TOP EU Black Desert Online Account Sorceress Lvl 60.5x Full Boss Gear





Geox Jungen JR Arno A Low-Top, Blau (Navy/skyc4231), 38 EU

ZANZEA Damen Unregelmäßige Strick Oversize Langarm Pullikleid Longshirt Top Minikleid Schwarz EU 46/Etikettgröße 2XL

Clarks Mädchen Comic Cool Inf Low-Top, Blau (Navy Canvas), 28 EU

Puma Unisex-Kinder Icra Trainer SD Jr Low-Top, Grau (Steel Gray-Puma White 14), 37 EU

Geox Herren Uomo Snake J Low-Top, Grau (Dk Grey/greyc0671), 45 EU

TOP EU Black Desert Online Account Sorceress Lvl 60.5x Full Boss Gear

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

Wegen anstehender Auslandssemester biete ich auf diesem Wege meinen Account an.Verkauf an Deutsche bevorzugt! Main Charakter (Sorceress): - Level 60.53- Bossgear komplett (TET Hebetate, DUO Bheg/Muskan/Giath)- TET Dandelion Scythe (Branded), TET Kzarka, PRI Nouver/Kutum/Rosar (Nouver, Kzarka, Kutum Auren können noch gesammelt und eingetauscht werden)- TRI Laytenn’s Power Stone (identische Werte mit TRI Ogerring), TET und TRI Red Coral Earring, 2x TRI Crescent, TRI Tree Spirit Belt- Alle kaufbaren Gewichtserweiterungen + 160 Inventarplätze- Kostüme: Desert Camouflage, Cartian, Treant, Splat Fishing (Swimming, Fishing), Cavaro, Venecil(Processing), Jarettes Armor Costume(+1 Casting Speed/Attack Speed), Premium Schmuck- Gathering Artisan 2, Processing Artisan 4 Weitere Charakter: - Witch LVL 55 (Kostüm vorhanden)- Blader LVL 56 (+12 Dandelion im Lager / Kostüm vorhanden)- Ranger LVL 53 (Kostüm vorhanden) Weitere Informationen: - T8 Mount mit allen Skills, um schnell zu reiten- viele wichtige Nodes verbunden und auf 10- über 340 Energiepunkte, über 255 Beitragspunkte- einzigartige Titel: Destroyer of Dreams, Conqueror of Serendia- 2x Transaction Maid, 1x Storage Maid- 2x T4 Pets, 4x T3 Pets, 1x T1 Pet (unter anderem bis 9% mehr XP)- 11 Charakter Slots- noch einige Combat Books (7days) und Kamasilve (7days) vorhanden- über 12000 Loyalties, 7xx Perlen Achtung: Da der Account noch weitergespielt wird, können sich einige Informationen ändern (wie Exp, Gear unter TRI wird geuppt, zusätzliche Drops) Hinweise:Alle Black Desert Items und Charaktere sind das geistige Eigentum von Kakao Games. Ich erhebe keinen Anspruch auf das virtuelle Eigentum der hier gehandelten Gegenstände.Der Käufer zahlt nur für eine Teilzeit und die -arbeit, die vom Verkäufer aufgewendet wurden, um den oben aufgeführten Spielstand der Charaktere darzustellen.Das relevante Gut bleibt nach Bestimmung des Publishers weiterhin eingetragenes Eigentum des Verkäufers. Es ändern sich periodisch die Besitzverhältnisse.Der Account, die Charaktere und die Gegenstände selbst bleiben deshalb Eigentum von Kakao Games. Darüber hinaus verpflichtet sich der Käufer unmittelbar nach Erhalt der Login-Daten sämtliche Accountdaten zu ändern! Sollte dem Verkäufer durch Versäumnis des Käufers Nachteile entstehen, fallen diese zu Lasten des Käufers.Nach Übergabe und Änderung der Zugangsdaten ist der Käufer für jegliche Sicherheit über Schutz des Computers selbst verantwortlich.Sollte dem Käufer nach Erwerb durch ein Versäumnis der Sicherheit ein Login nicht mehr möglich sein, so liegt es im Interesse des Verkäufers ihm diesen wieder zu ermöglichen,dem Käufer steht aber kein Recht auf abermale Abgabe der äquivalent intakten Daten zu. Mit Gebot auf diese Auktion geben sie ihr Einverständnis zu dieser Erklärung. Als Privatperson biete ich keine Garantie oder Gewährleistung an. Rechtliches:Der Käufer verpflichtet sich sämtliche Accountdaten wie Kontoverbindung, Adresse usw. unverzüglich nach Erhalt der Accountdaten zu ändern.Alle Angaben wurden nach bestem Wissen und Gewissen abgegeben. Ich übernehme keine Haftung für Tipp- oder Rechtschreibefehler.Dies ist eine Versteigerung im Sinne §156 BGB. Dies bedeutet, dass der Höchstbietende nach §312d Artikel 4 Absatz 5 BGB (formalesFernAbsG) kein Rücktrittsrecht genießt.Jeder Bieter erkennt diese Klausel mit Gebotsabgabe an. Ebay-Auktionen sind rechtsgültige Kaufverträge (BGH Urteil 7.11.2001, AZ VII ZR13/01).Als Privatverkäufer übernehme ich keine Gewährleistung nach EU-Recht.Mit der Abgabe eines Gebotes erklären Sie sich ausdrücklich damit einverstanden, auf jegliche Garantie- und Gewährleistungsrechte zu verzichten.Die einjährige Gewährleistung/Garantie bei Gebrauchswaren nach EU-Recht wird hier ausdrücklich ausgeschlossen. Fragen zum Produkt stellen Sie bitte vor Abgabe ihres Gebotes. Privatverkauf, keine Rücknahme oder Garantie.Bei weiteren Fragen stehe ich euch gerne zur Verfügung.

