Technics SE-A900S & SU-C800U STEREO POWER & CONTROL AMPLIFIER VERSTÄRKER FB! TOP





Technics SE-A900S & SU-C800U STEREO POWER & CONTROL AMPLIFIER VERSTÄRKER FB! TOP

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Technics
Produktart:Integrierter Verstärker
Modell:SE-A900S & SU-C800U
Audioeingänge:Stereo L/R RCA
Anzahl der L/R RCA-Eingänge:6
Audioausgänge:Kopfhörerbuchse
Funktionen:Aktive Verstärkung
Verstärkerklasse:CLASS A
Anzahl der Kanäle:4


SE-A900S & SU-C800U REFERENCE STEREO POWER & CONTROL AMPLIFIER VOR- UND ENDVERSTÄRKER TOP ZUSTAND!!! MOS CLASS AA A-V.B.O NEW MASTER-SERIE (BAMBUS) BATTERIEBETRIEB THDP 6-EINGÄNGE BASS/HÖHENREGLER BALANCEREGLER Klassische Kompetenz Auch bei dieser neuen Konstruktion, bestehend aus Vor-und Leistungsverstärker, erleben Sie Klangfaszination auf hohem Niveau. 2x120 Watt (nach DIN an 4ohm) Ausgangsleistung lassen beispielweise "The Royal Philharmonic Orchestra" in Konzertsaalqualität erklingen. Das Virtual Battery-Konzept und die neuen, mit Bambus isolierten MASTER-Serie-Kondensatoren (übrings beides von Technics entwickelt) machen Musik zu einem spektakulären Ereignis. Der Verstärker ist gebraucht aber funktioniert einwandfrei. TOP ZUSTAND!!! Lieferung: Vor- und Endverstärker, Fernbedienung, Netzkabel, Chinchkabel und Verbindungskabel. ACHTUNG!!! international shipping price is for EU countries. Please ask first for other countries.

Technics SE-A900S & SU-C800U STEREO POWER & CONTROL AMPLIFIER VERSTÄRKER FB! TOP

Technics SE-A900S & SU-C800U STEREO POWER & CONTROL AMPLIFIER VERSTÄRKER FB! TOP

Technics SE-A900S & SU-C800U STEREO POWER & CONTROL AMPLIFIER VERSTÄRKER FB! TOP

Technics SE-A900S & SU-C800U STEREO POWER & CONTROL AMPLIFIER VERSTÄRKER FB! TOP

Technics SE-A900S & SU-C800U STEREO POWER & CONTROL AMPLIFIER VERSTÄRKER FB! TOP

Technics SE-A900S & SU-C800U STEREO POWER & CONTROL AMPLIFIER VERSTÄRKER FB! TOP

Technics SE-A900S & SU-C800U STEREO POWER & CONTROL AMPLIFIER VERSTÄRKER FB! TOP

Technics SE-A900S & SU-C800U STEREO POWER & CONTROL AMPLIFIER VERSTÄRKER FB! TOP

Technics SE-A900S & SU-C800U STEREO POWER & CONTROL AMPLIFIER VERSTÄRKER FB! TOP

Technics SE-A900S & SU-C800U STEREO POWER & CONTROL AMPLIFIER VERSTÄRKER FB! TOP

Technics SE-A900S & SU-C800U STEREO POWER & CONTROL AMPLIFIER VERSTÄRKER FB! TOP

Technics SE-A900S & SU-C800U STEREO POWER & CONTROL AMPLIFIER VERSTÄRKER FB! TOP



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | Kratzbaum | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Kinderwagen | Parfum | Xbox | HDD | 6s | Malt | MANTEL | SteelBook | Digitalkamera | Aquarium | Stiefel | Single | Katzenbaum | i5 | Jeans | Buerostuhl | Wii | Ghz | Mercedes | CHRONOGRAPH | gestempelt | mit | GFK | Vuitton | ROLEX | FUXTEC | TUeV | Reich | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Spielhaus | DVDs | Spielekonsole | Chateau | Pullover | Winterjacke | Sneaker | Scotch | Herren | Chefsessel | 3DS | Pool | PP | Toilette | BUND | 75l | Retina | SHIRT | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Buecher | AXI | um | AF | Lederjacke | geprueft | Spray | HP | Spielen | 4GB | Dampflok | Schermaschine | VW | Stihl | Cosi | 100ml | iPad | Kletterbaum | Chanel | Gebundene | Staubsauger | Thermomix | Lenovo | Filme | Kuechenmaschine | Kerbl | Original | Schwimmbecken | Hasenstall | Innenraum | Briefmarken | BPP | Benz | Stokke | Katzen | Herrenuhr | 18K | MONTBLANC | Gtx | Kurzurlaub | Wandern | Asus | BMW | Huehnerstall | Motorsaege | Hose | Kaefig | HEELS | Kleintierstall | Game | Geforce | Thrones | Motorkettensaege | WLAN | Parka | Babyzimmer | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | 256GB | Handtasche | Band | iMac | Kugelschreiber | Alben | LANZ | Lok | Sisal | RIMOWA | Jura | Gartenmoebel | Cask | Laubblaeser | Armbanduhr | 68 | muenzen | Flaschen | Bluray | OHK | edp | Sitzplatz | cm | OMEGA | Wi | Fi | VON | Season | Technic | Bj | Klavier | Goldmuenze | EHEIM | Bose | Shimano | Hilfiger | Erholung | 32GB | Nikkor | JACKET | 500GB | Suedtirol | Zelda | Macallan | Hundebett | Laubsauger | Oldtimer | Dior | Roco | Yeezy | Hundebox | MiNr | Naehmaschine | Piano | Kobold | DELL | Geraetehaus | 70cl | Tripp | Trapp | Alte | Kindersitz | Tupperware | Hundehuette | Automatic |