Univega Vision Ltd Mountain Bike





Univega VISION 4.0 HE 27G 27 Zoll ALIVIO 2014 40 cm

E-Bike Univega VISION IMPULSE 2.0 27,5' 10G Herren in black matt, Rahmenhöhe:52

MTB Univega VISION 4.0 27,5' 27-Gang Scheibenbremse, Rahmenhöhen:40;Farben:Nimbusgrey matt

MTB Univega VISION TEAM 27,5' 20G XT Herren in carbon, Rahmenhöhe:48

Univega VISION 7.0 HE 30G 27 Zoll X9 2014 40 cm

Univega Vision Ltd Mountain Bike

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:UNIVEGA
Bremsart:Scheibenbremse - Hydraulisch
Rahmenmaterial:Aluminium
Anzahl Gänge:30
Lenkerart:Riser Bar
Rahmengröße:52 cm
Farbe:Schwarz, Rot, Weiß
Besonderheiten:Shimano XT Kurbel
Geschlecht:Unisex Erwachsene
Modell:Vision Ltd
Produktart:Mountain Bike
Federung:Vorne


Ich verkaufe mein Univega Vision LTD aus dem Jahre 2014 mit der Rahmengröße 52cm (20,5 Zoll). Das Bike wurde vor ca. 1,5 Jahren gekauft und eigentlich nur ein mal gestestet. Neupreis betrug 1099€. Ich habe es mir als Zweitrad gekauft, aber nur mein anderes Bike benutzt. Somit ist das Bike neu und stand die ganze Zeit im Keller. Das Bike hat wirklich keinen Kratzer, außer an den Griffen wie auf den Bildern zu sehen. Diese waren aber schon beim Auspacken da. Die Rechnung ist vorhanden. Das Bike wurde normalerweise mit einer Shimano SLX Kurbel ausgeliefert. Das Besondere an diesem Bike ist, dass es vom Werk aus mit einer Shimano XT Kurbel ausgestattet worden ist. Ich kann das Bike auch zuschicken, aber am liebsten wäre mir eine Besichtigung mit Probefahrt. Der Fahrradständer gehört nicht zur Auktion. Bitte nach unten scrollen um Bilder zu sehen!!! Viel Spaß beim Bieten!!! Produkt-Details Rahmen - MTB 27R 1.8m, Aluminium Gabel - RockShox 30 Gold TK RL, remote lockout Schaltwerk - Shimano XT Shadow Umwerfer - Shimano SLX Kurbel - Shimano XT Schalthebel - Shimano Deore Bremse - Shimano BR-M395, 180mm/ 160mm Felgen - Concept Disc Nabe hinten - Shimano RM66 Nabe vorn - Shimano RM66 Reifen - Schwalbe Rapid Rob Vorbau - Concept EX Sattelstütze - Concept Sattel - Concept EX XXL Bilder und mobil-optimierte Auktionsvorlagen bei www.trixum.de

Univega Vision Ltd Mountain Bike

Univega Vision Ltd Mountain Bike

Univega Vision Ltd Mountain Bike

Univega Vision Ltd Mountain Bike

Univega Vision Ltd Mountain Bike

Univega Vision Ltd Mountain Bike



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | Mi | 16GB | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | SteelBook | Parfum | Xbox | HDD | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Schermaschine | Wii | Katzenbaum | SHIRT | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | 1TB | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | Kinderspielhaus | FUXTEC | Toilette | Lautsprecher | GFK | Retina | BUND | 75l | AXI | 3DS | Pool | geprueft | Scotch | HP | iPad | Chefsessel | um | 4GB | AF | Cosi | Innenraum | Dampflok | Briefmarken | Spray | 100ml | Lenovo | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | WLAN | Gtx | VW | Chanel | Hasenstall | Hose | Spielen | Spielturm | Constanta | Kaefig | Filme | Benz | Kuechenmaschine | Original | Stihl | 18K | BPP | MONTBLANC | 256GB | Asus | BMW | Gartenmoebel | Gebundene | Stokke | Herrenuhr | Kurzurlaub | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | RIMOWA | SILBER | Geforce | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Zelda | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | Schwimmbecken | 1949 | Lok | Alben | iMac | Tupperware | Game | Suedtirol | Thrones | Fi | Wi | Motorsaege | Sitzplatz | cm | Band | 68 | Bluray | Handtasche | VON | OHK | LANZ | muenzen | Cask | ELBPHILHARMONIE | OMEGA | Bj | Hilfiger | Pferdeschermaschine | Shimano | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Technic | Sisal | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | Account | Baumhaus | Season | EHEIM | Roco | edp | Alte | Nikkor | Oldtimer | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | Babyzimmer | 500GB | PAL | Hundebox | JACKET | Kobold | Huawei | Gold | Hilti | BUGABOO | Hundebett | Piano | SIM | Parka | RING |