Vopi "the Boat NO.3" Camou Baitboat +Smartcast Echolot Humminbird Futterboot





Vopi

Vopi

Vopi

Vopi, s.r.o. 551 MP 027 Außen Bodenmatte Pebble beach, rubber, grau/braun, 40 x 60 cm

Vopi

Vopi

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Humminbird


Super gepflegtes, top erhaltenes Baitboat von Planet Vopi im Camouflage/Tarnlook (Spezialanfertigung). Es wurde immer nach dem Angeln sauber gemacht und getrocknet. ALLES HANDMADE IN GERMANY ! Das Boot war maximal 5-mal mit am Wasser. Alles funktioniert einwandfrei. Das Boot wird mit dem Humminbird Smartcast RF15E Echolot geliefert ( Reichweite über 500 m). Ein Graupner Speed Ladegerät zum Laden und Betreiben der Akkus ist auch mit enthalten. 2 passende Blei Gel Vlies Akkus sind natürlich auch dabei , mit denen man etlich weit fahren kann (20-25km) ! Alles top, direkt einsatzbereit ! Aus privaten-und beruflichen Gründen biete ich nur Versand und keine Abholung an. Viel Spaß beim Bieten !

Vopi

Vopi

Vopi

Vopi

Vopi

Vopi

Vopi

Vopi

Vopi

Vopi

Vopi



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | SteelBook | HDD | Xbox | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Ghz | Aquarium | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Katzenbaum | Wii | Schermaschine | Buerostuhl | SHIRT | MANTEL | Stiefel | Kerbl | TUeV | Reich | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | GFK | Kinderspielhaus | Toilette | Retina | 75l | BUND | Lautsprecher | AXI | 3DS | Pool | Scotch | geprueft | HP | Chefsessel | um | iPad | 4GB | AF | Cosi | Dampflok | Innenraum | Briefmarken | Spray | Lederjacke | Lenovo | Pullover | Buecher | 100ml | Staubsauger | Gtx | VW | Chanel | Hasenstall | WLAN | Spielen | Hose | Kuechenmaschine | Filme | Kaefig | Benz | Constanta | Original | Spielturm | Stihl | 18K | MONTBLANC | Asus | BPP | 256GB | Gartenmoebel | BMW | Herrenuhr | Gebundene | Kurzurlaub | Stokke | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | RIMOWA | Geforce | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Katzen | Zelda | Armbanduhr | Goldmuenze | Kugelschreiber | Schwimmbecken | 1949 | Alben | Lok | iMac | Game | Thrones | Motorsaege | Tupperware | Suedtirol | Fi | Wi | Sitzplatz | cm | Band | 68 | Bluray | Handtasche | OHK | LANZ | VON | ELBPHILHARMONIE | Cask | muenzen | OMEGA | Bj | Hilfiger | Shimano | Erholung | Flaschen | Jura | Pferdeschermaschine | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Baumhaus | Season | Account | Roco | edp | Nikkor | Alte | Oldtimer | Automatic | Babyzimmer | NVIDIA | PAL | 500GB | Kindersitz | JACKET | Kobold | Hundebox | Parka | Gold | Hundebett | Huawei | Hilti | Piano | RING | BUGABOO | DELL |