TOP EU Black Desert Online Account Sorceress Lvl 60.5x Full Boss Gear

TOP EU Black Desert Online Account Sorceress Lvl 60.5x Full Boss Gear



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Kratzbaum | H0 | Mi | Objektiv | Kinderwagen | Katzenkratzbaum | Parfum | Diamantschwarz | Xbox | HDD | 6s | SteelBook | Aquarium | Digitalkamera | Malt | Jeans | i5 | Single | Ghz | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | Mercedes | Wii | gestempelt | mit | Buerostuhl | CHRONOGRAPH | Vuitton | GFK | ROLEX | TUeV | Reich | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Sneaker | SHIRT | Chateau | FUXTEC | DVDs | Herren | Spielekonsole | Schermaschine | PP | Pullover | Chefsessel | Scotch | 75l | 3DS | Kerbl | Toilette | Pool | BUND | Retina | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Winterjacke | AXI | um | HP | AF | Buecher | Lederjacke | Dampflok | 4GB | geprueft | Spray | iPad | 100ml | Cosi | Spielen | VW | Lenovo | Staubsauger | Chanel | Hasenstall | Kuechenmaschine | Briefmarken | Stihl | Kletterbaum | Gebundene | Original | Thermomix | Filme | Benz | WLAN | 18K | Gtx | MONTBLANC | Herrenuhr | Hose | BPP | Stokke | Asus | Kaefig | Kurzurlaub | Innenraum | Schwimmbecken | Kleintierstall | BMW | Wandern | 256GB | Geforce | Huehnerstall | Katzen | Motorsaege | HEELS | Game | Gartenmoebel | Thrones | ELBPHILHARMONIE | 1949 | Kugelschreiber | SILBER | Lok | RIMOWA | Alben | iMac | Handtasche | Band | Zelda | LANZ | 68 | Parka | muenzen | Armbanduhr | Jura | Babyzimmer | Fi | Sisal | Wi | Goldmuenze | OHK | Motorkettensaege | Cask | cm | Flaschen | OMEGA | Technic | Bluray | VON | Bj | Sitzplatz | Hilfiger | Shimano | Suedtirol | Erholung | Klavier | Season | EHEIM | Bose | edp | Constanta | 32GB | Tupperware | Nikkor | Laubblaeser | Roco | 500GB | JACKET | Oldtimer | Macallan | Account | Hundebett | RING | Alte | Kobold | Hundebox | Piano | Kindersitz | Automatic | Hundehuette | Naehmaschine | NVIDIA | Trapp | Tripp | Dior | DELL | Yeezy |