URSPRÜNGLICHE MALEREI SPRAY GRAFFITI, LÖWE TIERE DURCH DANOR, PAINTING KUNST ART





Ursprüngliche Malerei: 'Bluebells im Frühling' - Acryl, 40cm x 30cm, Waldlandschaft, Sonnenlicht und Schatten, lila-blaue Waldblumen.

Käse und Birne ursprüngliche einfachen und modernen Restaurant Persönlichkeiten ist triplex Dekorationsmalerei/ Malerei Wandbehang Bild/[Eingerahmt Malerei]-A 60x80cm(24x31inch)

Die ursprüngliche Raumfarbigkeit von Sakralbauten des 13. Jahrhunderts: Studien unter besonderer Berücksichtigung der Liebfrauenkirche in Trier

Brücke über den Fluss Stour-Flussufer-Szene, ursprünglichen Landschaft Malerei, Acryl, 40 x 30 cm, die alte Brücke von den Hütten, Flatford Mühle, East Bergholt, Essex, England.

Ursprüngliche Malerei,Häuschen durch das Wasser durch Christopher. A. Smith

URSPRÜNGLICHE MALEREI SPRAY GRAFFITI, LÖWE TIERE DURCH DANOR, PAINTING KUNST ART

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Danor Shtruzman
Technik:Collage
Material:Papier
Original/Reproduktion:Original direkt vom Künstler
Kunststil:Comic
Anzahl der Einheiten:1
Maßeinheit:kg
Material -:Book Pages, Spraying 59 layers of graffiti
Size - Größe:42cm *29.7cm | A3 | Approx


★★★★★ BITTE SCHÖN YOU ARE WELCOME ★★★★★ Hi,You Came Up To Here& I Am So Happy,I Thank You Very Much ForChecking The Art I Have Made My Name Is Danor ShtruzmanPainting & Art Are NecessaryFor My Life "Recycling"Is My Subject & AgendaInstead Of Cutting Every Day2.47 Million Trees, Every DayI Use Old Books That I Find In TheStreets & That Been ScannedInto Google Books& I Use Them As A CollageFor Painting/Graffiti It Reminds Me My Grandmother WhoUsed To Read Her Old YellowishBooks From Europe, It Was HerLast & Only Physical TributeShe Brought From Europe Using Black Permanent Markers,Acrylic, Pencils or Graffiti Spray I Mark Positive & Romantic SentencesTo Amplify The Good Thinking NeedSpread Good Energy, Good Vibes ★★★★★ VISIT GALLERY - HERE ★★★★★ TITLE|"LION, THE WORLD IS WAITING FOR YOU" SIGNED|DANOR SHTRUZMAN DATE CREATED|2017 SIZE|A3 | 16.5 * 11.7 INA3 | 42 * 29.7 CMAPPROX. MEDIUM|59 LAYERS OF GRAFFITI SPRAY& LACQUER TECHNIQUE|ATTACHING BOOK PAGESSPRAYING GRAFFITI ON THEM FRAME|NOT INCLUDE FRAME LIFE|ART WORK BEEN COVERED WITHCONCENTRATED-LACQUERIN ORDER TO KEEP WORK ART REVIEW|THIS IS THE ORIGINAL STENCILWHO USED TO CREATE THE 59 GRAFFITI LION COLLECTION CODE|2017-"AF"- ORIGINAL STENCIL ★★★★★ YOU GOT IT BY POST MAIL AND NOT SATISFIED? NO PROBLEM 100% MONEY BACK ★★★★★ FREE SHIPPING| HANDLING | 0-3 BUSINESS DAYSTRACKING NUMBER , 100% INSURANCE2-3 BUSINESS DAYS(EMS REGISTERED) PRESS|1 ILTV "ISRAEL IN STYLE" SHOW HERE2 FORBES ISRAEL JAN 2017 ISSUE3 ESPN ISRAEL ARTIST CHOSEN HERE4 BORED PANDA HERE 100 RICHEST5 CREATING PROCESS YOUTUBE6 DANOR'S INTERVIEW7 DESIGN FAVES 20 LAUGHING GIRLS8 ART MANAGER 20 LAUGHING GIRLS9 DOODLERS ANONYMOUS 20 L GIRLS ★★★★★ FEEL FREE TO ASK ANY QUESTIONS|972-50-7670141 |GMT +2| 12:00PM > 21:00PM|PDT | 3:00AM > 12:00PM CONTACT & FOLLOW| FACEBOOK PERSONALFACEBOOK ART PAGEFLICKR PORTFOLIOINSTAGRAMTWITTERTUMBLERDISQUSBEHANCEPINTERESTLINKEDINBLOGGER UNCENSOREDBLOGGER CENSOREDGOOGLE +DEVIANT ARTWE HEART ITYOUTUBEREDDIT9GAGIMGUR DELIVERY| PACKAGED STRONG & WITH HARDSURFACE AND/OR MANY BUBBLESNYLON TO PROTECTED WITHEXTRA CARE & LOVE ★★★★★ NOTE|PHOTO OF ART WORK MAY BESLIGHTLY DIFFERENT FROM ACTUALARTWORK IN TERMS OF COLOR DUETHE LIGHTING DURING PHOTOSHOOTING OR THE MONITORDISPLAY ★★★★★ BUSINESS SELLER INFORMATION|PHONE 972-50-7670141(PDT ) 3:00AM > 12:00PM(GMT +2) 12:00PM > 21:00PM NAME DANOR SHTRUZMANSTREET KRINITZI 9,APT 10CITY RAMAT GANZIP 5245319COUNTRY ISRAEL RETURN POLICY|SELLER PAYS FULL REFUND AFTERGETTING THE ITEM BACK ★★★★★ THANK YOU ★★★★★

