Star Citizen - RSI Polaris Corvette mit LTI - Standalone Ship





Horizon: Zero Dawn - [PlayStation 4]

Logitech G Saitek Pro Flight X56 Rhino

Star Citizen (53inch x 24inch / 133cm x 60cm) Silk Print Poster - Seide Plakat - BF3A16

Freelancer

Mass Effect: Andromeda - [PlayStation 4]

Star Citizen - RSI Polaris Corvette mit LTI - Standalone Ship

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Plattform:PC


Ich versteigere hier eine RSI Polaris Corvette als Standalone Schiff für das Computerspiel Star Citizen. https://robertsspaceindustries.com Im Schiff ist folgendes enthalten. RSI Corvette Polaris LTI VFG Industrial Hangar Takuetsu Polaris Model Polaris Poster Lifetime Insurance Die Übergabe des Schiffs erfolgt durch die Gift-Funktion auf der Star Citizen Webseite. Für die Übergabe wird der RSI-Handle und die Email Adresse des Star Citizen Accounts an dem das Schiff transferiert werden soll benötigt. Nach dem Transfer des Schiffs kann dieses durch den Käufer nicht mehr weiterverkauft werden! Falls noch nicht vorhanden, ist es erforderlich auf der RSI Seite einen Account zu erstellen. Dies ist kostenlos. Die digitalen Inhalte bleiben, wie bei Angeboten dieser Art üblich, das Eigentum des Herstellers (Cloud Imperium Games). In diesem Verkauf enthalten ist das Nutzungsrecht für die virtuellen Güter. Es handelt sich NICHT um einen physischen Gegenstand. Achtung: Zum spielen wird weiterhin ein Game Package benötigt! Dieses ist hier nicht enthalten. Dies ist ein Privatverkauf. Keine Garantie, Gewährleistung, Umtausch oder Rückgabe. Die Rechte von Cloud Imperium Games bleiben unberührt.

Star Citizen - RSI Polaris Corvette mit LTI - Standalone Ship

Star Citizen - RSI Polaris Corvette mit LTI - Standalone Ship



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | JACKE | aktuellstes | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Kratzbaum | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Mi | Katzenkratzbaum | Objektiv | H0 | Diamantschwarz | Xbox | Parfum | Kinderwagen | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | 6s | HDD | GFK | Digitalkamera | Malt | SteelBook | Aquarium | Single | Buerostuhl | i5 | Wii | Jeans | Ghz | Mercedes | FUXTEC | CHRONOGRAPH | mit | gestempelt | Vuitton | ROLEX | Winterjacke | AUTOMATIK | TUeV | Reich | Spielekonsole | EOS | Pool | Pullover | DVDs | Chateau | Spielhaus | 1TB | 3DS | Scotch | Chefsessel | Herren | PP | Sneaker | BUND | 75l | Retina | Toilette | Lautsprecher | Buecher | Kinderspielhaus | AXI | Spray | Kletterbaum | Spielen | AF | um | HP | Schwimmbecken | geprueft | Stihl | Cosi | Chanel | Gebundene | Lederjacke | 100ml | iPad | 4GB | VW | Dampflok | Motorkettensaege | Thermomix | Filme | Staubsauger | SHIRT | Parka | Briefmarken | Katzen | Hasenstall | Innenraum | Benz | Lenovo | Original | BPP | 18K | Kuechenmaschine | Herrenuhr | Babyzimmer | MONTBLANC | Gtx | Huehnerstall | Motorsaege | Geforce | Asus | HEELS | Kurzurlaub | Wandern | Stokke | Kaefig | Laubblaeser | Kleintierstall | BMW | 1949 | Game | Thrones | Handtasche | WLAN | Sisal | Hose | Alben | iMac | Band | Kugelschreiber | SILBER | Schermaschine | RIMOWA | 256GB | Lok | Jura | ELBPHILHARMONIE | Flaschen | Laubsauger | Cask | Bluray | Armbanduhr | Kerbl | Klavier | OHK | edp | LANZ | Technic | muenzen | Wi | Fi | Season | OMEGA | 68 | VON | Bose | Bj | Hilfiger | cm | Shimano | Daunenjacke | JACKET | Sitzplatz | Goldmuenze | Erholung | Nikkor | EHEIM | Hundebett | 500GB | 32GB | Hundebox | Piano | Macallan | Yeezy | Tomorrowland | Backofen | Suedtirol | Dior | 70cl | Oldtimer | Fl | Gemaelde | Roco | CUH | Weekend | Kurzreise | DELL | Kinderauto | Kochbuch | Elektroauto | Kobold | RING |