Spieß Handarbeitsmodell Spur 1 6 Motoren sehr selten TOP Zustand





Spieß Handarbeitsmodell Spur 1  6 Motoren sehr selten  TOP Zustand

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Handgefertigt
Stromversorgung:Gleichstrom
Epoche:Epoche II (1920 - 1950)
Besonderheit:Lichtfunktion
Steuerung:Analog
Spurweite:Normalspur
Material:Messing
Produkttyp:Elektrolok
Farbe:Grün


Ständiger Ankauf Ihrer Eisenbahnsammlung in jeder Größenordnung, Geschäftsauflösungen, Insolvenzen aller Spurweiten. Biete seriöse Abwicklung, sofortige Barzahlung, bitte anrufen unter 015777592733 oder berndzielke@yahoo.de ----------- Text und Bild hier ----------- Haben Sie Freude oder Kummer...wählen Sie diese Nummer 015777592733....bin an fast allem interessiert was mit Eisenbahn zu tun hat....wir lieben Eisenbahn..... privat sammle ich Modelle der Spuren 1/O aus den 30 er / 40 er / 50er Jahren - Heute , wie der Firmen Bockholt , Kiss , KM1 , Wilgro , Proform , Lemaco , Fulgurex , Spiess , Twerenbold , Wilag , Spring , Koch , Hübner , oder erlesene Handarbeitsmodelle . Wir verkaufen aus Leidenschaft..........Dieses Angebot dient zur Herstellung meiner ebay Seite und zum Aufbau des Shops durch unsere Agentur . Alle Angaben und Kennungen werden zeitnah durch unsere Agentur ergänzt und verändert.... ----------- Text und Bild hier -----------

Spieß Handarbeitsmodell Spur 1  6 Motoren sehr selten  TOP Zustand



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | H0 | 8GB | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Xbox | Jeans | Digitalkamera | HDD | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Schermaschine | Ghz | Aquarium | Malt | mit | Mercedes | gestempelt | Single | SHIRT | Kerbl | CHRONOGRAPH | Katzenbaum | Wii | Buerostuhl | Sneaker | Spielhaus | TUeV | Reich | Stiefel | MANTEL | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Spielturm | Herren | Kinderspielhaus | DVDs | AXI | Spielekonsole | geprueft | Chateau | PP | Toilette | Lautsprecher | Constanta | Retina | 75l | BUND | 3DS | FUXTEC | Scotch | iPad | Pool | Briefmarken | HP | Innenraum | AF | 4GB | Gtx | Dampflok | um | Chefsessel | Cosi | GFK | Spray | Staubsauger | 100ml | WLAN | Hose | Buecher | Lenovo | Chanel | VW | Kaefig | Spielen | Lederjacke | Gartenmoebel | Hasenstall | Pullover | Benz | Filme | Asus | Original | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | MONTBLANC | 18K | Stihl | Herrenuhr | BMW | Stokke | RIMOWA | SILBER | Gebundene | Geforce | Wandern | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Pferdeschermaschine | Armbanduhr | Tupperware | Katzen | HEELS | Lok | Huehnerstall | Kletterturm | Schaukel | Suedtirol | Winterjacke | 1949 | Alben | Fi | Wi | Thermomix | Game | Kugelschreiber | Thrones | iMac | Sitzplatz | cm | Band | Schwimmbecken | Bluray | VON | Handtasche | Motorsaege | 68 | Hilfiger | Bj | Erholung | muenzen | OHK | Bose | OMEGA | POLYRATTAN | Cask | Shimano | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Hundebox | Jura | Technic | Roco | Account | Klavier | Sisal | 32GB | Oldtimer | NVIDIA | Hundehuette | PAL | EHEIM | Alte | edp | Nikkor | Automatic | Stelzenhaus | Gold | Huawei | Season | Hundebett | Baumhaus | Naehmaschine | Kindersitz | DELL | Tripp | Trapp | SIM | 500GB |