TOP Winora City Elektro-Fahrrad X170.C 396 Wh 7-Gang Nexus Nabe Rücktritt 54 cm





Akkutausch Zellentausch Service Fahrradakku Toppedo - TopPedo E-Bike 24V 14 Ah *Akkutauschen.de ist ausgezeichnet mit dem Qualitätssiegel Werkstatt N des Rates für Nachhaltige Entwicklung*

Honeystore 3er Pack Herren Tanktops Skelett Print Tank Top Tankshirt T-Shirt Unterhemden Ärmellos Weste Schwarz L

Honeystore 3er Pack Herren Tanktop Tank Top Tankshirt T-Shirt mit Print Unterhemden Ärmellos Weste Muskelshirt Fitness Weiß XL

28" Zoll CITYRAD ALU FAHRRAD E-BIKE PEDELEC CHRISSON E-LADY mit 7G SHIMANO weiss 50cm- 71,1 cm (28 Zoll)

28" Zoll Cityrad ALU Fahrrad E-BIKE Pedelec CHRISSON E-LADY mit 7G SHIMANO NEXUS & StVZO schwarz

TOP Winora City Elektro-Fahrrad X170.C 396 Wh 7-Gang Nexus Nabe Rücktritt 54 cm

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Winora
Federung:Vorne
Bremsart:Rücktrittbremse
Anzahl Gänge:7
Laufradgröße:28 Zoll
Rahmenmaterial:Aluminium
Farbe:Weiß
Geschlecht:Unisex Erwachsene
Herstellernummer:nicht zutreffend
Modell:Y170.C
Produktart:E-City Bike


TOP Winora City Elektro Trekking Fahrrad X.170.C 28 Zoll 396 Wh 11 Ah 7-Gang Shimano Nexus Nabe mit Rücktritt Vorführ-Fahrrad mit einer Laufleistung von ca. 90 km Rahmen Wave : 28 Zoll 54 cm Rahmen: Aluminium 6061 hydroformed Motor: TranzX M15 Mittelmotor 36 Volt, 250 Watt Akku: Modular System Display: Multifunktionsdisplay DP-12-W mit Bedienelement, Fahrprogramme "Comfort" und "Sport" mit je 3 Modi & Schiebehilfe Gabel: Suntour NEX einstellbar, Federung: Stahlfeder, Federweg: 63mm Schaltung: Shimano Nexus 7-Gang, Nabenschaltung Schalthebel: Shimano Nexus 7, Drehgriff mit Ganganzeige Kettenradgarnitur: Alukurbel, 38 Zähne Zahnkranz (hinten): Einzelblatt 19 Zähne Kette: KMC Z 510 RB, Anti Rost Bremshebel: Aluhebel Bremse (vorne): Tektro Alu V-Brake Bremse (hinten): Tektro Alu V-Brake, Rücktritt Bereifung: CST Breaker, 40-622 bzw. 47-559 Reflex, AV-Ventil Felgen: Weinmann Provence, Alu-Hohlkammer Nabe (vorne): Alunabe gedichtet Nabe (hinten): Shimano Nexus 7-Gang Speichen: Nirostaspeichen 2,0mm Lenker: XLC Evo Ergobar Griffe: XLC Comfort bo2 mit Handballenauflage Vorbau: XLC Alu, winkelverstellbar Steuersatz: VP MH-309 A, semi integriert, 1 1/8", ZS44/28,6 ZS44/30 Sattel: Winora Softride Sattelstütze: Alu Patent gefedert, Schelle mit Schnellspanner Pedale: VP 608 Alu, rutschsicher mit Reflektoren Scheinwerfer: Trelock Bike-I Mini, LED Scheinwerfer Rücklicht: Trelock LS621, Gepäckträger-Rücklicht Dynamo: über Systembatterie Gepäckträger: Racktime X-Series Systemgepäckträger Schutzbleche: Chromoplastikbleche, Spoiler und Strahler hinten Kettenschutz: Kunststoff Ständer: Hinterbauständer XLC 020J, Direktanbau Reichweite : Modula-Pack 400 ( bis 130 km) * • Hohe technische Sicherheit durch aktives Batteriemanagementsystem • Diebstahl- und Manipulationsschutz durch abschließbaren Akku • Schnellladegerät mit 4A Ladestrom bei allen Modellen * je nach eBike Modell und erreichbar unter idealen Bedingungen: neue Batterie, Ladezustand 100%, Belastung durch Fahrer und Gepäck 70kg, niedrigste Unterstützungsstufe, 20° Außentemperatur, ausgewogene Strecke, Fahrweise und Wind, 18 km/h Durchschnittsgeschwindigkeit, energiespar- orientierte Gangwechsel, angepasste Trittfrequenz, Pedelec in einem technisch einwandfreien Zustand. Abholadresse : Bike-Park, Industriestrasse 15-17, 49201 Dissen Tel. 05421-9339154 Mo - Fr 10.00 - 13.00 Uhr 14.00 - 18.00 Uhr Sa 10.00 - 14.00 Uhr Bitte geben Sie bei Ihrer Überweisung unbedingt die Artikelnummer und/oder Ihren eBay-Mitgliedsnamen an. Um den Versand von Fahrrädern/Motorrollern ohne Zwischenfälle zu gewährleisten, ist die Angabe Ihrer Telefonnummer erforderlich. Bitte beachten Sie, dass die Zustellung 5 bis 8 Werktage in Anspruch nehmen kann! Der Versand erfolgt per Spedition, es kann daher keine Sendungsverfolgungsnummer vergeben werden. Besuchen Sie unsere Ausstellung in Dissen am Teutoburger Wald Über 1500 Fahrräder ständig auf Lager! Auf mehr als 500qm Verkaufsfläche! etope-lister supreme supremewidgets Widget erstellen oder Farben anpassen. supremeauctiononlinesoftware.widgets.FeedbackWidgetBasicFree.swf

