Traxxas 1/10 Waterproof Brushless Combo VXL-3s Fahrregler & Velineon 3500 Motor





GoolRC AX 505BL Multifunktions ultra helle LED Lampe für 1/10 1/8 RC HSP Traxxas TAMIYA CC01 4WD Axial SCX10 Modellauto

Traxxas TRX58034-1 - Slash Short-Track-Racer RTR Monster Truck 2WD, schwarz

GDD2018 4pcs Reifen Tyre & 12MM HEX Rim Rad für RC 1/10 HSP HPI Traxxas Monster Bigfoot Truck

GoolRC AX 501BL Multifunktions ultra helle LED Lampe für 1/10 1/8 RC HSP Traxxas TAMIYA CC01 4WD Axial SCX10 Modellauto

Traxxas Slash RTR 1/10 TQ 2.4GHz On Board Audio System

Traxxas 1/10 Waterproof Brushless Combo VXL-3s Fahrregler & Velineon 3500 Motor

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Traxxas
MPN:Nicht zutreffend


Traxxas 1/10 Waterproof Brushless Combo VXL-3s Fahrregler & Velineon 3500 Motor VXL-3s Fahrregler Betriebsspannung: NiCad/NiMH 4-9 Zellen (4.8 bis 10.8 Volt); LiPo 2-3 Zellen (7.4 bis 11.1 Volt) Gehäusemaße: 39mm x 55mm x 33mm Gewicht: 90 grams Motor Limit (Brushed/Brushless): nein Spitzenstrom: 320A Dauerstrom:200A BEC Spannung: 6.0V/2,5A Low Voltage Detection: 2-Stage indicators, switchable (on or off) Temperaturschutz: 2-Stage thermal shutdown Profil Einstellungen: Sport Mode: 100% FWD, 100% BRAKES, 100% REV Race Mode: 100% FWD, 100% BRAKES, NO REV Training Mode:** 50% FWD, 100% BRAKES, 50% REV Single-Button Setup: Yes, Traxxas EZ-Set® Akku-Stecksystem : Traxxas High-Current Connector Motortypen (Autodetect): Brushed, brushless, sensored brushless Stecker: RX Input, Lüfter Velineon 3500 Motor 10-Turn, 3500Kv Neuware aus Demontage, Fahrregler kann Klebereste aufweisen. Interessieren Sie sich auch für unsere anderen Angebote, dann besuchen Sie unseren ebay shop Erstellt durch eBay Turbo Lister Das kostenlose Einstell-Tool. Stellen Sie Ihre Artikel schnell und bequem ein und verwalten Sie Ihre aktiven Angebote.

Traxxas 1/10 Waterproof Brushless Combo VXL-3s Fahrregler & Velineon 3500 Motor



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | SteelBook | HDD | Xbox | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Ghz | Aquarium | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Katzenbaum | Wii | Buerostuhl | Schermaschine | MANTEL | SHIRT | Stiefel | Kerbl | TUeV | Reich | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | GFK | Kinderspielhaus | Toilette | Retina | 75l | BUND | Lautsprecher | 3DS | AXI | Pool | Scotch | geprueft | HP | Chefsessel | um | iPad | 4GB | AF | Cosi | Dampflok | Innenraum | Briefmarken | Spray | Pullover | Buecher | Lederjacke | 100ml | Lenovo | Staubsauger | Gtx | VW | Chanel | Hasenstall | WLAN | Spielen | Hose | Filme | Kuechenmaschine | Kaefig | Benz | Original | Stihl | Constanta | 18K | Spielturm | MONTBLANC | Asus | BPP | 256GB | Gartenmoebel | BMW | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Stokke | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | Geforce | RIMOWA | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Katzen | Zelda | Armbanduhr | Goldmuenze | Kugelschreiber | Schwimmbecken | 1949 | Alben | Lok | iMac | Game | Thrones | Motorsaege | Tupperware | Suedtirol | Fi | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | muenzen | VON | Cask | OMEGA | Bj | Hilfiger | Jura | Erholung | Shimano | Flaschen | Pferdeschermaschine | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Baumhaus | Season | Account | edp | Roco | Nikkor | Alte | Oldtimer | Automatic | Babyzimmer | NVIDIA | PAL | 500GB | Kindersitz | Kobold | JACKET | Parka | Hundebox | Hundebett | Gold | Piano | BUGABOO | Huawei | Hilti | RING | DELL |