T+A MP 3000 HV Silver





E.T. - Der Ausserirdische

T-Stück 3/8 Zoll Abzweig-Verteiler für Eckventile aus Messing verchromt mit Dichtung

Fruit of the Loom - Heavy T-Shirt 'Super Premium T' L,heather grey L,Heather Grey

mumbi DVB-T / DVB-T2 HD Antenne 3dB passiv mit Magnetfuss - DVB T / DVB T2 HD Stabantenne digital DVBT Antenne mit Magnet

Pandora Damen-Charm Vintage "T" 925 Zirkonia weiß-791864CZ

 T+A MP 3000 HV Silver

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

Hier haben wir eine tolle Gelegenheit für Sie: Wir verkaufen im Kundenauftrag einen T+A MP 3000 HV Das Gerät wurde bei uns gekauft und ist in einem einwandfreien Zustand. Beschreibung Mit dem MP 3000 HV hat T+A den besten ihrer Multi-Source-Player auf den Markt. Hier sorgt eine aufwendige Konstruktion dafür das Ihre Lieblings-CDs noch besser klingen. Andere Digitale Medien stellen kein Problem dar, ob Internet-Radio, Streaming Portale oder ganz einfach von der NAS. Ein echtes High-End Allroundwunder! T+A MP 3000 HV - vollkommen symmetrisch und kanalgetrennt aufgebaut Der MP 3000 HV, ein High End Multi Source-Player mit CD-Laufwerk, Streaming Client, FM-Tuner, Super-DAC und der Fernbedienung FD 100. Er verfügt über den besten DA-Wandler, den T+A jemals entwickelt hat und bietet deshalb auch höchstwertige Anschluss- und Wandlungsmöglichkeiten für beliebige externe Digitalquellen. Im MP 3000 HV kommen kompromisslose Weiterentwicklungen der renommiertesten T+A-Komponenten zum Einsatz. Er ist bei Weitem der beste und aufwändigste Player, den T+A nach eigenen Angaben jemals gebaut hat - er ist vollkommen symmetrisch und kanalgetrennt aufgebaut. Sein Herz ist der neue Quadrupel-Digital-Analog Wandler, dessen Ursprung auf T+A´s High-End CD-SACD Player der V- und R-Serie zurückgeht. Er verarbeitet die Signale aus der vorgeschalteten Reduktionsstufe, die in ihrer Konzeption einmalig sein dürfte, und die ihre Daten vom hochwertigen Schubstangen CD-Laufwerk, dem FM-Tuner, dem Streaming Client neuester Generation oder den sieben digitalen Eingängen erhält. Sowohl die dem DA-Wandlerchip folgenden klangentscheidenden Strom/Spannungsumsetzer als auch die analoge Ausgangsstufe sind vollkommen diskret aufgebaut und mit der T+A HV-Technologie ausgestattet. Zustand und Zubehör Der Player befindet sich in einem einwandfreien Zustand, er hat nur wenige Betriebsstunden, ist ca. 3 Jahre alt. Das Gerät wurde damals auch bei uns gekauft, wir sind T+A Fachhändler. Sie erhalten den Player inkl. originalem Zubehör und Originalverpackung, Ausführung Silber. Der Neupreis lag bei 10.200,-- EUR. Verpackung und kein Versand Verkauft wird der CD-Player in der OVP, nur an Selbstabholer. Bei Fragen rufen Sie uns bitte im Studio an, Telefon 07628/1786 www.puls-hifi.de Inhaber Manfred Schlotterer

 T+A MP 3000 HV Silver

 T+A MP 3000 HV Silver

 T+A MP 3000 HV Silver

 T+A MP 3000 HV Silver



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | H0 | 8GB | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Xbox | Jeans | Digitalkamera | HDD | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Schermaschine | Ghz | Aquarium | Mercedes | Malt | mit | gestempelt | Single | SHIRT | Kerbl | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | Sneaker | TUeV | Reich | Spielhaus | Stiefel | MANTEL | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Spielturm | Kinderspielhaus | DVDs | AXI | Spielekonsole | Chateau | geprueft | PP | Toilette | Lautsprecher | Constanta | Retina | 75l | 3DS | BUND | FUXTEC | iPad | Pool | Scotch | Briefmarken | HP | Innenraum | AF | 4GB | Dampflok | Gtx | um | Chefsessel | Cosi | GFK | Spray | Staubsauger | 100ml | WLAN | Buecher | Hose | Lenovo | Chanel | VW | Kaefig | Spielen | Lederjacke | Gartenmoebel | Hasenstall | Pullover | Filme | Benz | Asus | Original | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | MONTBLANC | Stihl | BMW | 18K | Herrenuhr | Stokke | RIMOWA | Gebundene | Wandern | Geforce | SILBER | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Pferdeschermaschine | Tupperware | HEELS | Katzen | Lok | Huehnerstall | Winterjacke | Suedtirol | 1949 | Alben | Fi | Wi | Kletterturm | Schaukel | Thermomix | Game | Kugelschreiber | Thrones | iMac | Sitzplatz | cm | Band | Schwimmbecken | Bluray | Handtasche | VON | Motorsaege | 68 | Bj | muenzen | Erholung | Hilfiger | OHK | Bose | OMEGA | POLYRATTAN | Shimano | Cask | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Jura | Hundebox | Technic | Roco | Klavier | Account | 32GB | Sisal | Oldtimer | PAL | NVIDIA | Hundehuette | Alte | edp | EHEIM | Nikkor | Automatic | Gold | Huawei | Season | Stelzenhaus | Hundebett | Baumhaus | Kindersitz | Naehmaschine | Tripp | Trapp | DELL | SIM | 500GB |