Telelader Wacker Neuson TH412





Telelader Wacker Neuson TH412

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

Biete einen Telelader TH 412 von Wacker Neuson an. Der Lader hat aktuell 52 Betriebsstunden also ziemlich NEU!!! Ausstattung: Hochleistungsölpumpe (Highflow) Betriebsdruck 220 Bar bei einer -Ölmenge von 75l! Schaufel Palettengabel Kabine Heizung Rundumleuchte Der Lader hatte bereits den ersten Kundendienst am 22.04.2017, der nächste ist erst wieder bei 500 Betriebsstunden fällig! Weitere technische Details bitte unter www.wackerneuson.de entnehmen! MwSt ausweisbar Gesamtgewicht 2600 Kg ohne Anbaugeräte! Dies ist ein Privatverkauf Garantieanspruch besteht! Bitte keine Nachrichten mit unrealistischen Preisen!!!!!!!!!!!!! Neupreis 43000€ Netto Der Lader sollte innerhalb von 7 Tagen abgeholt und BAR oder per vorabüberweisung bezahlt werden! Eine Probefahrt oder Test ist nach Absprache jederzeit möglich, Nachverhandlungen sind ausgeschlossen!!! Ich nehme mir raus das Gerät gegen Gebot vorab zu verkaufen! + 19% MwSt

Telelader Wacker Neuson TH412

Telelader Wacker Neuson TH412

Telelader Wacker Neuson TH412

Telelader Wacker Neuson TH412

Telelader Wacker Neuson TH412

Telelader Wacker Neuson TH412



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | H0 | 8GB | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Xbox | Jeans | Digitalkamera | HDD | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Schermaschine | Ghz | Aquarium | Mercedes | Malt | mit | gestempelt | Single | SHIRT | Kerbl | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | Sneaker | TUeV | Reich | Spielhaus | Stiefel | MANTEL | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Spielturm | Kinderspielhaus | DVDs | AXI | Spielekonsole | Chateau | geprueft | PP | Toilette | Lautsprecher | Constanta | Retina | 75l | 3DS | BUND | FUXTEC | iPad | Pool | Scotch | Briefmarken | HP | Innenraum | AF | 4GB | Dampflok | Gtx | um | Chefsessel | Cosi | GFK | Spray | Staubsauger | 100ml | WLAN | Buecher | Hose | Lenovo | Chanel | VW | Kaefig | Spielen | Lederjacke | Gartenmoebel | Hasenstall | Pullover | Filme | Benz | Asus | Original | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | MONTBLANC | Stihl | BMW | 18K | Herrenuhr | Stokke | RIMOWA | Gebundene | Wandern | Geforce | SILBER | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Pferdeschermaschine | Tupperware | HEELS | Katzen | Lok | Huehnerstall | Winterjacke | Suedtirol | 1949 | Alben | Fi | Wi | Kletterturm | Schaukel | Thermomix | Game | Kugelschreiber | Thrones | iMac | Sitzplatz | cm | Band | Schwimmbecken | Bluray | Handtasche | VON | Motorsaege | 68 | Bj | muenzen | Erholung | Hilfiger | OHK | Bose | OMEGA | POLYRATTAN | Shimano | Cask | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Jura | Hundebox | Technic | Roco | Klavier | Account | 32GB | Sisal | Oldtimer | PAL | NVIDIA | Hundehuette | Alte | edp | EHEIM | Nikkor | Automatic | Gold | Huawei | Season | Stelzenhaus | Hundebett | Baumhaus | Kindersitz | Naehmaschine | Tripp | Trapp | DELL | SIM | 500GB |