Spieß Handarbeitsmodell Spur 1 6 Motoren sehr selten TOP Zustand





Spieß Handarbeitsmodell Spur 1  6 Motoren sehr selten  TOP Zustand

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Handgefertigt
Stromversorgung:Gleichstrom
Epoche:Epoche II (1920 - 1950)
Besonderheit:Lichtfunktion
Steuerung:Analog
Spurweite:Normalspur
Material:Messing
Produkttyp:Elektrolok
Farbe:Grün


Ständiger Ankauf Ihrer Eisenbahnsammlung in jeder Größenordnung, Geschäftsauflösungen, Insolvenzen aller Spurweiten. Biete seriöse Abwicklung, sofortige Barzahlung, bitte anrufen unter 015777592733 oder berndzielke@yahoo.de ----------- Text und Bild hier ----------- Haben Sie Freude oder Kummer...wählen Sie diese Nummer 015777592733....bin an fast allem interessiert was mit Eisenbahn zu tun hat....wir lieben Eisenbahn..... privat sammle ich Modelle der Spuren 1/O aus den 30 er / 40 er / 50er Jahren - Heute , wie der Firmen Bockholt , Kiss , KM1 , Wilgro , Proform , Lemaco , Fulgurex , Spiess , Twerenbold , Wilag , Spring , Koch , Hübner , oder erlesene Handarbeitsmodelle . Wir verkaufen aus Leidenschaft..........Dieses Angebot dient zur Herstellung meiner ebay Seite und zum Aufbau des Shops durch unsere Agentur . Alle Angaben und Kennungen werden zeitnah durch unsere Agentur ergänzt und verändert.... ----------- Text und Bild hier -----------

Spieß Handarbeitsmodell Spur 1  6 Motoren sehr selten  TOP Zustand



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | Kratzbaum | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Kinderwagen | Parfum | Xbox | HDD | 6s | Malt | MANTEL | SteelBook | Digitalkamera | Aquarium | Stiefel | Single | Katzenbaum | i5 | Jeans | Buerostuhl | Wii | Ghz | Mercedes | CHRONOGRAPH | gestempelt | mit | GFK | Vuitton | ROLEX | FUXTEC | TUeV | Reich | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Spielhaus | DVDs | Spielekonsole | Chateau | Pullover | Winterjacke | Sneaker | Scotch | Herren | Chefsessel | 3DS | Pool | PP | Toilette | BUND | 75l | Retina | SHIRT | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Buecher | AXI | um | AF | Lederjacke | geprueft | Spray | HP | Spielen | 4GB | Dampflok | Schermaschine | VW | Stihl | Cosi | 100ml | iPad | Kletterbaum | Chanel | Gebundene | Staubsauger | Thermomix | Lenovo | Filme | Kuechenmaschine | Kerbl | Original | Schwimmbecken | Hasenstall | Innenraum | Briefmarken | BPP | Benz | Stokke | Katzen | Herrenuhr | 18K | MONTBLANC | Gtx | Kurzurlaub | Wandern | Asus | BMW | Huehnerstall | Motorsaege | Hose | Kaefig | HEELS | Kleintierstall | Game | Geforce | Thrones | Motorkettensaege | WLAN | Parka | Babyzimmer | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | 256GB | Handtasche | Band | iMac | Kugelschreiber | Alben | LANZ | Lok | Sisal | RIMOWA | Jura | Gartenmoebel | Cask | Laubblaeser | Armbanduhr | 68 | muenzen | Flaschen | Bluray | OHK | edp | Sitzplatz | cm | OMEGA | Wi | Fi | VON | Season | Technic | Bj | Klavier | Goldmuenze | EHEIM | Bose | Shimano | Hilfiger | Erholung | 32GB | Nikkor | JACKET | 500GB | Suedtirol | Zelda | Macallan | Hundebett | Laubsauger | Oldtimer | Dior | Roco | Yeezy | Hundebox | MiNr | Naehmaschine | Piano | Kobold | DELL | Geraetehaus | 70cl | Tripp | Trapp | Alte | Kindersitz | Tupperware | Hundehuette | Automatic |