Traumhafte Ranch im Herzen von British Columbia, Uferlage





Conspiracy - Die Verschwörung

Traumhafte Ranch im Herzen von British Columbia, Uferlage

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Immobilienart:Haus
Kontinent:Amerika
Ausstattungsmerkmale:Balkon/Terrasse
Lage:Wasserlage
Verfügbar ab:sofort
Objektzustand:Gepflegt
Anzahl Zimmer :3 bis 3,5
Land:Kanada
Immobilientyp:Gutshaus/Herrenhaus
Regionen :British Columbia


Die Boeden sind teils gefleist, teils mit Teppichboden belegt. Die Kueche ist ausgestattet mit 2 modernen Edelstahloefen, die gesamten Arbeitsflaechen entsprechen Gastro-Standard und haben Edelstahloberflaechen. Der Speiseraum bietet zwei lange Tische aus rustikalem dickem Holz sowie 36 Holzstuehle. Ein Pelletofen im Speiseraum sorgt fuer gemuetliche und sichere Waerme. Das Buero ist mit hochwertigen, modernen Moebeln ausgestattet. Besichtigungstermine sind jederzeit möglich nach Absprache, Erfuellen Sie sich den Traum, im Herzen von British Columbia ein ganz besonderes Fleckchen Erde als private Rueckzugs- und Ferienoption zu besitzen, oder fuehren Sie den Gaestebetrieb weiter, bieten Sie Ausritte auf Crown Land an, oder offerieren Sie ein paar Campspots. Im Kaufpreis inbegriffen ist Einrichtung der Cabins, Inventar des Restaurants, falls gewuenscht Website, Kundenliste, Marketingmaterial. Alle benoetigten Lizenzen sind vorhanden fuer Restaurantbetrieb, Ausschanklizenz sowie eine der weitreichendsten Traillizenzen fuer die Nutzung von Crownland (nicht im KAufpreis inbegriffen aber Erwerb ist moeglich). Ebenfalls moeglich ist die Pacht des Nachbargrundstuecks, welches Weide und Ausreitmoeglichkeiten bietet. Die Alternative ist, die Ranch als Privatgrundstueck zu erwerben. Auf Wunsch sind die jetzigen deutschen Besitzer bereit, die Ranch weiter zu betreiben bzw. eine Uebergangszeit zu vereinbaren, in welcher das Business mit intensiver Einarbeitung uebergeben wird. www.facebook.com/crystalwatersranch

Traumhafte Ranch im Herzen von British Columbia, Uferlage

Traumhafte Ranch im Herzen von British Columbia, Uferlage

Traumhafte Ranch im Herzen von British Columbia, Uferlage

Traumhafte Ranch im Herzen von British Columbia, Uferlage

Traumhafte Ranch im Herzen von British Columbia, Uferlage

Traumhafte Ranch im Herzen von British Columbia, Uferlage

Traumhafte Ranch im Herzen von British Columbia, Uferlage

Traumhafte Ranch im Herzen von British Columbia, Uferlage

Traumhafte Ranch im Herzen von British Columbia, Uferlage

Traumhafte Ranch im Herzen von British Columbia, Uferlage

Traumhafte Ranch im Herzen von British Columbia, Uferlage

Traumhafte Ranch im Herzen von British Columbia, Uferlage



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | SteelBook | HDD | Xbox | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Ghz | Aquarium | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Katzenbaum | Wii | Schermaschine | SHIRT | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | TUeV | Reich | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | Kinderspielhaus | GFK | Toilette | Retina | 75l | BUND | Lautsprecher | AXI | Pool | 3DS | Scotch | geprueft | HP | Chefsessel | iPad | um | 4GB | AF | Cosi | Dampflok | Innenraum | Briefmarken | Spray | Pullover | Lederjacke | Buecher | Lenovo | 100ml | Staubsauger | Gtx | VW | WLAN | Chanel | Hasenstall | Spielen | Hose | Filme | Kaefig | Kuechenmaschine | Constanta | Spielturm | Benz | Original | 18K | Stihl | MONTBLANC | BPP | Asus | 256GB | Gartenmoebel | BMW | Herrenuhr | Gebundene | Stokke | Kurzurlaub | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | RIMOWA | Geforce | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Zelda | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | Schwimmbecken | 1949 | Alben | Lok | iMac | Game | Thrones | Suedtirol | Motorsaege | Tupperware | Fi | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | OHK | VON | LANZ | ELBPHILHARMONIE | muenzen | Cask | OMEGA | Bj | Hilfiger | Shimano | Erholung | Pferdeschermaschine | Flaschen | Jura | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | Baumhaus | EHEIM | Season | Account | Roco | edp | Nikkor | Alte | Oldtimer | Automatic | NVIDIA | Babyzimmer | 500GB | PAL | Kindersitz | JACKET | Hundebox | Kobold | Parka | Hilti | Gold | Huawei | Hundebett | Piano | RING | BUGABOO | DELL |