Takeuchi TB 216 V4





Takeuchi TB 216 V4

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Takeuchi
Modell/Typ:TB 216
Seriennummer:2160005468
Baujahr:2016
Betriebsstunden:450
Eigengewicht (kg):1865
Restnutzung Reifen/Kette:90%
Extras & Zubehör:Gummikette


TB 216 Takeuchi wie Bilder - Powertilt ist Hydraulisch verreigelbar und proportional Steuerbar - Humuslöffel gebraucht - 60cm und 30cm Löffel neu - LED Arbeitsscheinwerfer Der Bagger ist auf der linken Seite gelegen, deswegen hat die Kabine eine Beule, die Türe wurde ausgebogen und neu verglast. Der Motor wurde überholt, es liegt somit eine Rechnung, der Instandsetzungs Firma bei. Der Bagger hat normale Gebrauchsspuren ist aber in einem guten Zustand. Bei Fragen bitte melden, 0171/2342545, Danke.

Takeuchi TB 216 V4

Takeuchi TB 216 V4

Takeuchi TB 216 V4

Takeuchi TB 216 V4

Takeuchi TB 216 V4

Takeuchi TB 216 V4

Takeuchi TB 216 V4

Takeuchi TB 216 V4

Takeuchi TB 216 V4

Takeuchi TB 216 V4

Takeuchi TB 216 V4

Takeuchi TB 216 V4



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | Mi | 16GB | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | SteelBook | Parfum | HDD | Xbox | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Schermaschine | SHIRT | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | Kinderspielhaus | Toilette | GFK | Retina | Lautsprecher | BUND | 75l | AXI | 3DS | Pool | geprueft | Scotch | HP | iPad | Chefsessel | um | 4GB | AF | Cosi | Innenraum | Dampflok | Spray | Briefmarken | Lenovo | 100ml | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | VW | Gtx | WLAN | Chanel | Hasenstall | Spielen | Hose | Filme | Kaefig | Spielturm | Constanta | Kuechenmaschine | Benz | Original | 18K | Stihl | BPP | MONTBLANC | Asus | 256GB | BMW | Gartenmoebel | Stokke | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | RIMOWA | Geforce | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Zelda | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | 1949 | Schwimmbecken | Lok | Alben | iMac | Game | Suedtirol | Thrones | Tupperware | Fi | Motorsaege | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | VON | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | Cask | muenzen | OMEGA | Bj | Hilfiger | Shimano | Pferdeschermaschine | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Account | Season | Baumhaus | Roco | edp | Alte | Nikkor | Oldtimer | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | Babyzimmer | 500GB | PAL | JACKET | Kobold | Hundebox | Huawei | Hilti | Gold | BUGABOO | Parka | Piano | SIM | RING | Hundebett |