The Legend of Zelda: Twilight Princess UNPUNCHED MANUAL





Legend [dt./OV]

Ein unschlagbares Team

I Am Legend

Legend

Camelot/3000

The Legend of Zelda: Twilight Princess UNPUNCHED MANUAL

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

Französisches Handbuch von "The Legend of Zelda: Twilight Princess", welches nach dem Druckvorgang zur Qualitätskontrolle entnommen wurde und daher noch nicht gestanzt wurde. Das Cover ist leider nicht vorhanden, da dieses erst einen Produktionsschritt später hinzugefügt wurde. Ich hab dieses einmalige Stück von einem Bekannten, der damals in dem Bereich gearbeitet hat zusammen mit einigen anderen unfertigen Nintendo Handbüchern* bekommen. Einen Nachweis über die Echtheit kann ich auf Anfrage gerne erbringen. French manual of "The Legend of Zelda: Twilight Princess", which was taken for quality control after the printing process and has not yet been punched. The cover is unfortunately not available, since this was added a production step later. I got this unique piece from a friend who worked at that time in the area along with several other unfinished Nintendo manuals *. I can provide proof of the authenticity on request. *[(Mario Sports Mix (UK), Boom Street (UK), Wii Party (FR), Zelda Skyward Sword (UK), Super Mario Galaxy 2 (GER) und Mario Party (FR)]

The Legend of Zelda: Twilight Princess UNPUNCHED MANUAL

The Legend of Zelda: Twilight Princess UNPUNCHED MANUAL

The Legend of Zelda: Twilight Princess UNPUNCHED MANUAL

The Legend of Zelda: Twilight Princess UNPUNCHED MANUAL

The Legend of Zelda: Twilight Princess UNPUNCHED MANUAL

The Legend of Zelda: Twilight Princess UNPUNCHED MANUAL

The Legend of Zelda: Twilight Princess UNPUNCHED MANUAL

The Legend of Zelda: Twilight Princess UNPUNCHED MANUAL

The Legend of Zelda: Twilight Princess UNPUNCHED MANUAL



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | Constanta | AXI | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Gtx | Briefmarken | HP | Scotch | FUXTEC | AF | 4GB | Chefsessel | Dampflok | Cosi | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Kurzurlaub | BPP | Filme | Asus | 256GB | Benz | Pullover | Kletterturm | RIMOWA | Original | MONTBLANC | BMW | Kuechenmaschine | SILBER | Wandern | Stihl | Stokke | Geforce | Schaukel | 18K | Herrenuhr | Pferdeschermaschine | Gebundene | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Alben | Sitzplatz | Thrones | iMac | Kugelschreiber | Schwimmbecken | Gardena | Winterjacke | Band | Bluray | cm | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Stelzenhaus | Shimano | Hundehuette | Matratze | Roco | ELBPHILHARMONIE | Sisal | Flaschen | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | PAL | NVIDIA | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |