Thunder Tiger Ace RC RIPPER Brushlessmotor IBL 40/20 2000kV 6s - Neuware





Thunder Tiger e-MTA G2 1:8 Brushless Mon

Thunder Tiger JACKAL 1:10 Brushless 4WD DESERT BUGGY

Thunder-Tiger K-ROCK MT4 G5 1:8 4WD 6S Truggy RTR T6406-F112-S

Thunder Tiger LiPo 6S 22.2V 6000mAh 8C Flugakku Multicopter 2850 TTG®

THUNDER TIGER BUSHMASTER 8E 4WD ELEKTRO BUGGY 1/8 ARTR BRUSHLESS ANTRIEBSSET 3-4S

Thunder Tiger Ace RC RIPPER Brushlessmotor IBL 40/20 2000kV 6s - Neuware

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Thunder Tiger
MPN:2340
Achtung!:Nicht für Kinder unter 14 Jahren!


Thunder Tiger RIPPER Brushlessmotor IBL 40/20 2000kV Thunder Tiger ACE RC 1/8 Brushless Systeme - Nichts für Weicheier! Bis zu 3000 Watt! Dieser Brushlessmotor hat eine hohe Effizienz (>90%).Der Motor verfügt über ein neues und leichtes Design für höheres Drehmoment. Aus hochwertigem Material gefertigt. Features: Hohe Effizienz (>90%), ein zusätzlicher Kühlkörper wird bei den meisten Anwendungen nicht benötigt Neues leichteres Design für höheres Drehmoment Mehr Leistung, bessere Beschleunigung und höhere Topspeed als die Marktbegleiter Hochwertige Materialien: Aluminium-Gehäuse Hochwertige Magneten Hochtemperaturfeste Kupferwicklungen Hochwertige Qualitäts-Kugellager Technische Daten: Durchmesser 40mm Länge ohne Welle 74mm Wellendurchmesser 5mm Wellenlänge 18,5mm Gewicht 385g Innenwiderstand 0,005 Ohm Max.Spannung 26V Strohmaufnahme @ 10V/2,3A @ 10V Leistung bis zu 3000 Watt bei 6S Neuware aus Demontage Interessieren Sie sich auch für unsere anderen Angebote, dann besuchen Sie unseren ebay shop Erstellt durch eBay Turbo Lister Das kostenlose Einstell-Tool. Stellen Sie Ihre Artikel schnell und bequem ein und verwalten Sie Ihre aktiven Angebote.

Thunder Tiger Ace RC RIPPER Brushlessmotor IBL 40/20 2000kV 6s - Neuware



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | H0 | 8GB | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Xbox | Jeans | Digitalkamera | HDD | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Schermaschine | Ghz | Aquarium | Mercedes | Malt | mit | gestempelt | Single | SHIRT | Kerbl | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | Sneaker | TUeV | Reich | Spielhaus | Stiefel | MANTEL | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Spielturm | Kinderspielhaus | DVDs | AXI | Spielekonsole | Chateau | geprueft | PP | Toilette | Lautsprecher | Constanta | Retina | 75l | 3DS | BUND | FUXTEC | iPad | Pool | Scotch | Briefmarken | HP | Innenraum | AF | 4GB | Dampflok | Gtx | um | Chefsessel | Cosi | GFK | Spray | Staubsauger | 100ml | WLAN | Buecher | Hose | Lenovo | Chanel | VW | Kaefig | Spielen | Lederjacke | Gartenmoebel | Hasenstall | Pullover | Filme | Benz | Asus | Original | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | MONTBLANC | Stihl | BMW | 18K | Herrenuhr | Stokke | RIMOWA | Gebundene | Wandern | Geforce | SILBER | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Pferdeschermaschine | Tupperware | HEELS | Katzen | Lok | Huehnerstall | Winterjacke | Suedtirol | 1949 | Alben | Fi | Wi | Kletterturm | Schaukel | Thermomix | Game | Kugelschreiber | Thrones | iMac | Sitzplatz | cm | Band | Schwimmbecken | Bluray | Handtasche | VON | Motorsaege | 68 | Bj | muenzen | Erholung | Hilfiger | OHK | Bose | OMEGA | POLYRATTAN | Shimano | Cask | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Jura | Hundebox | Technic | Roco | Klavier | Account | 32GB | Sisal | Oldtimer | PAL | NVIDIA | Hundehuette | Alte | edp | EHEIM | Nikkor | Automatic | Gold | Huawei | Season | Stelzenhaus | Hundebett | Baumhaus | Kindersitz | Naehmaschine | Tripp | Trapp | DELL | SIM | 500GB |