TISSOT CERAMIC SWISS PACK SAPHIRGLAS LUMINOUS BLACK DATE HERREN UHR - SWISS MADE





Mug The letter L with hats Tissot Ceramic Cup Gift Box

Tissot Damen-Armbanduhr Ceramic Analog Quarz Keramik T064.310.22.011.00

Mug The last evening Tissot Ceramic Cup Gift Box

Mug William Eglington Tissot Ceramic Cup Gift Box

Mug Self Portrait Tissot Ceramic Cup Gift Box

TISSOT CERAMIC SWISS PACK SAPHIRGLAS LUMINOUS BLACK DATE HERREN UHR - SWISS MADE

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Stil:Sportlich
Marke:Tissot
Geschlecht:Herren
Herstellernummer:Nicht zutreffend
Uhrwerk:Quarz: Batterie
Anzeigeformat:Analog
Uhrenform:Rund
Altersgruppe:Erwachsene
Herstellungsland und -region:Schweiz
Funktionen:Sekundenzeiger
Uhrengehäuse-Material:Keramik
Uhrengehäuse-Farbe:Schwarz
Zifferblattfarbe:Silber
Armbandmaterial:Echtes Leder
Armbandfarbe:Schwarz
Modell:Swiss Pack
Hersteller:Tissot


--> Beschreibung einschließen Auktionen Sofort-Kaufen Zahlung Versand AGB Widerrufsrecht Batterieverordnung Über uns Kategorien - Damenuhren - Herrenuhren - Kinderuhren - Uhrenarmbänder - Zubehör - Schmuck Shop-Information Kontakt info@fiedleruhrenhandel.de Zahlungsinformationen Versandinformationen Impressum TISSOT CERAMIC SWISS PACK BLACK SAPHIRGLAS LUMINOUS HERREN UHR + DATUM Diese sportliche Black Herrenuhr aus dem Hause "TISSOT" (Swiss Made) Überzeugt mit einem besonders kratzunempfindlichen Saphirglas und einer robusten Verarbeitung von Keramik. DarÜber hinaus verfÜgt diese Monoblock Uhr Über ein ansehnliches Datumsfenster mit Schnellschaltung und ein präzises schweizer Quarzuhrwerk. Die fluoreszierenden Zeiger und Indexe unterstÜtzen eine gute Ablesbarkeit auch in der Dunkelheit. Ein ungetragenes Echtlederarmband mit Doppelwulst hält den schweizer Zeitmesser mit einer klassischen Dornschließe sicher am Handgelenk.- SCHWEIZER QUALITÄT UND PRÄZISION -Details im ÜberblickGeschlecht: HerrenMarke: Tissot (Swiss Made)Kollektion: Swiss PackUhrwerk: QuarzAnzeigeformat: AnalogGlas: Besonders kratzunempfindliches SaphirglasZifferblattfarbe: SilberGesamtgewicht: 43gGehäusematerial: Keramik (geschwärzt)Gehäusedurchmesser ohne Krone: 35mmGehäusedurchmesser mit Krone: 37mmGehäusehöhe: 8mmArmbandmarke: FremdherstellerArmbandmaterial: Echt Leder mit Doppelwulst (ungetragen)Armbandfarbe: Schwarz mit schwarzen ZiernähtenMaximaler Handgelenkumfang: Bis zu 18,5cmVerschluss: DornschließeWeitere Funktionen und Besonderheiten: Swiss Made, präzises schweizer Quarzuhrwerk, besonders kratzunempfindliches, Saphirglas, hochwertige Verarbeitung von Keramik, Datumsfenster mit Schnellschaltung, Black-Design, Monoblock-GehäuseOptischer Zustand Uhr: Sehr gutOptischer Zustand Band: UngetragenOptischer Zustand Glas: KratzerfreiTechnischer Zustand: EinwandfreiLieferumfang: Uhr, Fiedler UhrenboxRechnung: per Email (Differenzbesteuert nach §25a UStG) Details im Überblick Wir fotografieren alle Artikel selbst (kein Bildarchiv)! Weitere Artikel aus unserem Sortiment ##435639## Schauen Sie auch in unserem Shop nach weiteren Artikeln, um Versandkosten zu sparen. Sie zahlen nur 1x Versand! Kostenloser Versand innerhalb Deutschlands ab 3 Artikeln der gleichen Versandart. To save shipping costs, feel free to visit our eBay shop. You only have to pay for shipping once. Buy 3 or more items and get free delivery within Germany (only applies to items shipped with same delivery service). Zu unserem Shop Als bevorzugten Verkäufer speichern Powered by JTL-Software EazyAuction

TISSOT CERAMIC SWISS PACK SAPHIRGLAS LUMINOUS BLACK DATE HERREN UHR - SWISS MADE

TISSOT CERAMIC SWISS PACK SAPHIRGLAS LUMINOUS BLACK DATE HERREN UHR - SWISS MADE

TISSOT CERAMIC SWISS PACK SAPHIRGLAS LUMINOUS BLACK DATE HERREN UHR - SWISS MADE

TISSOT CERAMIC SWISS PACK SAPHIRGLAS LUMINOUS BLACK DATE HERREN UHR - SWISS MADE

TISSOT CERAMIC SWISS PACK SAPHIRGLAS LUMINOUS BLACK DATE HERREN UHR - SWISS MADE

TISSOT CERAMIC SWISS PACK SAPHIRGLAS LUMINOUS BLACK DATE HERREN UHR - SWISS MADE

TISSOT CERAMIC SWISS PACK SAPHIRGLAS LUMINOUS BLACK DATE HERREN UHR - SWISS MADE

TISSOT CERAMIC SWISS PACK SAPHIRGLAS LUMINOUS BLACK DATE HERREN UHR - SWISS MADE

TISSOT CERAMIC SWISS PACK SAPHIRGLAS LUMINOUS BLACK DATE HERREN UHR - SWISS MADE



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | H0 | 8GB | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Xbox | Jeans | Digitalkamera | HDD | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Schermaschine | Ghz | Aquarium | Mercedes | Malt | mit | gestempelt | Single | SHIRT | Kerbl | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | Sneaker | TUeV | Reich | Spielhaus | Stiefel | MANTEL | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Spielturm | Kinderspielhaus | DVDs | AXI | Spielekonsole | Chateau | geprueft | PP | Toilette | Lautsprecher | Constanta | Retina | 75l | 3DS | BUND | FUXTEC | iPad | Pool | Scotch | Briefmarken | HP | Innenraum | AF | 4GB | Dampflok | Gtx | um | Chefsessel | Cosi | GFK | Spray | Staubsauger | 100ml | WLAN | Buecher | Hose | Lenovo | Chanel | VW | Kaefig | Spielen | Lederjacke | Gartenmoebel | Hasenstall | Pullover | Filme | Benz | Asus | Original | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | MONTBLANC | Stihl | BMW | 18K | Herrenuhr | Stokke | RIMOWA | Gebundene | Wandern | Geforce | SILBER | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Pferdeschermaschine | Tupperware | HEELS | Katzen | Lok | Huehnerstall | Winterjacke | Suedtirol | 1949 | Alben | Fi | Wi | Kletterturm | Schaukel | Thermomix | Game | Kugelschreiber | Thrones | iMac | Sitzplatz | cm | Band | Schwimmbecken | Bluray | Handtasche | VON | Motorsaege | 68 | Bj | muenzen | Erholung | Hilfiger | OHK | Bose | OMEGA | POLYRATTAN | Shimano | Cask | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Jura | Hundebox | Technic | Roco | Klavier | Account | 32GB | Sisal | Oldtimer | PAL | NVIDIA | Hundehuette | Alte | edp | EHEIM | Nikkor | Automatic | Gold | Huawei | Season | Stelzenhaus | Hundebett | Baumhaus | Kindersitz | Naehmaschine | Tripp | Trapp | DELL | SIM | 500GB |