Volvo Dumper 1:10

Siku 1877 - Volvo Dumper

Volvo Radlader Dumper L180H

Volvo Muldenkipper A 40F Modell von Motorart 1:50

Volvo A 40 D Dumper H0 1:87 / Muldenkipper

Volvo Dumper, 1 Stück

Volvo Dumper 1:10

Marke:Volvo A40 D
Maßstab:1 :10
Kraftstoff:Elektro

Detaigeträues Einzelstück mit kleinen Restarbeiten Flüsterpumpe Jung mit Brushless Motor mit 5 Fahrtenregler. Meinhard steuerventile mit DBF Maxi 3 fach 4 Zylinder Servos Empfänger Futaba. Komplett fahrfertig. Bei Intresse bitte anschauen. Info 015778827055 Gewicht ca 75 kg Länge 1200 mm Breite 43 mm Höhe 38 mm Reifendurchmesser 220mm Video bei you tupe 20140107_155927.mp4

Volvo Dumper 1:10

Volvo Dumper 1:10

Volvo Dumper 1:10

Volvo Dumper 1:10

Volvo Dumper 1:10

Volvo Dumper 1:10

Volvo Dumper 1:10

Volvo Dumper 1:10

Volvo Dumper 1:10

Volvo Dumper 1:10

Volvo Dumper 1:10

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | 16GB | Kratzbaum | H0 | Mi | Objektiv | Kinderwagen | Katzenkratzbaum | Parfum | Diamantschwarz | Xbox | HDD | 6s | SteelBook | Aquarium | Digitalkamera | Malt | Jeans | i5 | Single | MANTEL | Ghz | Stiefel | Katzenbaum | Mercedes | Wii | gestempelt | mit | Buerostuhl | CHRONOGRAPH | Vuitton | GFK | ROLEX | Reich | TUeV | AUTOMATIK | 1TB | EOS | Spielhaus | Sneaker | Chateau | SHIRT | FUXTEC | Herren | DVDs | Spielekonsole | Schermaschine | PP | Pullover | Scotch | Chefsessel | 75l | 3DS | Pool | Toilette | BUND | Kerbl | Retina | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Winterjacke | AXI | um | HP | AF | Lederjacke | Buecher | Dampflok | geprueft | 4GB | Spray | iPad | 100ml | Cosi | Spielen | VW | Lenovo | Staubsauger | Chanel | Kuechenmaschine | Briefmarken | Hasenstall | Stihl | Kletterbaum | Gebundene | Original | Thermomix | Filme | Benz | WLAN | 18K | MONTBLANC | Herrenuhr | Gtx | BPP | Hose | Stokke | Asus | Kaefig | Kurzurlaub | Innenraum | Schwimmbecken | Kleintierstall | BMW | Wandern | Katzen | Huehnerstall | 256GB | Geforce | Motorsaege | HEELS | Game | Gartenmoebel | Thrones | ELBPHILHARMONIE | 1949 | Kugelschreiber | SILBER | Lok | RIMOWA | Alben | iMac | Handtasche | Band | Zelda | LANZ | Parka | 68 | muenzen | Armbanduhr | Jura | Babyzimmer | Sisal | Fi | Wi | Goldmuenze | OHK | Motorkettensaege | Cask | Flaschen | cm | Technic | OMEGA | Bluray | Bj | VON | Sitzplatz | Shimano | Hilfiger | Klavier | Suedtirol | Erholung | EHEIM | Season | Bose | edp | 32GB | Constanta | Tupperware | Nikkor | Laubblaeser | Roco | 500GB | JACKET | Oldtimer | Macallan | Hundebett | Account | Alte | RING | Kobold | Piano | Hundebox | Kindersitz | Automatic | Hundehuette | Naehmaschine | Trapp | Tripp | Dior | NVIDIA | Yeezy | DELL |