Trimble ZX5 MULTIROTOR Vermessungs-Drohne service-drone +++ NP 30.000,- Euro





Trimble ZX5 MULTIROTOR Vermessungs-Drohne service-drone +++ NP 30.000,- Euro

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

Trimble ZX5 MULTIROTOR Vermessungs-Drohne service-drone +++ NP 30.000,- Euro Video: https://youtu.be/m2c0ArTomUw Verkaufe neuwertiges UAV-Vermessungssystem Trimble ZX5 original von MULTIROTOR service-drone Surveying Robot. Meistverkauftes UAV-Vermessungs-Flugsstem auf der INTERGEO! Das System hat ur ca. 10 Flugstunden und umfasst u.a. folgende Teile: - High-Tech Drohne Trimble ZX5 - Sony Alpha 6000 - Full Business upgrade mit Live-Link und Jedi dc16 Sender - 3 Satz Flugakkuns neu - Ladegeräte - Hardcase - Flugplanungs-Software Das System hat einen Wert von rd. 30.000,- Euro, ist vom Hersteller service-gewartet und aus dem Jahr 2016. Mit Herstellergarantie. Bei Abholung gerne eintägige Flugschulung vom Drohnenprofi gratis mit dazu. Schlung entfällt bei gratis Versand innerhalb der EU. Bei Fragen bitte anrufen: 01795911150

Trimble ZX5 MULTIROTOR Vermessungs-Drohne service-drone +++ NP 30.000,- Euro

Trimble ZX5 MULTIROTOR Vermessungs-Drohne service-drone +++ NP 30.000,- Euro

Trimble ZX5 MULTIROTOR Vermessungs-Drohne service-drone +++ NP 30.000,- Euro

Trimble ZX5 MULTIROTOR Vermessungs-Drohne service-drone +++ NP 30.000,- Euro



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | 8GB | H0 | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | HDD | Xbox | Jeans | Digitalkamera | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Ghz | Aquarium | Malt | Schermaschine | Mercedes | mit | gestempelt | Single | CHRONOGRAPH | SHIRT | Kerbl | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | Stiefel | Sneaker | Reich | MANTEL | TUeV | Spielhaus | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | 1TB | EOS | Herren | DVDs | Kinderspielhaus | Spielturm | Spielekonsole | AXI | Chateau | PP | Toilette | geprueft | Lautsprecher | Retina | 75l | FUXTEC | 3DS | BUND | Constanta | Pool | iPad | Scotch | HP | Briefmarken | Innenraum | AF | 4GB | Chefsessel | um | Dampflok | GFK | Cosi | Gtx | Spray | 100ml | Staubsauger | Buecher | Lenovo | WLAN | Hose | VW | Chanel | Kaefig | Lederjacke | Spielen | Hasenstall | Pullover | Gartenmoebel | Filme | Benz | Original | Asus | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | 18K | MONTBLANC | BMW | Stihl | Herrenuhr | Stokke | Gebundene | Wandern | SILBER | Geforce | RIMOWA | Kleintierstall | Zelda | Kletterbaum | Armbanduhr | Winterjacke | Katzen | HEELS | Goldmuenze | Tupperware | Huehnerstall | Pferdeschermaschine | Lok | Suedtirol | Thermomix | Alben | 1949 | Fi | Kugelschreiber | Wi | iMac | Game | Thrones | Sitzplatz | cm | Schwimmbecken | Schaukel | Kletterturm | Band | Bluray | Handtasche | VON | 68 | Motorsaege | OHK | Bj | muenzen | Erholung | Hilfiger | OMEGA | Bose | Cask | Shimano | POLYRATTAN | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Jura | Technic | Hundebox | Roco | Klavier | Account | Sisal | 32GB | Oldtimer | edp | Alte | Nikkor | Automatic | EHEIM | NVIDIA | PAL | Season | Hundehuette | Gold | Baumhaus | Huawei | Hundebett | 500GB | Kindersitz | BUGABOO | Naehmaschine | DELL | Tripp | Trapp | SIM |