | MONTBLANC | BPP | Gebundene | Asus | Kaefig | Kletterbaum | Herrenuhr | Stokke | Innenraum | Kurzurlaub | BMW | 256GB | Thermomix | Gartenmoebel | Kleintierstall | Geforce | Wandern | RIMOWA | HEELS | Katzen | SILBER | Schwimmbecken | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Zelda | 1949 | Game | iMac | Thrones | Lok | Goldmuenze | Alben | Constanta | Band | Armbanduhr | LANZ | 68 | ELBPHILHARMONIE | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | muenzen | Bluray | OHK | Suedtirol | Tupperware | Jura | Flaschen | VON | OMEGA | Bj | Sitzplatz | Hilfiger | Sisal | Shimano | Technic | Erholung | Bose | Klavier | EHEIM | Babyzimmer | Parka | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | Oldtimer | Alte | JACKET | Automatic | DFB | Kobold | Baumhaus | RING | Kindersitz | Macallan | NVIDIA | Hundebox | Spielturm | POLYRATTAN | Piano | Hundebett | SIM | BUGABOO | PAL | Naehmaschine |