Sportboot Maxum 1700 Bowrider 3.0 Bj.98...Kein Bayliner,Glastron oder Searay





Bootslenkrad Modell "Palma" Holz in Mahagoni Optik inkl. Adapter für Teleflex Ultraflex Lenkungen

Bootslenkrad Modell "Konstanz" inkl. Adapter

Premium Bootslenkrad "octo" Leder schwarz inkl. Adapter

Premium Bootslenkrad "mille" Holz in Mahagoni Optik inkl. Adapter für Teleflex Ultraflex Lenkungen

Premium Bootslenkrad "decem" Holz inkl. Adapter für Teleflex Ultraflex Lenkungen

Sportboot Maxum 1700 Bowrider 3.0 Bj.98...Kein Bayliner,Glastron oder Searay

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Bootsart:Sportboot
Marke:Maxum 1700


Schöne , wendige und schnelle Maxum 1700 Bowrider Bj. 1998 3.0 Innenborder Alpha one Antrieb Boot befindet sich in gutem Pflegezustand. Mit nach vorn knöpfbarem Bimini-Top .Persenning vorn und hinten.Navman Trackfish 6500 (kosten neu 699,-) ist dabei ,sowie ein Funkgerät.Das Boot war Pfingsten noch im Einsatz und läuft top.Wir hatten sehr viel Spaß mit der Maxum , bei 3.0 L Motor üblichem geringen Verbrauch.Da es sich nicht um ein neues Boot handelt , sind natürlich auch einige wenige Gebrauchsspurenvorhanden.Bei Interesse Besichtigungstermin vereinbaren.Tel.: 01525-36527651300 kg Snipetrailer ist bei Erreichen des Mindestpreises dabei. Läuft einwandfrei.Wurde von uns immer nur als Hafentrailer oder mit roter Nummer benutzt.ist jederzeit Tüv-fähig mit Vollabnahme , da technisch alles neu.Nagelneue gebremste Achse - nagelneue Auflaufbremseinrichtung -neues Edelstahl-Bremsgestänge (siehe Fotos) Nun das übliche auf Ebay:Privatverkauf--keine Garantie--keine Gewährleistung--keine Rücknahme.Wenn Sie damit nicht einverstanden sein sollten , bitte nicht bieten.

Sportboot Maxum 1700 Bowrider 3.0 Bj.98...Kein Bayliner,Glastron oder Searay

Sportboot Maxum 1700 Bowrider 3.0 Bj.98...Kein Bayliner,Glastron oder Searay

Sportboot Maxum 1700 Bowrider 3.0 Bj.98...Kein Bayliner,Glastron oder Searay

Sportboot Maxum 1700 Bowrider 3.0 Bj.98...Kein Bayliner,Glastron oder Searay

Sportboot Maxum 1700 Bowrider 3.0 Bj.98...Kein Bayliner,Glastron oder Searay

Sportboot Maxum 1700 Bowrider 3.0 Bj.98...Kein Bayliner,Glastron oder Searay

Sportboot Maxum 1700 Bowrider 3.0 Bj.98...Kein Bayliner,Glastron oder Searay

Sportboot Maxum 1700 Bowrider 3.0 Bj.98...Kein Bayliner,Glastron oder Searay

Sportboot Maxum 1700 Bowrider 3.0 Bj.98...Kein Bayliner,Glastron oder Searay

Sportboot Maxum 1700 Bowrider 3.0 Bj.98...Kein Bayliner,Glastron oder Searay

Sportboot Maxum 1700 Bowrider 3.0 Bj.98...Kein Bayliner,Glastron oder Searay



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | Mi | 16GB | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | SteelBook | Parfum | HDD | Xbox | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Schermaschine | SHIRT | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | Kinderspielhaus | Toilette | GFK | Retina | Lautsprecher | BUND | 75l | AXI | 3DS | Pool | geprueft | Scotch | HP | iPad | Chefsessel | um | 4GB | AF | Cosi | Innenraum | Dampflok | Spray | Briefmarken | Lenovo | 100ml | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | VW | Gtx | WLAN | Chanel | Hasenstall | Spielen | Hose | Filme | Kaefig | Spielturm | Constanta | Kuechenmaschine | Benz | Original | 18K | Stihl | BPP | MONTBLANC | Asus | 256GB | BMW | Gartenmoebel | Stokke | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | RIMOWA | Geforce | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Zelda | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | 1949 | Schwimmbecken | Lok | Alben | iMac | Game | Suedtirol | Thrones | Tupperware | Fi | Motorsaege | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | VON | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | Cask | muenzen | OMEGA | Bj | Hilfiger | Shimano | Pferdeschermaschine | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Account | Season | Baumhaus | Roco | edp | Alte | Nikkor | Oldtimer | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | Babyzimmer | 500GB | PAL | JACKET | Kobold | Hundebox | Huawei | Hilti | Gold | BUGABOO | Parka | Piano | SIM | RING | Hundebett |