Villa ca. 500 m² for Sale/Rent Philippines Boracay Island all 8 rooms OCEANVIEW!





Esschert Design Vogelhaus, Nisthöhle Villa, 1 Stück, sortiert, ca. 18 cm x 17 cm x 27 cm

The Villa Bonita

Le Ville di Antanè Villa Ca' Vendri Ripasso Superiore Valpolicella DOC 2014 0.75 l

Tap the Color CA East Tulare Villa

Flagge Ville ca Longueuil Québec | Longueuil, Quebec | Querformat Fahne | 0.06qm | 20x30cm für Diplomat-Flags Autofahnen

Villa ca. 500 m² for Sale/Rent Philippines Boracay Island all 8 rooms OCEANVIEW!

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Kontinent:Asien
Land:Philippines
Zimmeranzahl:8 bis 8,5
Lage:Hanglage


Zum Verkauf steht die abgebildete Villa incl. Nebengebäude, zusammen ca. 500 m² auf 931 m² Grundstück. 2 Pools, der obere 2 Grad kühler als der untere. For sale is the shown Villa including separate building, together ca. 500 m² on a 931 m² lot. 2 pools, the upper 2 degrees cooler than the lower. Weitere info siehe sunrisepalaisboracay.com Further info see sunrisepalaisboracay.com Boracay ist DIE Touristeninsel der Philippinen, dagegen können Sie alles andere vergessen! Wenn Ihnen der 4 km lange white beach überlaufen erscheint: in 10 Minuten sind Sie am einsamen weil zu weit vom Zentrum entfernten schönen Ilig-Iligan beach. Boracay is THE Tourist Island of the Philippines, against this you can forget everything else! If the 4 km long white beach seems to be overcrowded for you: in 10 minutes you are at the lonely because too distant from the center but nice Ilig-Iligan beach. Flughafen 5 km entfernt in Caticlan, Einkaufszentrum auf der Insel, Internet LTE, alles funktioniert. Leitungswasser ist Trinkwasser! Airport 5 km away in Caticlan, shopping center on the Island, Internet LTE, everything works. POTABLE tap water! Alle anderen Plätze auf den Philippinen zu erreichen ist jedes Mal ein Fiasko, geht nicht, fährt nicht, funktioniert nicht, dauert ewig, mindestens eine Tagesreise. Trying to reach all other spots on the Philippines is every time a fiasco, impossible, does not go, does not work, takes forever, at least a days trip.

Villa ca. 500 m² for Sale/Rent Philippines Boracay Island all 8 rooms OCEANVIEW!

Villa ca. 500 m² for Sale/Rent Philippines Boracay Island all 8 rooms OCEANVIEW!

Villa ca. 500 m² for Sale/Rent Philippines Boracay Island all 8 rooms OCEANVIEW!

Villa ca. 500 m² for Sale/Rent Philippines Boracay Island all 8 rooms OCEANVIEW!

Villa ca. 500 m² for Sale/Rent Philippines Boracay Island all 8 rooms OCEANVIEW!

Villa ca. 500 m² for Sale/Rent Philippines Boracay Island all 8 rooms OCEANVIEW!

Villa ca. 500 m² for Sale/Rent Philippines Boracay Island all 8 rooms OCEANVIEW!

Villa ca. 500 m² for Sale/Rent Philippines Boracay Island all 8 rooms OCEANVIEW!

Villa ca. 500 m² for Sale/Rent Philippines Boracay Island all 8 rooms OCEANVIEW!

Villa ca. 500 m² for Sale/Rent Philippines Boracay Island all 8 rooms OCEANVIEW!

Villa ca. 500 m² for Sale/Rent Philippines Boracay Island all 8 rooms OCEANVIEW!

Villa ca. 500 m² for Sale/Rent Philippines Boracay Island all 8 rooms OCEANVIEW!



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | Mi | 16GB | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | SteelBook | Parfum | HDD | Xbox | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Schermaschine | SHIRT | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | Kinderspielhaus | Toilette | GFK | Retina | Lautsprecher | BUND | 75l | AXI | 3DS | Pool | geprueft | Scotch | HP | iPad | Chefsessel | um | 4GB | AF | Cosi | Innenraum | Dampflok | Spray | Briefmarken | Lenovo | 100ml | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | VW | Gtx | WLAN | Chanel | Hasenstall | Spielen | Hose | Filme | Kaefig | Spielturm | Constanta | Kuechenmaschine | Benz | Original | 18K | Stihl | BPP | MONTBLANC | Asus | 256GB | BMW | Gartenmoebel | Stokke | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | RIMOWA | Geforce | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Zelda | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | 1949 | Schwimmbecken | Lok | Alben | iMac | Game | Suedtirol | Thrones | Tupperware | Fi | Motorsaege | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | VON | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | Cask | muenzen | OMEGA | Bj | Hilfiger | Shimano | Pferdeschermaschine | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Account | Season | Baumhaus | Roco | edp | Alte | Nikkor | Oldtimer | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | Babyzimmer | 500GB | PAL | JACKET | Kobold | Hundebox | Huawei | Hilti | Gold | BUGABOO | Parka | Piano | SIM | RING | Hundebett |