Trimble ZX5 MULTIROTOR Vermessungs-Drohne service-drone +++ NP 30.000,- Euro





Trimble ZX5 MULTIROTOR Vermessungs-Drohne service-drone +++ NP 30.000,- Euro

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

Trimble ZX5 MULTIROTOR Vermessungs-Drohne service-drone +++ NP 30.000,- Euro Video: https://youtu.be/m2c0ArTomUw Verkaufe neuwertiges UAV-Vermessungssystem Trimble ZX5 original von MULTIROTOR service-drone Surveying Robot. Meistverkauftes UAV-Vermessungs-Flugsstem auf der INTERGEO! Das System hat ur ca. 10 Flugstunden und umfasst u.a. folgende Teile: - High-Tech Drohne Trimble ZX5 - Sony Alpha 6000 - Full Business upgrade mit Live-Link und Jedi dc16 Sender - 3 Satz Flugakkuns neu - Ladegeräte - Hardcase - Flugplanungs-Software Das System hat einen Wert von rd. 30.000,- Euro, ist vom Hersteller service-gewartet und aus dem Jahr 2016. Mit Herstellergarantie. Bei Abholung gerne eintägige Flugschulung vom Drohnenprofi gratis mit dazu. Schlung entfällt bei gratis Versand innerhalb der EU. Bei Fragen bitte anrufen: 01795911150

Trimble ZX5 MULTIROTOR Vermessungs-Drohne service-drone +++ NP 30.000,- Euro

Trimble ZX5 MULTIROTOR Vermessungs-Drohne service-drone +++ NP 30.000,- Euro

Trimble ZX5 MULTIROTOR Vermessungs-Drohne service-drone +++ NP 30.000,- Euro

Trimble ZX5 MULTIROTOR Vermessungs-Drohne service-drone +++ NP 30.000,- Euro



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | HDD | Xbox | SteelBook | Jeans | 6s | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | Wii | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | TUeV | Vuitton | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | Herren | Kerbl | GFK | Chateau | DVDs | Spielekonsole | FUXTEC | PP | 75l | Retina | Scotch | Toilette | BUND | 3DS | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Chefsessel | Pool | Pullover | AXI | um | HP | geprueft | Dampflok | AF | 4GB | Lederjacke | Spray | Cosi | Buecher | 100ml | iPad | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | VW | Chanel | Spielen | Hasenstall | Kuechenmaschine | Winterjacke | Gtx | WLAN | Stihl | Filme | Original | 18K | Benz | Hose | MONTBLANC | BPP | Gebundene | Asus | Kaefig | Kletterbaum | Herrenuhr | Stokke | Innenraum | Kurzurlaub | BMW | 256GB | Thermomix | Gartenmoebel | Kleintierstall | Geforce | Wandern | RIMOWA | HEELS | Katzen | SILBER | Schwimmbecken | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Zelda | 1949 | Game | iMac | Thrones | Lok | Goldmuenze | Alben | Constanta | Band | Armbanduhr | LANZ | 68 | ELBPHILHARMONIE | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | muenzen | Bluray | OHK | Suedtirol | Tupperware | Jura | Flaschen | VON | OMEGA | Bj | Sitzplatz | Hilfiger | Sisal | Shimano | Technic | Erholung | Bose | Klavier | EHEIM | Babyzimmer | Parka | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | Oldtimer | Alte | JACKET | Automatic | DFB | Kobold | Baumhaus | RING | Kindersitz | Macallan | NVIDIA | Hundebox | Spielturm | POLYRATTAN | Piano | Hundebett | SIM | BUGABOO | PAL | Naehmaschine |