TOP Winora City Elektro-Fahrrad X170.C 396 Wh 7-Gang Nexus Nabe Rücktritt 54 cm



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | 8GB | H0 | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | HDD | Xbox | Jeans | Digitalkamera | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Ghz | Aquarium | Malt | Schermaschine | Mercedes | mit | gestempelt | Single | CHRONOGRAPH | SHIRT | Kerbl | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | Stiefel | Sneaker | MANTEL | Reich | TUeV | Spielhaus | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | 1TB | EOS | Herren | DVDs | Kinderspielhaus | Spielturm | Spielekonsole | AXI | Chateau | PP | Toilette | geprueft | Lautsprecher | Retina | FUXTEC | 3DS | BUND | 75l | Constanta | Pool | iPad | Scotch | HP | Briefmarken | Innenraum | AF | 4GB | um | Chefsessel | Dampflok | GFK | Cosi | Gtx | Spray | 100ml | Buecher | Staubsauger | Lenovo | WLAN | Hose | VW | Chanel | Kaefig | Lederjacke | Spielen | Hasenstall | Pullover | Gartenmoebel | Filme | Benz | Asus | Original | Kuechenmaschine | Kurzurlaub | BPP | 256GB | 18K | BMW | MONTBLANC | Herrenuhr | Stihl | Stokke | Gebundene | Wandern | SILBER | Geforce | RIMOWA | Kleintierstall | Zelda | Kletterbaum | Armbanduhr | Winterjacke | HEELS | Goldmuenze | Katzen | Tupperware | Huehnerstall | Lok | Pferdeschermaschine | Suedtirol | Thermomix | Alben | 1949 | Fi | Kugelschreiber | Wi | iMac | Game | Thrones | Sitzplatz | cm | Schwimmbecken | Band | Schaukel | Kletterturm | Bluray | Handtasche | VON | 68 | Motorsaege | Bj | muenzen | Hilfiger | Erholung | OMEGA | OHK | Bose | Cask | Shimano | POLYRATTAN | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Jura | Technic | Hundebox | Roco | Sisal | Klavier | 32GB | Account | Oldtimer | edp | Alte | Nikkor | EHEIM | Automatic | NVIDIA | PAL | Season | Hundehuette | Gold | Baumhaus | Hundebett | Huawei | 500GB | Kindersitz | BUGABOO | Tripp | Trapp | DELL | Naehmaschine | SIM |