URSPRÜNGLICHE MALEREI SPRAY GRAFFITI, LÖWE TIERE DURCH DANOR, PAINTING KUNST ART

URSPRÜNGLICHE MALEREI SPRAY GRAFFITI, LÖWE TIERE DURCH DANOR, PAINTING KUNST ART

URSPRÜNGLICHE MALEREI SPRAY GRAFFITI, LÖWE TIERE DURCH DANOR, PAINTING KUNST ART

URSPRÜNGLICHE MALEREI SPRAY GRAFFITI, LÖWE TIERE DURCH DANOR, PAINTING KUNST ART

URSPRÜNGLICHE MALEREI SPRAY GRAFFITI, LÖWE TIERE DURCH DANOR, PAINTING KUNST ART

URSPRÜNGLICHE MALEREI SPRAY GRAFFITI, LÖWE TIERE DURCH DANOR, PAINTING KUNST ART

URSPRÜNGLICHE MALEREI SPRAY GRAFFITI, LÖWE TIERE DURCH DANOR, PAINTING KUNST ART

URSPRÜNGLICHE MALEREI SPRAY GRAFFITI, LÖWE TIERE DURCH DANOR, PAINTING KUNST ART



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | SteelBook | HDD | Xbox | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Ghz | Aquarium | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Katzenbaum | Wii | Buerostuhl | Schermaschine | MANTEL | SHIRT | Stiefel | Kerbl | TUeV | Reich | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | GFK | Kinderspielhaus | Toilette | Retina | 75l | BUND | Lautsprecher | 3DS | AXI | Pool | Scotch | geprueft | HP | Chefsessel | um | iPad | 4GB | AF | Cosi | Dampflok | Innenraum | Briefmarken | Spray | Pullover | Buecher | Lederjacke | 100ml | Lenovo | Staubsauger | Gtx | VW | Chanel | Hasenstall | WLAN | Spielen | Hose | Filme | Kuechenmaschine | Kaefig | Benz | Original | Stihl | Constanta | 18K | Spielturm | MONTBLANC | Asus | BPP | 256GB | Gartenmoebel | BMW | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Stokke | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | Geforce | RIMOWA | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Katzen | Zelda | Armbanduhr | Goldmuenze | Kugelschreiber | Schwimmbecken | 1949 | Alben | Lok | iMac | Game | Thrones | Motorsaege | Tupperware | Suedtirol | Fi | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | muenzen | VON | Cask | OMEGA | Bj | Hilfiger | Jura | Erholung | Shimano | Flaschen | Pferdeschermaschine | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Baumhaus | Season | Account | edp | Roco | Nikkor | Alte | Oldtimer | Automatic | Babyzimmer | NVIDIA | PAL | 500GB | Kindersitz | Kobold | JACKET | Parka | Hundebox | Hundebett | Gold | Piano | BUGABOO | Huawei | Hilti | RING | DELL |