UNIKAT Hochseeschlepper "JEAN BART" L: 1330mm, B: 250mm, M: 1:40





UNIKAT Hochseeschlepper

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Maßstab:1:40


UNIKAT Hochseeschlepper "JEAN BART" L: 1330mm, B: 250mm, M: 1:40 (alles ca. Angaben).Eingebaut ist ein leistungsstarker Elektromotor, der auf eine kugelgelagerte Welle wirkt, sowie ein Ruder mit einem integrierten AKTIV-RUDER. Der Rumpf ist aus GFK, die Aufbauten aus Metallblech. Das Radar wird über einen Elektromotor angetrieben. Im Kamin ist soetwas, wie ein Raucherzeuger eingebaut(?). Der Schlepper ist fast fertig gebaut, Details sind noch zu ergänzen. Das Deck kann komplett abgenommen werden, also guter Zugang zum Innenraum, für den Einbau einer RC-Anlage. (nicht mit enthalten) Zustand, siehe Bilder. Das Boot hat dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren, Teile können fehlen, lose oder beschädigt sein. Die Figuren sind nicht Bestandteil der Auktion und dienen nur dem Größenvergleich. Selbstabholung ist sehr ratsam.Auf ausdrücklichen Wunsch des Käufers ist auch ein Versand möglich. Die Tranportkosten beziehen sich auf Verpackung und Versand. Für Transportschäden übernehme ich keine Haftung. Der Verpackungsaufwand bis zum Versand dauert ca. 3-4 Tage nach der Auktion. Bitte Abwicklung, Bezahlung innerhalb von 7 Tagen nach Auktionsende. XXL Bilder und mobil-optimierte Auktionsvorlagen bei www.trixum.de

UNIKAT Hochseeschlepper



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | JACKE | aktuellstes | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Kratzbaum | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Mi | Katzenkratzbaum | Objektiv | H0 | Diamantschwarz | Xbox | Parfum | Kinderwagen | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | 6s | HDD | GFK | Digitalkamera | Malt | SteelBook | Aquarium | Single | Buerostuhl | i5 | Wii | Jeans | Ghz | Mercedes | FUXTEC | CHRONOGRAPH | mit | gestempelt | Vuitton | ROLEX | Winterjacke | AUTOMATIK | TUeV | Reich | Spielekonsole | EOS | Pool | Pullover | DVDs | Spielhaus | Chateau | 1TB | 3DS | Chefsessel | Scotch | Herren | PP | Sneaker | BUND | 75l | Toilette | Retina | Lautsprecher | Buecher | Kinderspielhaus | AXI | Spray | Kletterbaum | AF | Schwimmbecken | um | HP | Spielen | geprueft | Stihl | Cosi | Gebundene | Chanel | Lederjacke | 100ml | iPad | 4GB | VW | Dampflok | Motorkettensaege | Thermomix | Filme | SHIRT | Staubsauger | Parka | Katzen | Briefmarken | Innenraum | Hasenstall | Lenovo | Benz | Original | BPP | 18K | Babyzimmer | Kuechenmaschine | Herrenuhr | MONTBLANC | Gtx | Huehnerstall | Motorsaege | Geforce | Kurzurlaub | HEELS | Asus | Wandern | Stokke | Laubblaeser | Kaefig | Kleintierstall | BMW | 1949 | Game | Thrones | Handtasche | WLAN | Sisal | Hose | iMac | Alben | Band | Kugelschreiber | SILBER | RIMOWA | Lok | 256GB | Schermaschine | Jura | ELBPHILHARMONIE | Laubsauger | Flaschen | Cask | Bluray | Armbanduhr | Klavier | OHK | edp | Kerbl | LANZ | Technic | muenzen | Season | Wi | Fi | VON | OMEGA | 68 | Bj | Bose | Hilfiger | cm | Shimano | Daunenjacke | JACKET | Goldmuenze | Sitzplatz | Erholung | Nikkor | EHEIM | Hundebett | 500GB | 32GB | Piano | Hundebox | Yeezy | Backofen | Macallan | Suedtirol | Tomorrowland | Dior | Oldtimer | Gemaelde | Fl | Roco | CUH | 70cl | Kurzreise | Kinderauto | Weekend | DELL | Kochbuch | 6700K | Elektroauto | RING |