Traxxas 1/10 Waterproof Brushless Combo VXL-3s Fahrregler & Velineon 3500 Motor





X2Z-Power LiPo Akku 7600mAh 7,4V (2S) 35C Traxxas Stecker für 1/10, 1/8 Modelle

GoolRC AX 505BL Multifunktions ultra helle LED Lampe für 1/10 1/8 RC HSP Traxxas TAMIYA CC01 4WD Axial SCX10 Modellauto

GoolRC 4Pcs Set 1/10 Monster Truck Reifen für Traxxas HSP Tamiya HPI Kyosho RC Model Car

GDD2018 4pcs Reifen Tyre & 12MM HEX Rim Rad für RC 1/10 HSP HPI Traxxas Monster Bigfoot Truck

WEONE 102004 HSP 1/10 RC Nitro EP Auto-Buggy-Legierung 69mm Legierung Aluminium Shock Dämpfer Suspension Absorber Purple (2 Stück)

Traxxas 1/10 Waterproof Brushless Combo VXL-3s Fahrregler & Velineon 3500 Motor

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Traxxas
MPN:Nicht zutreffend


Traxxas 1/10 Waterproof Brushless Combo VXL-3s Fahrregler & Velineon 3500 Motor VXL-3s Fahrregler Betriebsspannung: NiCad/NiMH 4-9 Zellen (4.8 bis 10.8 Volt); LiPo 2-3 Zellen (7.4 bis 11.1 Volt) Gehäusemaße: 39mm x 55mm x 33mm Gewicht: 90 grams Motor Limit (Brushed/Brushless): nein Spitzenstrom: 320A Dauerstrom:200A BEC Spannung: 6.0V/2,5A Low Voltage Detection: 2-Stage indicators, switchable (on or off) Temperaturschutz: 2-Stage thermal shutdown Profil Einstellungen: Sport Mode: 100% FWD, 100% BRAKES, 100% REV Race Mode: 100% FWD, 100% BRAKES, NO REV Training Mode:** 50% FWD, 100% BRAKES, 50% REV Single-Button Setup: Yes, Traxxas EZ-Set® Akku-Stecksystem : Traxxas High-Current Connector Motortypen (Autodetect): Brushed, brushless, sensored brushless Stecker: RX Input, Lüfter Velineon 3500 Motor 10-Turn, 3500Kv Neuware aus Demontage, Fahrregler kann Klebereste aufweisen. Interessieren Sie sich auch für unsere anderen Angebote, dann besuchen Sie unseren ebay shop Erstellt durch eBay Turbo Lister Das kostenlose Einstell-Tool. Stellen Sie Ihre Artikel schnell und bequem ein und verwalten Sie Ihre aktiven Angebote.

Traxxas 1/10 Waterproof Brushless Combo VXL-3s Fahrregler & Velineon 3500 Motor



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Kratzbaum | H0 | Mi | Objektiv | Kinderwagen | Katzenkratzbaum | Parfum | Diamantschwarz | Xbox | HDD | 6s | SteelBook | Aquarium | Digitalkamera | Malt | Jeans | i5 | Single | Ghz | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | Mercedes | Wii | gestempelt | mit | Buerostuhl | CHRONOGRAPH | Vuitton | GFK | ROLEX | TUeV | Reich | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Sneaker | SHIRT | Chateau | FUXTEC | DVDs | Herren | Spielekonsole | Schermaschine | PP | Pullover | Chefsessel | Scotch | 75l | 3DS | Kerbl | Toilette | Pool | BUND | Retina | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Winterjacke | AXI | um | HP | AF | Buecher | Lederjacke | Dampflok | 4GB | geprueft | Spray | iPad | 100ml | Cosi | Spielen | VW | Lenovo | Staubsauger | Chanel | Hasenstall | Kuechenmaschine | Briefmarken | Stihl | Kletterbaum | Gebundene | Original | Thermomix | Filme | Benz | WLAN | 18K | Gtx | MONTBLANC | Herrenuhr | Hose | BPP | Stokke | Asus | Kaefig | Kurzurlaub | Innenraum | Schwimmbecken | Kleintierstall | BMW | Wandern | 256GB | Geforce | Huehnerstall | Katzen | Motorsaege | HEELS | Game | Gartenmoebel | Thrones | ELBPHILHARMONIE | 1949 | Kugelschreiber | SILBER | Lok | RIMOWA | Alben | iMac | Handtasche | Band | Zelda | LANZ | 68 | Parka | muenzen | Armbanduhr | Jura | Babyzimmer | Fi | Sisal | Wi | Goldmuenze | OHK | Motorkettensaege | Cask | cm | Flaschen | OMEGA | Technic | Bluray | VON | Bj | Sitzplatz | Hilfiger | Shimano | Suedtirol | Erholung | Klavier | Season | EHEIM | Bose | edp | Constanta | 32GB | Tupperware | Nikkor | Laubblaeser | Roco | 500GB | JACKET | Oldtimer | Macallan | Account | Hundebett | RING | Alte | Kobold | Hundebox | Piano | Kindersitz | Automatic | Hundehuette | Naehmaschine | NVIDIA | Trapp | Tripp | Dior | DELL | Yeezy |