T+A MP 3000 HV Silver





E.T. - Der Ausserirdische

T-Stück 3/8 Zoll Abzweig-Verteiler für Eckventile aus Messing verchromt mit Dichtung

mumbi DVB-T / DVB-T2 HD Antenne 3dB passiv mit Magnetfuss - DVB T / DVB T2 HD Stabantenne digital DVBT Antenne mit Magnet

c't Magazin

Pandora Damen-Charm Vintage "T" 925 Zirkonia weiß-791864CZ

 T+A MP 3000 HV Silver

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

Hier haben wir eine tolle Gelegenheit für Sie: Wir verkaufen im Kundenauftrag einen T+A MP 3000 HV Das Gerät wurde bei uns gekauft und ist in einem einwandfreien Zustand. Beschreibung Mit dem MP 3000 HV hat T+A den besten ihrer Multi-Source-Player auf den Markt. Hier sorgt eine aufwendige Konstruktion dafür das Ihre Lieblings-CDs noch besser klingen. Andere Digitale Medien stellen kein Problem dar, ob Internet-Radio, Streaming Portale oder ganz einfach von der NAS. Ein echtes High-End Allroundwunder! T+A MP 3000 HV - vollkommen symmetrisch und kanalgetrennt aufgebaut Der MP 3000 HV, ein High End Multi Source-Player mit CD-Laufwerk, Streaming Client, FM-Tuner, Super-DAC und der Fernbedienung FD 100. Er verfügt über den besten DA-Wandler, den T+A jemals entwickelt hat und bietet deshalb auch höchstwertige Anschluss- und Wandlungsmöglichkeiten für beliebige externe Digitalquellen. Im MP 3000 HV kommen kompromisslose Weiterentwicklungen der renommiertesten T+A-Komponenten zum Einsatz. Er ist bei Weitem der beste und aufwändigste Player, den T+A nach eigenen Angaben jemals gebaut hat - er ist vollkommen symmetrisch und kanalgetrennt aufgebaut. Sein Herz ist der neue Quadrupel-Digital-Analog Wandler, dessen Ursprung auf T+A´s High-End CD-SACD Player der V- und R-Serie zurückgeht. Er verarbeitet die Signale aus der vorgeschalteten Reduktionsstufe, die in ihrer Konzeption einmalig sein dürfte, und die ihre Daten vom hochwertigen Schubstangen CD-Laufwerk, dem FM-Tuner, dem Streaming Client neuester Generation oder den sieben digitalen Eingängen erhält. Sowohl die dem DA-Wandlerchip folgenden klangentscheidenden Strom/Spannungsumsetzer als auch die analoge Ausgangsstufe sind vollkommen diskret aufgebaut und mit der T+A HV-Technologie ausgestattet. Zustand und Zubehör Der Player befindet sich in einem einwandfreien Zustand, er hat nur wenige Betriebsstunden, ist ca. 3 Jahre alt. Das Gerät wurde damals auch bei uns gekauft, wir sind T+A Fachhändler. Sie erhalten den Player inkl. originalem Zubehör und Originalverpackung, Ausführung Silber. Der Neupreis lag bei 10.200,-- EUR. Verpackung und kein Versand Verkauft wird der CD-Player in der OVP, nur an Selbstabholer. Bei Fragen rufen Sie uns bitte im Studio an, Telefon 07628/1786 www.puls-hifi.de Inhaber Manfred Schlotterer

 T+A MP 3000 HV Silver

 T+A MP 3000 HV Silver

 T+A MP 3000 HV Silver

 T+A MP 3000 HV Silver



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | HDD | Xbox | SteelBook | 6s | Jeans | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | MANTEL | Wii | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | Vuitton | TUeV | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | GFK | Herren | Kerbl | Chateau | DVDs | FUXTEC | Spielekonsole | PP | Retina | 75l | BUND | Scotch | Toilette | 3DS | Kinderspielhaus | Chefsessel | Lautsprecher | Pool | Pullover | AXI | um | HP | Dampflok | geprueft | 4GB | AF | Lederjacke | Cosi | Buecher | Spray | 100ml | iPad | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | Chanel | VW | Spielen | Hasenstall | Kuechenmaschine | Winterjacke | WLAN | Gtx | Stihl | Original | 18K | Filme | Benz | MONTBLANC | Hose | BPP | Gebundene | Asus | Kletterbaum | Herrenuhr | Kaefig | Stokke | Kurzurlaub | BMW | Thermomix | 256GB | Innenraum | Gartenmoebel | Kleintierstall | Geforce | Wandern | HEELS | Katzen | RIMOWA | Schwimmbecken | SILBER | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Game | Thrones | Lok | iMac | Zelda | 1949 | Goldmuenze | Alben | Constanta | Band | ELBPHILHARMONIE | Armbanduhr | 68 | LANZ | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | OHK | muenzen | Bluray | Suedtirol | Jura | Tupperware | Flaschen | VON | Bj | OMEGA | Sisal | Shimano | Sitzplatz | Hilfiger | Technic | Erholung | Klavier | Bose | EHEIM | Parka | Babyzimmer | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | DFB | Oldtimer | JACKET | Alte | Baumhaus | Automatic | Kobold | Hundebox | RING | Kindersitz | NVIDIA | Piano | Macallan | Hundebett | POLYRATTAN | SIM | BUGABOO | Hilti | Naehmaschine | PAL |