Traxxas 1/10 Waterproof Brushless Combo VXL-3s Fahrregler & Velineon 3500 Motor





GDD2018 4pcs Reifen Tyre & 12MM HEX Rim Rad für RC 1/10 HSP HPI Traxxas Monster Bigfoot Truck

Integy RC Hobby T8559BLUE XHD Steel Front Universal Drive Shaft (2) for Traxxas 1/10 Slash & Stampede 4X4

Atomik RC Alloy Front Ultra Shocks, Red fits the Traxxas 1/10 Slash 4X4 and Other Traxxas Models - Replaces Traxxas Part 3760A

RC Hobby Modell Auto 1/10 Traxxas Slash 5807 Upgraded Hop Up Teile Upgrade Teil Teile ersetzen Ersatz

GoolRC 4Pcs Set 1/10 Short Course Truck Tire Reifen für Traxxas HSP Tamiya HPI Kyosho RC Model Car

Traxxas 1/10 Waterproof Brushless Combo VXL-3s Fahrregler & Velineon 3500 Motor

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Traxxas
MPN:Nicht zutreffend


Traxxas 1/10 Waterproof Brushless Combo VXL-3s Fahrregler & Velineon 3500 Motor VXL-3s Fahrregler Betriebsspannung: NiCad/NiMH 4-9 Zellen (4.8 bis 10.8 Volt); LiPo 2-3 Zellen (7.4 bis 11.1 Volt) Gehäusemaße: 39mm x 55mm x 33mm Gewicht: 90 grams Motor Limit (Brushed/Brushless): nein Spitzenstrom: 320A Dauerstrom:200A BEC Spannung: 6.0V/2,5A Low Voltage Detection: 2-Stage indicators, switchable (on or off) Temperaturschutz: 2-Stage thermal shutdown Profil Einstellungen: Sport Mode: 100% FWD, 100% BRAKES, 100% REV Race Mode: 100% FWD, 100% BRAKES, NO REV Training Mode:** 50% FWD, 100% BRAKES, 50% REV Single-Button Setup: Yes, Traxxas EZ-Set® Akku-Stecksystem : Traxxas High-Current Connector Motortypen (Autodetect): Brushed, brushless, sensored brushless Stecker: RX Input, Lüfter Velineon 3500 Motor 10-Turn, 3500Kv Neuware aus Demontage, Fahrregler kann Klebereste aufweisen. Interessieren Sie sich auch für unsere anderen Angebote, dann besuchen Sie unseren ebay shop Erstellt durch eBay Turbo Lister Das kostenlose Einstell-Tool. Stellen Sie Ihre Artikel schnell und bequem ein und verwalten Sie Ihre aktiven Angebote.

Traxxas 1/10 Waterproof Brushless Combo VXL-3s Fahrregler & Velineon 3500 Motor



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | JACKE | aktuellstes | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Kratzbaum | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Mi | Katzenkratzbaum | Objektiv | H0 | Diamantschwarz | Xbox | Parfum | Kinderwagen | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | 6s | HDD | GFK | Digitalkamera | Malt | SteelBook | Aquarium | Single | Buerostuhl | i5 | Wii | Jeans | Ghz | Mercedes | FUXTEC | CHRONOGRAPH | mit | gestempelt | Vuitton | ROLEX | Winterjacke | AUTOMATIK | TUeV | Reich | Spielekonsole | EOS | Pool | Pullover | DVDs | Spielhaus | Chateau | 1TB | 3DS | Chefsessel | Scotch | Herren | PP | Sneaker | BUND | 75l | Toilette | Retina | Lautsprecher | Buecher | Kinderspielhaus | AXI | Spray | Kletterbaum | AF | Schwimmbecken | um | HP | Spielen | geprueft | Stihl | Cosi | Gebundene | Chanel | Lederjacke | 100ml | iPad | 4GB | VW | Dampflok | Motorkettensaege | Thermomix | Filme | SHIRT | Staubsauger | Parka | Katzen | Briefmarken | Innenraum | Hasenstall | Lenovo | Benz | Original | BPP | 18K | Babyzimmer | Kuechenmaschine | Herrenuhr | MONTBLANC | Gtx | Huehnerstall | Motorsaege | Geforce | Kurzurlaub | HEELS | Asus | Wandern | Stokke | Laubblaeser | Kaefig | Kleintierstall | BMW | 1949 | Game | Thrones | Handtasche | WLAN | Sisal | Hose | iMac | Alben | Band | Kugelschreiber | SILBER | RIMOWA | Lok | 256GB | Schermaschine | Jura | ELBPHILHARMONIE | Laubsauger | Flaschen | Cask | Bluray | Armbanduhr | Klavier | OHK | edp | Kerbl | LANZ | Technic | muenzen | Season | Wi | Fi | VON | OMEGA | 68 | Bj | Bose | Hilfiger | cm | Shimano | Daunenjacke | JACKET | Goldmuenze | Sitzplatz | Erholung | Nikkor | EHEIM | Hundebett | 500GB | 32GB | Piano | Hundebox | Yeezy | Backofen | Macallan | Suedtirol | Tomorrowland | Dior | Oldtimer | Gemaelde | Fl | Roco | CUH | 70cl | Kurzreise | Kinderauto | Weekend | DELL | Kochbuch | 6700K | Elektroauto | RING |