TOP Zustand!! Chariot Cougar 1 - Buggy, Strand / Jogger und Fahrrad Set Anhänger





Geburtstag 40 Jahre Geschenk Damen Shirt Leiberl Mama Geschenk zum 40 Geburtstag Tank Top Tanktop Freundin Geburtstagsgeschenk Top Zustand seit 1977 Gr: M

Geburtstag 50 Jahre Geschenk Damen Shirt Leiberl Mama Geschenk zum 50 Geburtstag Tank Top Tanktop Freundin Geburtstagsgeschenk Top Zustand seit 1967 Gr: S

Damen Tanktop zum Geburtstag: TOP Zustand seit 1987 - Geschenk, Geburtstagsgeschenk, Oberteil - schwarz

50 Geburtstag Damen Tshirt - Frauen 50 Jahre T-Shirt : Top Zustand seit 1967 -- Geburtstagsshirt 50 Damenshirt Gr: M

Frauen Sprüche Tank Top zum 30 Geburtstag Damenshirt : Top Zustand seit 1987 - Tshirt 30 Jahre Damen Trägershirt Gr: L

TOP Zustand!! Chariot Cougar 1 - Buggy, Strand / Jogger und Fahrrad Set Anhänger

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Produktart:Kinderanhänger
Farbe:Grün
Marke:Chariot
Modell:Cougar 1
Geschlecht:Unisex Kinder
Eigenschaften:Faltbar
Produktgröße:Für 1 Kind


Wir bieten einen sehr gut erhaltenen Chariot Cougar 1 (Single) Anhänger mit Jogger-Set in der Trendfarbe des Jahres 2017 Avocado - Grün. Gekauft wurde er einst neu 2013, er war ein einwandfreier Begleiter, ist gut gepflegt, stand immer drinnen geschützt. Er ist gereinigt, weist normale Gebrauchtspuren auf, keine Löcher oder Risse. Alles funktionstüchtig und intakt. Nachdem unsere Dritte nun schon ihr zweites eigenes Fahrrad hat muss auch sie nun selbst treten und darf nicht mehr im Anhänger mitfahren. Und das ist natürlich einfacher, wenn der Anhänger garnicht mehr da ist. Drum braucht das gute Stück ein neues Zuhause! Im Handumdrehen wird Ihr Chariot zum vollwertigen Jogger mit dem Jogger Rad. Die Deichselarme und das große Vorderrad verstaut man unterwegs ganz leicht an der Gepäcktasche hinten. Wer hat Interesse? Die Fahrrad Saison hat schon begonnen! Ob in der Stadt, im Park oder am Strand - es ist die beste Art sein Kind zu befördern! Gekauft für ca. 1100 Euro. BIETE NUR KOMPLETTPAKET: - intakter gepflegter Chariot Cougar Anhänger in Avocado Grün (Sonnendeck und intakter Regenplane inklusive) - Fahrrad-Set (neue Sicherheits-Fahne, Reflektoren wurden nie montiert liegen aber bei und gleich zwei Kuplungen damit nicht immer nur ein Elternteil ziehen muss.) - dem Jogger-Set (Rad und Deichseln NP 100 €) - Original Bedienungsanleitung

TOP Zustand!! Chariot Cougar 1 - Buggy, Strand / Jogger und Fahrrad Set Anhänger

TOP Zustand!! Chariot Cougar 1 - Buggy, Strand / Jogger und Fahrrad Set Anhänger

TOP Zustand!! Chariot Cougar 1 - Buggy, Strand / Jogger und Fahrrad Set Anhänger

TOP Zustand!! Chariot Cougar 1 - Buggy, Strand / Jogger und Fahrrad Set Anhänger

TOP Zustand!! Chariot Cougar 1 - Buggy, Strand / Jogger und Fahrrad Set Anhänger

TOP Zustand!! Chariot Cougar 1 - Buggy, Strand / Jogger und Fahrrad Set Anhänger

TOP Zustand!! Chariot Cougar 1 - Buggy, Strand / Jogger und Fahrrad Set Anhänger

TOP Zustand!! Chariot Cougar 1 - Buggy, Strand / Jogger und Fahrrad Set Anhänger

TOP Zustand!! Chariot Cougar 1 - Buggy, Strand / Jogger und Fahrrad Set Anhänger

TOP Zustand!! Chariot Cougar 1 - Buggy, Strand / Jogger und Fahrrad Set Anhänger

TOP Zustand!! Chariot Cougar 1 - Buggy, Strand / Jogger und Fahrrad Set Anhänger



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | SteelBook | HDD | Xbox | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Ghz | Aquarium | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Katzenbaum | Wii | Buerostuhl | Schermaschine | MANTEL | SHIRT | Stiefel | Kerbl | TUeV | Reich | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | GFK | Kinderspielhaus | Toilette | Retina | 75l | BUND | Lautsprecher | 3DS | AXI | Pool | Scotch | geprueft | HP | Chefsessel | um | iPad | 4GB | AF | Cosi | Dampflok | Innenraum | Briefmarken | Spray | Pullover | Buecher | Lederjacke | 100ml | Lenovo | Staubsauger | Gtx | VW | Chanel | Hasenstall | WLAN | Spielen | Hose | Filme | Kuechenmaschine | Kaefig | Benz | Original | Stihl | Constanta | 18K | Spielturm | MONTBLANC | Asus | BPP | 256GB | Gartenmoebel | BMW | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Stokke | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | Geforce | RIMOWA | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Katzen | Zelda | Armbanduhr | Goldmuenze | Kugelschreiber | Schwimmbecken | 1949 | Alben | Lok | iMac | Game | Thrones | Motorsaege | Tupperware | Suedtirol | Fi | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | muenzen | VON | Cask | OMEGA | Bj | Hilfiger | Jura | Erholung | Shimano | Flaschen | Pferdeschermaschine | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Baumhaus | Season | Account | edp | Roco | Nikkor | Alte | Oldtimer | Automatic | Babyzimmer | NVIDIA | PAL | 500GB | Kindersitz | Kobold | JACKET | Parka | Hundebox | Hundebett | Gold | Piano | BUGABOO | Huawei | Hilti | RING | DELL |