Trimble ZX5 MULTIROTOR Vermessungs-Drohne service-drone +++ NP 30.000,- Euro





Trimble ZX5 MULTIROTOR Vermessungs-Drohne service-drone +++ NP 30.000,- Euro

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

Trimble ZX5 MULTIROTOR Vermessungs-Drohne service-drone +++ NP 30.000,- Euro Video: https://youtu.be/m2c0ArTomUw Verkaufe neuwertiges UAV-Vermessungssystem Trimble ZX5 original von MULTIROTOR service-drone Surveying Robot. Meistverkauftes UAV-Vermessungs-Flugsstem auf der INTERGEO! Das System hat ur ca. 10 Flugstunden und umfasst u.a. folgende Teile: - High-Tech Drohne Trimble ZX5 - Sony Alpha 6000 - Full Business upgrade mit Live-Link und Jedi dc16 Sender - 3 Satz Flugakkuns neu - Ladegeräte - Hardcase - Flugplanungs-Software Das System hat einen Wert von rd. 30.000,- Euro, ist vom Hersteller service-gewartet und aus dem Jahr 2016. Mit Herstellergarantie. Bei Abholung gerne eintägige Flugschulung vom Drohnenprofi gratis mit dazu. Schlung entfällt bei gratis Versand innerhalb der EU. Bei Fragen bitte anrufen: 01795911150

Trimble ZX5 MULTIROTOR Vermessungs-Drohne service-drone +++ NP 30.000,- Euro

Trimble ZX5 MULTIROTOR Vermessungs-Drohne service-drone +++ NP 30.000,- Euro

Trimble ZX5 MULTIROTOR Vermessungs-Drohne service-drone +++ NP 30.000,- Euro

Trimble ZX5 MULTIROTOR Vermessungs-Drohne service-drone +++ NP 30.000,- Euro



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | Kratzbaum | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Kinderwagen | Parfum | Xbox | HDD | 6s | Malt | MANTEL | SteelBook | Digitalkamera | Aquarium | Stiefel | Single | Katzenbaum | i5 | Jeans | Buerostuhl | Wii | Ghz | Mercedes | CHRONOGRAPH | gestempelt | mit | GFK | Vuitton | ROLEX | FUXTEC | TUeV | Reich | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Spielhaus | DVDs | Spielekonsole | Chateau | Pullover | Winterjacke | Sneaker | Scotch | Herren | Chefsessel | 3DS | Pool | PP | Toilette | BUND | 75l | Retina | SHIRT | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Buecher | AXI | um | AF | Lederjacke | geprueft | Spray | HP | Spielen | 4GB | Dampflok | Schermaschine | VW | Stihl | Cosi | 100ml | iPad | Kletterbaum | Chanel | Gebundene | Staubsauger | Thermomix | Lenovo | Filme | Kuechenmaschine | Kerbl | Original | Schwimmbecken | Hasenstall | Innenraum | Briefmarken | BPP | Benz | Stokke | Katzen | Herrenuhr | 18K | MONTBLANC | Gtx | Kurzurlaub | Wandern | Asus | BMW | Huehnerstall | Motorsaege | Hose | Kaefig | HEELS | Kleintierstall | Game | Geforce | Thrones | Motorkettensaege | WLAN | Parka | Babyzimmer | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | 256GB | Handtasche | Band | iMac | Kugelschreiber | Alben | LANZ | Lok | Sisal | RIMOWA | Jura | Gartenmoebel | Cask | Laubblaeser | Armbanduhr | 68 | muenzen | Flaschen | Bluray | OHK | edp | Sitzplatz | cm | OMEGA | Wi | Fi | VON | Season | Technic | Bj | Klavier | Goldmuenze | EHEIM | Bose | Shimano | Hilfiger | Erholung | 32GB | Nikkor | JACKET | 500GB | Suedtirol | Zelda | Macallan | Hundebett | Laubsauger | Oldtimer | Dior | Roco | Yeezy | Hundebox | MiNr | Naehmaschine | Piano | Kobold | DELL | Geraetehaus | 70cl | Tripp | Trapp | Alte | Kindersitz | Tupperware | Hundehuette | Automatic |