Traxxas 1/10 Waterproof Brushless Combo VXL-3s Fahrregler & Velineon 3500 Motor





GoolRC AX 505BL Multifunktions ultra helle LED Lampe für 1/10 1/8 RC HSP Traxxas TAMIYA CC01 4WD Axial SCX10 Modellauto

Traxxas Slash RTR 1/10 TQ 2.4GHz On Board Audio System

GoolRC 4Pcs Set 1/10 Monster Truck Reifen für Traxxas HSP Tamiya HPI Kyosho RC Model Car

X2Z-Power LiPo Akku 7600mAh 7,4V (2S) 35C Traxxas Stecker für 1/10, 1/8 Modelle

GDD2018 4pcs Reifen Tyre & 12MM HEX Rim Rad für RC 1/10 HSP HPI Traxxas Monster Bigfoot Truck

Traxxas 1/10 Waterproof Brushless Combo VXL-3s Fahrregler & Velineon 3500 Motor

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Traxxas
MPN:Nicht zutreffend


Traxxas 1/10 Waterproof Brushless Combo VXL-3s Fahrregler & Velineon 3500 Motor VXL-3s Fahrregler Betriebsspannung: NiCad/NiMH 4-9 Zellen (4.8 bis 10.8 Volt); LiPo 2-3 Zellen (7.4 bis 11.1 Volt) Gehäusemaße: 39mm x 55mm x 33mm Gewicht: 90 grams Motor Limit (Brushed/Brushless): nein Spitzenstrom: 320A Dauerstrom:200A BEC Spannung: 6.0V/2,5A Low Voltage Detection: 2-Stage indicators, switchable (on or off) Temperaturschutz: 2-Stage thermal shutdown Profil Einstellungen: Sport Mode: 100% FWD, 100% BRAKES, 100% REV Race Mode: 100% FWD, 100% BRAKES, NO REV Training Mode:** 50% FWD, 100% BRAKES, 50% REV Single-Button Setup: Yes, Traxxas EZ-Set® Akku-Stecksystem : Traxxas High-Current Connector Motortypen (Autodetect): Brushed, brushless, sensored brushless Stecker: RX Input, Lüfter Velineon 3500 Motor 10-Turn, 3500Kv Neuware aus Demontage, Fahrregler kann Klebereste aufweisen. Interessieren Sie sich auch für unsere anderen Angebote, dann besuchen Sie unseren ebay shop Erstellt durch eBay Turbo Lister Das kostenlose Einstell-Tool. Stellen Sie Ihre Artikel schnell und bequem ein und verwalten Sie Ihre aktiven Angebote.

Traxxas 1/10 Waterproof Brushless Combo VXL-3s Fahrregler & Velineon 3500 Motor



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | AXI | Constanta | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Briefmarken | Gtx | HP | Scotch | AF | FUXTEC | Chefsessel | 4GB | Cosi | Dampflok | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Filme | BPP | Kurzurlaub | Asus | 256GB | Benz | Pullover | RIMOWA | Original | Kletterturm | BMW | MONTBLANC | Kuechenmaschine | SILBER | Stokke | Stihl | Wandern | Geforce | 18K | Schaukel | Herrenuhr | Gebundene | Pferdeschermaschine | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Sitzplatz | Alben | Thrones | iMac | Schwimmbecken | Kugelschreiber | Winterjacke | Band | cm | Bluray | Gardena | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Shimano | Stelzenhaus | Hundehuette | Matratze | ELBPHILHARMONIE | Roco | Flaschen | Sisal | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | NVIDIA | PAL | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |