VINTAGE OMEGA OFFICERS CHRONOGRAPH 37,5 MM CAL. 33.3 EDELSTAHL 1940





Nike Damen Gym Vintage Shorts, Omega Blau/Weiß, L

Omega 5

Yazilind Gold plattiert Elegante Vogue 18K Twisted-Extra Large Omega Zur¨¹ck Creolen 40mm Durchmesser

Meta Math!: The Quest for Omega

Nike Damen Gym Vintage Shorts, Omega Blau/Weiß, L

VINTAGE OMEGA OFFICERS CHRONOGRAPH 37,5 MM CAL. 33.3 EDELSTAHL 1940

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Uhrwerk:Mechanisch (Handaufzug)
Anzeigeformat:Analog
Marke:OMEGA
Geschlecht:Herren
Herstellernummer:nicht zutreffend
Funktionen:Chronograph
Armbandmaterial:Echtes Leder
Herstellungsjahr:1940-1949
Uhrengehäuse-Material:Edelstahl


Seltener Vintage Omega Offiziers Chronograph aus den 40iger Jahren Edelstahl Gehäuse mit Druckboden und Plexiglas. Mechanisches Handaufzugwerk Omega Kaliber 33.3 Originales Zifferblatt mit schwarzen Zeiger und blauer Telemetre und Base Skala Durchmesser 37,5 mm (ohne Krone gemessen), Gesamtlänge 44,5 mm, Bandanstossbreite 20 mm Neues braunes Vintage Lederband mit Stiftschliesse. Das Gehäuse ist im sehr guten Erhaltungszustand mit wenigen Gebrauchsspuren. Das Werk läuft gut Weltweiter versicherter Versand mit Angabe der Sendungsnummer Bezahlung per Paypal, Überweisung oder Abholung Nach Zahlungseingang versende ich die Ware innerhalb von 2 Werktagen Sollte der Artikel ihren Erwartungen nicht entsprechen haben sie ein 14 tägiges Rückgaberecht BITTE BEACHTEN SIE AUCH NOCH MEINE ANDEREN AUKTIONEN ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Rare Vintage Omega Officer Chronograph from the 40ies Stainless steel case with snap back and acrylic-glass. Mechanical Omega hand wound movement Cal. 33.3 Original dial with black hands and blue Telemetre und Base scale Diameter 37,5 mm (measured without crown), total length 44,5 mm, lug width 20 mm New brown Vintage leather strap with pin buckle The case is in very good condition with a few signs of use. The movment is going well Worldwide insured shipment with details of the consignment number Payment by Paypal, bank transfer or pick up After payment I will ship the goods within 2 working days If the article does not meet their expectations you get a 14 day return policy PLEASE NOTE ALSO MY OTHER AUCTIONS ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

VINTAGE OMEGA OFFICERS CHRONOGRAPH 37,5 MM CAL. 33.3 EDELSTAHL 1940

VINTAGE OMEGA OFFICERS CHRONOGRAPH 37,5 MM CAL. 33.3 EDELSTAHL 1940

VINTAGE OMEGA OFFICERS CHRONOGRAPH 37,5 MM CAL. 33.3 EDELSTAHL 1940

VINTAGE OMEGA OFFICERS CHRONOGRAPH 37,5 MM CAL. 33.3 EDELSTAHL 1940

VINTAGE OMEGA OFFICERS CHRONOGRAPH 37,5 MM CAL. 33.3 EDELSTAHL 1940

VINTAGE OMEGA OFFICERS CHRONOGRAPH 37,5 MM CAL. 33.3 EDELSTAHL 1940

VINTAGE OMEGA OFFICERS CHRONOGRAPH 37,5 MM CAL. 33.3 EDELSTAHL 1940

VINTAGE OMEGA OFFICERS CHRONOGRAPH 37,5 MM CAL. 33.3 EDELSTAHL 1940

VINTAGE OMEGA OFFICERS CHRONOGRAPH 37,5 MM CAL. 33.3 EDELSTAHL 1940

VINTAGE OMEGA OFFICERS CHRONOGRAPH 37,5 MM CAL. 33.3 EDELSTAHL 1940



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | Mi | 16GB | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | SteelBook | Parfum | HDD | Xbox | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Schermaschine | SHIRT | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | Kinderspielhaus | Toilette | GFK | Retina | Lautsprecher | BUND | 75l | AXI | 3DS | Pool | geprueft | Scotch | HP | iPad | Chefsessel | um | 4GB | AF | Cosi | Innenraum | Dampflok | Spray | Briefmarken | Lenovo | 100ml | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | VW | Gtx | WLAN | Chanel | Hasenstall | Spielen | Hose | Filme | Kaefig | Spielturm | Constanta | Kuechenmaschine | Benz | Original | 18K | Stihl | BPP | MONTBLANC | Asus | 256GB | BMW | Gartenmoebel | Stokke | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | RIMOWA | Geforce | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Zelda | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | 1949 | Schwimmbecken | Lok | Alben | iMac | Game | Suedtirol | Thrones | Tupperware | Fi | Motorsaege | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | VON | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | Cask | muenzen | OMEGA | Bj | Hilfiger | Shimano | Pferdeschermaschine | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Account | Season | Baumhaus | Roco | edp | Alte | Nikkor | Oldtimer | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | Babyzimmer | 500GB | PAL | JACKET | Kobold | Hundebox | Huawei | Hilti | Gold | BUGABOO | Parka | Piano | SIM | RING | Hundebett |