Technics SE-A900S & SU-C800U STEREO POWER & CONTROL AMPLIFIER VERSTÄRKER FB! TOP

Marke:Technics
Produktart:Integrierter Verstärker
Modell:SE-A900S & SU-C800U
Audioeingänge:Stereo L/R RCA
Anzahl der L/R RCA-Eingänge:6
Audioausgänge:Kopfhörerbuchse
Funktionen:Aktive Verstärkung
Verstärkerklasse:CLASS A
Anzahl der Kanäle:4

SE-A900S & SU-C800U REFERENCE STEREO POWER & CONTROL AMPLIFIER VOR- UND ENDVERSTÄRKER TOP ZUSTAND!!! MOS CLASS AA A-V.B.O NEW MASTER-SERIE (BAMBUS) BATTERIEBETRIEB THDP 6-EINGÄNGE BASS/HÖHENREGLER BALANCEREGLER Klassische Kompetenz Auch bei dieser neuen Konstruktion, bestehend aus Vor-und Leistungsverstärker, erleben Sie Klangfaszination auf hohem Niveau. 2x120 Watt (nach DIN an 4ohm) Ausgangsleistung lassen beispielweise "The Royal Philharmonic Orchestra" in Konzertsaalqualität erklingen. Das Virtual Battery-Konzept und die neuen, mit Bambus isolierten MASTER-Serie-Kondensatoren (übrings beides von Technics entwickelt) machen Musik zu einem spektakulären Ereignis. Der Verstärker ist gebraucht aber funktioniert einwandfrei. TOP ZUSTAND!!! Lieferung: Vor- und Endverstärker, Fernbedienung, Netzkabel, Chinchkabel und Verbindungskabel. ACHTUNG!!! international shipping price is for EU countries. Please ask first for other countries.

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | JACKE | aktuellstes | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Kratzbaum | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Mi | Katzenkratzbaum | Objektiv | H0 | Diamantschwarz | Xbox | Parfum | Kinderwagen | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | 6s | HDD | Digitalkamera | GFK | Malt | SteelBook | Aquarium | Single | Buerostuhl | i5 | Jeans | Wii | Mercedes | CHRONOGRAPH | Ghz | FUXTEC | mit | gestempelt | Vuitton | ROLEX | Winterjacke | AUTOMATIK | TUeV | Reich | Spielekonsole | EOS | Pool | Pullover | DVDs | Spielhaus | Chateau | 1TB | 3DS | Scotch | Chefsessel | Herren | PP | Sneaker | BUND | 75l | Toilette | Retina | Lautsprecher | Kinderspielhaus | Buecher | AXI | Spray | Kletterbaum | Spielen | AF | um | HP | Schwimmbecken | geprueft | Stihl | Chanel | Cosi | Lederjacke | Gebundene | 4GB | 100ml | iPad | Dampflok | VW | Motorkettensaege | Thermomix | Filme | SHIRT | Staubsauger | Briefmarken | Katzen | Parka | Benz | Lenovo | Innenraum | Hasenstall | Original | BPP | Kuechenmaschine | 18K | Herrenuhr | Babyzimmer | MONTBLANC | Huehnerstall | Gtx | Motorsaege | Asus | HEELS | Geforce | Wandern | Kurzurlaub | Stokke | Kaefig | BMW | Laubblaeser | Kleintierstall | 1949 | Game | Thrones | Handtasche | Schermaschine | Hose | WLAN | Sisal | Alben | iMac | SILBER | ELBPHILHARMONIE | Band | Kugelschreiber | RIMOWA | 256GB | Lok | Jura | Kerbl | Flaschen | Laubsauger | Cask | Bluray | Armbanduhr | Klavier | edp | OHK | LANZ | muenzen | Technic | Season | Wi | Fi | 68 | OMEGA | VON | Bj | Bose | Hilfiger | cm | Shimano | Daunenjacke | Goldmuenze | Sitzplatz | JACKET | Erholung | Nikkor | EHEIM | Hundebett | Macallan | 500GB | Piano | Hundebox | Yeezy | 32GB | Tomorrowland | Suedtirol | Dior | 70cl | Backofen | Oldtimer | Fl | Gemaelde | Roco | Kinderauto | Kurzreise | DELL | CUH | Weekend | Elektroauto | RING | Kochbuch | Kobold |