Steinhart Ocean Forty Four GMT BluRed Pepsi





Gigandet Herren Automatik-Armbanduhr "Sea Ground" Analog Edelstahlarmband Schwarz Silber G2-002

Invicta Unisex-Armbanduhr Automatik Chronograph invicta watch 8926 OB

Revue Thommen Herren-Armbanduhr XL Diver Analog Automatik Edelstahl 17571.2137

Steinhart Ocean Forty Four GMT BluRed Pepsi

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Geschlecht:Herren
Armbandmaterial:Edelstahl
Zifferblattfarbe:Schwarz
Uhrwerk:Mechanisch (Automatisch)
Uhrengehäuse-Material:Edelstahl
Uhrenform:Rund
Uhrengehäuse-Farbe:Blau
Anzeigeformat:Analog
Wasserbeständigkeit:Taucher 300 m (ISO 6425)
Herstellernummer:Ocean Forty Four GMT
Funktionen:12-Stunden-Zifferblatt
Marke:Steinhart Watches GmbH
Armbandfarbe:Silber


MEINE TEUERSTE UHR , WILL MIR ABER OMEGA SPEEDY ZULEGEN, DESWEGEN DARF STEINI GEHEN. Am Sonntag noch angehabt (Taufe). Wenige male getragen, sonst immer Uhrenbeweger.Gekauft am 27.07.2015Zustand bitte aus den Bildern entnehmen. Deskdiving sind nicht vermeinbar. Originale Papiere, Rechnung, Box, einfach alles dabei, FULLSET. Verkaufe Steinhart Ocean Forty Four GMT BluRed. UHRWERKETA 2893-2 ElaboréSwiss MadeAutomatik21 RubinlagersteineSekundenstoppFUNKTIONENverschraubte KroneDatum bei "3"zweite Zeitzone einstellbar über den Drehring + ZeigerGEHÄUSEEdelstahl 316 LDurchmesser 44 mmGesamthöhe 13,6 mmGewicht 215gBandanstoßbreite 22 mm FederstegSaphirglas flach, Innenseite zweifach entspiegeltLünette aluminium blau/rotGehäuseboden Edelstahl 316 L verschraubtWasserdicht bis 30 ATMZIFFERBLATT & ZEIGERZifferblatt blackSuper Luminova BGW9Stunde und Minute mit Superluminova BGW9ZentralsekundenzeigerARMBAND & SCHLIESSArmband Armband Edelstahl 22mm verschraubtSchliesse Schliesse Edelstahl Faltschließe 20mm mit Sicherheitsverschluss und LogoQuelle: https://www.steinhartwatches.de/de/taucheruhren/ocean-forty-four-gmt-blue-red.html Keine Garantie, keine Rücknahme möglich. LG Viel Spaß Am 07.08.17 hat der Verkäufer die folgenden Angaben hinzugefügt: Internationa Bidderl are welcome. See her please: https://www.dhl.de/de/privatkunden/pakete-versenden/weltweit-versenden/paket.html

Steinhart Ocean Forty Four GMT BluRed Pepsi

Steinhart Ocean Forty Four GMT BluRed Pepsi

Steinhart Ocean Forty Four GMT BluRed Pepsi

Steinhart Ocean Forty Four GMT BluRed Pepsi

Steinhart Ocean Forty Four GMT BluRed Pepsi

Steinhart Ocean Forty Four GMT BluRed Pepsi

Steinhart Ocean Forty Four GMT BluRed Pepsi

Steinhart Ocean Forty Four GMT BluRed Pepsi

Steinhart Ocean Forty Four GMT BluRed Pepsi

Steinhart Ocean Forty Four GMT BluRed Pepsi

Steinhart Ocean Forty Four GMT BluRed Pepsi



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | Constanta | AXI | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Gtx | Briefmarken | HP | Scotch | FUXTEC | AF | 4GB | Chefsessel | Dampflok | Cosi | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Kurzurlaub | BPP | Filme | Asus | 256GB | Benz | Pullover | Kletterturm | RIMOWA | Original | MONTBLANC | BMW | Kuechenmaschine | SILBER | Wandern | Stihl | Stokke | Geforce | Schaukel | 18K | Herrenuhr | Pferdeschermaschine | Gebundene | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Alben | Sitzplatz | Thrones | iMac | Kugelschreiber | Schwimmbecken | Gardena | Winterjacke | Band | Bluray | cm | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Stelzenhaus | Shimano | Hundehuette | Matratze | Roco | ELBPHILHARMONIE | Sisal | Flaschen | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | PAL | NVIDIA | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |