Spitfire 4S Lipo Einziefahrwerk





Diabloskinz D7126-0081-0005 komplett bedruckte Schutzhülle für das iPhone 4/4S - Royal Air Force - Spitfire

Aviation Supermarine Spitfire-Schutzhülle für iphone 4/4s, von Eclipse Geschenkidee

Spitfire VB BM597 iPhone 4 / 4S Handy Tasche Hülle

Supermarine Spitfire Fighter II Weltkrieg British Schutzhülle zum Aufstecken für Apple iPhone 4 4S - Schwarz

Spitfire 4S Lipo Einziefahrwerk

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Nachbildung von:Spitfire


Sie bieten hier auf eine Spitfire von der Schweighofer. Mit Einziehfahrwerk sie wird mit 4 S angetrieben , bis auf den Akku und Empfänger bleibt alles drin. Das Antriebsset bleibt auch drin und wurde dazu geliefert . Sie hat ein sehr schönes Flugbild Versand ist möglich , kann sie aber auch mit Richtung Norden nehmen . An den mg's müsste ich mal kleben , das sie sich nach der Landung beim Kopfstand gelöst haben . Ansonsten keinen Schaden Es handelt sich um eine privat Auktion keine Garantie oder Rücknahme . Spannweite 1,40 Länge 1,10 Gewicht Ca 1,8 kg

Spitfire 4S Lipo Einziefahrwerk

Spitfire 4S Lipo Einziefahrwerk

Spitfire 4S Lipo Einziefahrwerk

Spitfire 4S Lipo Einziefahrwerk



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Kratzbaum | Whisky | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Kinderwagen | Parfum | Xbox | HDD | 6s | MANTEL | Malt | Stiefel | Digitalkamera | Aquarium | SteelBook | Katzenbaum | Single | i5 | Jeans | Buerostuhl | Wii | Ghz | Mercedes | GFK | CHRONOGRAPH | mit | gestempelt | Vuitton | ROLEX | FUXTEC | Reich | TUeV | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Spielhaus | DVDs | Spielekonsole | Chateau | Winterjacke | Pullover | Sneaker | Herren | Scotch | Pool | 3DS | Chefsessel | PP | Toilette | 75l | BUND | Retina | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Buecher | AXI | SHIRT | AF | um | HP | Spielen | Spray | Lederjacke | geprueft | Dampflok | VW | Stihl | Cosi | 4GB | Schermaschine | Kletterbaum | iPad | 100ml | Gebundene | Staubsauger | Chanel | Thermomix | Lenovo | Filme | Schwimmbecken | Kerbl | Original | Kuechenmaschine | Hasenstall | Innenraum | Briefmarken | BPP | Benz | Katzen | Stokke | 18K | Herrenuhr | MONTBLANC | Kurzurlaub | Wandern | Gtx | Asus | Huehnerstall | BMW | Motorsaege | Hose | Kaefig | HEELS | Motorkettensaege | Kleintierstall | Parka | Game | Geforce | Thrones | Babyzimmer | WLAN | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | Handtasche | 256GB | Band | iMac | Sisal | Alben | Kugelschreiber | Lok | LANZ | RIMOWA | Jura | Laubblaeser | Cask | Armbanduhr | muenzen | 68 | Bluray | Flaschen | OHK | edp | Sitzplatz | Season | VON | Wi | Fi | Technic | cm | Klavier | OMEGA | Bj | Goldmuenze | Gartenmoebel | Bose | EHEIM | Shimano | 32GB | Hilfiger | Erholung | Nikkor | JACKET | 500GB | Suedtirol | Macallan | Laubsauger | Hundebett | Yeezy | Zelda | Oldtimer | Dior | Roco | Hundebox | Piano | Kobold | Naehmaschine | Geraetehaus | MiNr | DELL | Hundehuette | Kindersitz | Alte | Tripp | Trapp | Kochbuch | Fl | RING |