Traxxas 1/10 Waterproof Brushless Combo VXL-3s Fahrregler & Velineon 3500 Motor





GoolRC AX 505BL Multifunktions ultra helle LED Lampe für 1/10 1/8 RC HSP Traxxas TAMIYA CC01 4WD Axial SCX10 Modellauto

GoolRC 4Pcs Set 1/10 Monster Truck Reifen für Traxxas HSP Tamiya HPI Kyosho RC Model Car

Integy RC Hobby T7963BLUE MSR9 Front Piggyback Shock for Traxxas 1/10 Stampede 2WD, Rustler & Slash 2WD

RC Hobby Modell Auto 1/10 Traxxas Slash 5807 Upgraded Hop Up Teile Upgrade Teil Teile ersetzen Ersatz

Atomik RC Alloy Front Ultra Shocks, Red fits the Traxxas 1/10 Slash 4X4 and Other Traxxas Models - Replaces Traxxas Part 3760A

Traxxas 1/10 Waterproof Brushless Combo VXL-3s Fahrregler & Velineon 3500 Motor

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Traxxas
MPN:Nicht zutreffend


Traxxas 1/10 Waterproof Brushless Combo VXL-3s Fahrregler & Velineon 3500 Motor VXL-3s Fahrregler Betriebsspannung: NiCad/NiMH 4-9 Zellen (4.8 bis 10.8 Volt); LiPo 2-3 Zellen (7.4 bis 11.1 Volt) Gehäusemaße: 39mm x 55mm x 33mm Gewicht: 90 grams Motor Limit (Brushed/Brushless): nein Spitzenstrom: 320A Dauerstrom:200A BEC Spannung: 6.0V/2,5A Low Voltage Detection: 2-Stage indicators, switchable (on or off) Temperaturschutz: 2-Stage thermal shutdown Profil Einstellungen: Sport Mode: 100% FWD, 100% BRAKES, 100% REV Race Mode: 100% FWD, 100% BRAKES, NO REV Training Mode:** 50% FWD, 100% BRAKES, 50% REV Single-Button Setup: Yes, Traxxas EZ-Set® Akku-Stecksystem : Traxxas High-Current Connector Motortypen (Autodetect): Brushed, brushless, sensored brushless Stecker: RX Input, Lüfter Velineon 3500 Motor 10-Turn, 3500Kv Neuware aus Demontage, Fahrregler kann Klebereste aufweisen. Interessieren Sie sich auch für unsere anderen Angebote, dann besuchen Sie unseren ebay shop Erstellt durch eBay Turbo Lister Das kostenlose Einstell-Tool. Stellen Sie Ihre Artikel schnell und bequem ein und verwalten Sie Ihre aktiven Angebote.

Traxxas 1/10 Waterproof Brushless Combo VXL-3s Fahrregler & Velineon 3500 Motor



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Kratzbaum | Whisky | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Kinderwagen | Parfum | Xbox | HDD | 6s | MANTEL | Stiefel | Digitalkamera | Malt | Aquarium | SteelBook | Katzenbaum | Single | i5 | Jeans | Buerostuhl | Ghz | Wii | GFK | Mercedes | CHRONOGRAPH | mit | gestempelt | Vuitton | ROLEX | FUXTEC | AUTOMATIK | Reich | TUeV | EOS | 1TB | DVDs | Spielhaus | Spielekonsole | Winterjacke | Chateau | Pullover | Sneaker | Herren | Pool | 3DS | Scotch | Chefsessel | PP | Toilette | 75l | BUND | Retina | Lautsprecher | Kinderspielhaus | Buecher | AXI | SHIRT | um | AF | Spielen | Spray | geprueft | HP | Lederjacke | Dampflok | VW | Stihl | Cosi | 4GB | Kletterbaum | Gebundene | iPad | Staubsauger | 100ml | Schermaschine | Chanel | Thermomix | Lenovo | Schwimmbecken | Filme | Original | Hasenstall | Kerbl | Kuechenmaschine | Innenraum | BPP | Briefmarken | Benz | Katzen | Stokke | 18K | Herrenuhr | MONTBLANC | Kurzurlaub | Wandern | Gtx | Asus | Huehnerstall | BMW | Motorsaege | Motorkettensaege | Hose | Parka | Kaefig | HEELS | Kleintierstall | Babyzimmer | Geforce | Game | Thrones | WLAN | ELBPHILHARMONIE | 1949 | Handtasche | SILBER | Band | iMac | Sisal | 256GB | Alben | Kugelschreiber | Lok | LANZ | RIMOWA | Jura | Laubblaeser | Armbanduhr | Cask | 68 | muenzen | Bluray | Flaschen | OHK | edp | Season | Sitzplatz | VON | cm | Wi | Fi | Technic | Klavier | OMEGA | Bj | Goldmuenze | Bose | EHEIM | Gartenmoebel | Shimano | Hilfiger | Nikkor | Erholung | 32GB | 500GB | JACKET | Suedtirol | Laubsauger | Hundebett | Macallan | Yeezy | Dior | Oldtimer | Roco | Kobold | Hundebox | Piano | Zelda | Geraetehaus | DELL | Kindersitz | Kochbuch | Naehmaschine | Alte | MiNr | Fl | RING | Tupperware | Daunenjacke | Account |