Technics SE-A900S & SU-C800U STEREO POWER & CONTROL AMPLIFIER VERSTÄRKER FB! TOP





Technics SE-A900S & SU-C800U STEREO POWER & CONTROL AMPLIFIER VERSTÄRKER FB! TOP

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Technics
Produktart:Integrierter Verstärker
Modell:SE-A900S & SU-C800U
Audioeingänge:Stereo L/R RCA
Anzahl der L/R RCA-Eingänge:6
Audioausgänge:Kopfhörerbuchse
Funktionen:Aktive Verstärkung
Verstärkerklasse:CLASS A
Anzahl der Kanäle:4


SE-A900S & SU-C800U REFERENCE STEREO POWER & CONTROL AMPLIFIER VOR- UND ENDVERSTÄRKER TOP ZUSTAND!!! MOS CLASS AA A-V.B.O NEW MASTER-SERIE (BAMBUS) BATTERIEBETRIEB THDP 6-EINGÄNGE BASS/HÖHENREGLER BALANCEREGLER Klassische Kompetenz Auch bei dieser neuen Konstruktion, bestehend aus Vor-und Leistungsverstärker, erleben Sie Klangfaszination auf hohem Niveau. 2x120 Watt (nach DIN an 4ohm) Ausgangsleistung lassen beispielweise "The Royal Philharmonic Orchestra" in Konzertsaalqualität erklingen. Das Virtual Battery-Konzept und die neuen, mit Bambus isolierten MASTER-Serie-Kondensatoren (übrings beides von Technics entwickelt) machen Musik zu einem spektakulären Ereignis. Der Verstärker ist gebraucht aber funktioniert einwandfrei. TOP ZUSTAND!!! Lieferung: Vor- und Endverstärker, Fernbedienung, Netzkabel, Chinchkabel und Verbindungskabel. ACHTUNG!!! international shipping price is for EU countries. Please ask first for other countries.

Technics SE-A900S & SU-C800U STEREO POWER & CONTROL AMPLIFIER VERSTÄRKER FB! TOP

Technics SE-A900S & SU-C800U STEREO POWER & CONTROL AMPLIFIER VERSTÄRKER FB! TOP

Technics SE-A900S & SU-C800U STEREO POWER & CONTROL AMPLIFIER VERSTÄRKER FB! TOP

Technics SE-A900S & SU-C800U STEREO POWER & CONTROL AMPLIFIER VERSTÄRKER FB! TOP

Technics SE-A900S & SU-C800U STEREO POWER & CONTROL AMPLIFIER VERSTÄRKER FB! TOP

Technics SE-A900S & SU-C800U STEREO POWER & CONTROL AMPLIFIER VERSTÄRKER FB! TOP

Technics SE-A900S & SU-C800U STEREO POWER & CONTROL AMPLIFIER VERSTÄRKER FB! TOP

Technics SE-A900S & SU-C800U STEREO POWER & CONTROL AMPLIFIER VERSTÄRKER FB! TOP

Technics SE-A900S & SU-C800U STEREO POWER & CONTROL AMPLIFIER VERSTÄRKER FB! TOP

Technics SE-A900S & SU-C800U STEREO POWER & CONTROL AMPLIFIER VERSTÄRKER FB! TOP

Technics SE-A900S & SU-C800U STEREO POWER & CONTROL AMPLIFIER VERSTÄRKER FB! TOP

Technics SE-A900S & SU-C800U STEREO POWER & CONTROL AMPLIFIER VERSTÄRKER FB! TOP



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | SteelBook | HDD | Xbox | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Ghz | Aquarium | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Katzenbaum | Wii | Schermaschine | Buerostuhl | SHIRT | MANTEL | Stiefel | Kerbl | TUeV | Reich | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | GFK | Kinderspielhaus | Toilette | Retina | 75l | BUND | Lautsprecher | AXI | 3DS | Pool | Scotch | geprueft | HP | Chefsessel | um | iPad | 4GB | AF | Cosi | Dampflok | Innenraum | Briefmarken | Spray | Lederjacke | Lenovo | Pullover | Buecher | 100ml | Staubsauger | Gtx | VW | Chanel | Hasenstall | WLAN | Spielen | Hose | Kuechenmaschine | Filme | Kaefig | Benz | Constanta | Original | Spielturm | Stihl | 18K | MONTBLANC | Asus | BPP | 256GB | Gartenmoebel | BMW | Herrenuhr | Gebundene | Kurzurlaub | Stokke | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | RIMOWA | Geforce | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Katzen | Zelda | Armbanduhr | Goldmuenze | Kugelschreiber | Schwimmbecken | 1949 | Alben | Lok | iMac | Game | Thrones | Motorsaege | Tupperware | Suedtirol | Fi | Wi | Sitzplatz | cm | Band | 68 | Bluray | Handtasche | OHK | LANZ | VON | ELBPHILHARMONIE | Cask | muenzen | OMEGA | Bj | Hilfiger | Shimano | Erholung | Flaschen | Jura | Pferdeschermaschine | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Baumhaus | Season | Account | Roco | edp | Nikkor | Alte | Oldtimer | Automatic | Babyzimmer | NVIDIA | PAL | 500GB | Kindersitz | JACKET | Kobold | Hundebox | Parka | Gold | Hundebett | Huawei | Hilti | Piano | RING | BUGABOO | DELL |