Spitfire 4S Lipo Einziefahrwerk





Diabloskinz D7126-0081-0005 komplett bedruckte Schutzhülle für das iPhone 4/4S - Royal Air Force - Spitfire

Luftfahrt Supermarine Spitfire – Iphone 4/4S Fall Cover – von Eclipse Geschenk Ideen

Durafly? Spitfire Mk1a 1100mm (PnF)

Spitfire VB BM597 iPhone 4 / 4S Handy Tasche Hülle

Supermarine Spitfire Fighter II Weltkrieg British Schutzhülle zum Aufstecken für Apple iPhone 4 4S - Schwarz

Spitfire 4S Lipo Einziefahrwerk

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Nachbildung von:Spitfire


Sie bieten hier auf eine Spitfire von der Schweighofer. Mit Einziehfahrwerk sie wird mit 4 S angetrieben , bis auf den Akku und Empfänger bleibt alles drin. Das Antriebsset bleibt auch drin und wurde dazu geliefert . Sie hat ein sehr schönes Flugbild Versand ist möglich , kann sie aber auch mit Richtung Norden nehmen . An den mg's müsste ich mal kleben , das sie sich nach der Landung beim Kopfstand gelöst haben . Ansonsten keinen Schaden Es handelt sich um eine privat Auktion keine Garantie oder Rücknahme . Spannweite 1,40 Länge 1,10 Gewicht Ca 1,8 kg

Spitfire 4S Lipo Einziefahrwerk

Spitfire 4S Lipo Einziefahrwerk

Spitfire 4S Lipo Einziefahrwerk

Spitfire 4S Lipo Einziefahrwerk



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | Mi | 16GB | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | SteelBook | Parfum | HDD | Xbox | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Schermaschine | SHIRT | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | Kinderspielhaus | Toilette | GFK | Retina | Lautsprecher | BUND | 75l | AXI | 3DS | Pool | geprueft | Scotch | HP | iPad | Chefsessel | um | 4GB | AF | Cosi | Innenraum | Dampflok | Spray | Briefmarken | Lenovo | 100ml | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | VW | Gtx | WLAN | Chanel | Hasenstall | Spielen | Hose | Filme | Kaefig | Spielturm | Constanta | Kuechenmaschine | Benz | Original | 18K | Stihl | BPP | MONTBLANC | Asus | 256GB | BMW | Gartenmoebel | Stokke | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | RIMOWA | Geforce | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Zelda | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | 1949 | Schwimmbecken | Lok | Alben | iMac | Game | Suedtirol | Thrones | Tupperware | Fi | Motorsaege | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | VON | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | Cask | muenzen | OMEGA | Bj | Hilfiger | Shimano | Pferdeschermaschine | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Account | Season | Baumhaus | Roco | edp | Alte | Nikkor | Oldtimer | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | Babyzimmer | 500GB | PAL | JACKET | Kobold | Hundebox | Huawei | Hilti | Gold | BUGABOO | Parka | Piano | SIM | RING | Hundebett |