Sportboot Glastron SSV 215 mit Kajüte, inkl. 2.5to Trailer





Bootslenkrad Modell "Palma" Holz in Mahagoni Optik inkl. Adapter für Teleflex Ultraflex Lenkungen

Premium Bootslenkrad "triplex" Leder beige inkl. Adapter für Teleflex Ultraflex Lenkungen

Premium Bootslenkrad "mille" Holz in Mahagoni Optik inkl. Adapter für Teleflex Ultraflex Lenkungen

Premium Bootslenkrad Modell "tribus" Leder schwarz inkl. Adapter

Premium Bootslenkrad "novum" Holz in Walnuss Optik inkl. Adapter für Teleflex Ultraflex Lenkungen

Sportboot Glastron SSV 215 mit Kajüte, inkl. 2.5to Trailer

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Bootsart:Sportboot
Material:GFK/Polyester/Plastik
Motorleistung:260 PS
Ausstattung:Außenbordmotor
Marke:Glastron SSV 215


Verkaufe mein gebrauchtes Sportboot Glastron SSV 215 mit Kajüte, Baujahr 1988 mit einem 5.7 Liter Mercury Marina 260 PS, Länge 6,50 Meter und 2,44 Meter Breite. Gesamt Betriebsstunden 703. Das Boot wiegt 1400 kg und ist aus GFK. Der Unterwasseranstrich ist neu. Mit Persening. Der Trailer ist EZ 15.01.2009 Tüv 07.2018 und hat ein zGG von 2500kg mit grünem Kennzeichen. Aufgrund des Standgasverhalten des Motors, sollte der Vergaser gereinigt werden. Leider ist beim letzten Verladen der Sensor des Echolot beschädigt worden. Antrieb und Transom ist neu ( zwei Betriebsstunden ) Luke vorn ist neu. Ausstattung: Bootsfender Batterie 2x Landanschluß 230 Volt LCD- Fernseher mit Receiver CD-Radio Echolot Anker Das Boot wird noch anderweitig Angeboten, zum Kauf angeboten. Die Abholung muss am 24.06.2017 bzw. 25.06.2017 erfolgen, Standort ist Elmshorn / Kollmar Keine Garantie und RücknahmeAm 13.06.17 hat der Verkäufer die folgenden Angaben hinzugefügt: Leider ist in der Artikelbeschreibung ein Fehler, das Boot hat einen Innenborder und keinen Außenbordmotor.Am 13.06.17 hat der Verkäufer die folgenden Angaben hinzugefügt: Keine Überweisung, nur Barzahlung bei Übergabe

Sportboot Glastron SSV 215 mit Kajüte, inkl. 2.5to Trailer

Sportboot Glastron SSV 215 mit Kajüte, inkl. 2.5to Trailer

Sportboot Glastron SSV 215 mit Kajüte, inkl. 2.5to Trailer

Sportboot Glastron SSV 215 mit Kajüte, inkl. 2.5to Trailer

Sportboot Glastron SSV 215 mit Kajüte, inkl. 2.5to Trailer

Sportboot Glastron SSV 215 mit Kajüte, inkl. 2.5to Trailer

Sportboot Glastron SSV 215 mit Kajüte, inkl. 2.5to Trailer

Sportboot Glastron SSV 215 mit Kajüte, inkl. 2.5to Trailer

Sportboot Glastron SSV 215 mit Kajüte, inkl. 2.5to Trailer

Sportboot Glastron SSV 215 mit Kajüte, inkl. 2.5to Trailer

Sportboot Glastron SSV 215 mit Kajüte, inkl. 2.5to Trailer

Sportboot Glastron SSV 215 mit Kajüte, inkl. 2.5to Trailer



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | AXI | Constanta | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Briefmarken | Gtx | HP | Scotch | AF | FUXTEC | Chefsessel | 4GB | Cosi | Dampflok | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Filme | BPP | Kurzurlaub | Asus | 256GB | Benz | Pullover | RIMOWA | Original | Kletterturm | BMW | MONTBLANC | Kuechenmaschine | SILBER | Stokke | Stihl | Wandern | Geforce | 18K | Schaukel | Herrenuhr | Gebundene | Pferdeschermaschine | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Sitzplatz | Alben | Thrones | iMac | Schwimmbecken | Kugelschreiber | Winterjacke | Band | cm | Bluray | Gardena | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Shimano | Stelzenhaus | Hundehuette | Matratze | ELBPHILHARMONIE | Roco | Flaschen | Sisal | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | NVIDIA | PAL | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |