WACOM-CINTIQ 22HD TOUCH, GRAFIKTABLETT-HARDWARE/ELECTRONIC WACOM NEU





Wacom Cintiq 22HD Grafiktablet (54,5 cm (21,5 Zoll) Display, Full HD, USB)

Wacom DTH-2200 Cintiq 22HD 54,6 cm (21,5 Zoll) Touch-Monitor (Kontrast 900:1, 14ms Reaktionszeit)

Wacom Cintiq 22HD Touch, DTH-2200

XP-Pen 22" Pen Display Interactive Pen-Monitor IPS-Panel HD Auflösung (EU Stecker)

Wacom Wacom Pro Pen inkl. Case KP-503E

WACOM-CINTIQ 22HD TOUCH, GRAFIKTABLETT-HARDWARE/ELECTRONIC WACOM NEU

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Brand:Wacom
MPN:4949268617710
UPC:4949268617710
EAN:4949268617710
ISBN:4949268617710


LAND OF GROOVES Artikelbeschreibung Name: Wacom "Cintiq 22HD touch, Grafiktablett"Label: WacomInhalt/Discs: 1Kondition: neuFormat: Hardware/ElectronicEAN: 4949268617710Kategorie: Beschreibung/ Inhalt: Beschreibung: anthrazit -USB -479 x 271 mm -5.080 dpi Informationen Kaufabwicklung: Klicken Sie nach dem Kauf auf den Button [Jetzt bezahlen] und schliessen Sie die Kaufabwicklung ab. Wenn Sie mehrere Artikel von uns erwerben möchten, schliessen Sie die Kaufabwicklung erst nach dem Kauf des letzten gewünschten Artikels ab. Innerhalb 24 Stunden (excl. Sa. und So.) nach Ihrer Bestellung erhalten Sie eine Email mit unseren Kontodaten für Überweisungen und unserer Email-Adresse für PayPal-Zahlungen. In dieser Email erhalten Sie Ihre 7-stellige Bestellnummer. Bitte geben Sie diese bei Überweisungen und jeder Kontaktaufnahme unbedingt an. Wir versenden das Produkt nach Geldeingang an Sie.Versandrabatte: Die meisten eBay Kunden wollen ihre Produkte möglichst schnell haben. Deshalb werden alle Bestellungen eines Kunden nach 2-3 Werktagen von uns versandfertig gemacht. Wir versenden alle Produkte gemeinsam, welche Sie innerhalb 1 Wochentages bei eBay erwerben. Erwerben Sie weitere Artikel am nächsten Tage, werden diese als gesonderte Bestellung behandelt. Wir versenden ausschliesslich per Luftpost/Priority!Bewertung: Wir würden uns freuen, wenn Sie uns nach Erhalt ihrer Ware positiv bewerten. Wir werden dies ebenfalls tun. Wenn sie unzufrieden waren, möchten wir Sie bitten, uns vor einer neutralen oder negativen Bewertung zu kontaktieren. Wir werden alles tun, um Ihr Problem gemeinsam zu lösen. Wir versenden nur legale Original-Produkte, keine Raubkopien oder illegale Ware. Wir versenden nur Neuware. Wir akzeptieren folgende Zahlungsweisen: Überweisung Paypal

WACOM-CINTIQ 22HD TOUCH, GRAFIKTABLETT-HARDWARE/ELECTRONIC WACOM NEU



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | SteelBook | HDD | Xbox | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Ghz | Aquarium | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Katzenbaum | Wii | Buerostuhl | Schermaschine | MANTEL | SHIRT | Stiefel | Kerbl | TUeV | Reich | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | GFK | Kinderspielhaus | Toilette | Retina | 75l | BUND | Lautsprecher | 3DS | AXI | Pool | Scotch | geprueft | HP | Chefsessel | um | iPad | 4GB | AF | Cosi | Dampflok | Innenraum | Briefmarken | Spray | Pullover | Buecher | Lederjacke | 100ml | Lenovo | Staubsauger | Gtx | VW | Chanel | Hasenstall | WLAN | Spielen | Hose | Filme | Kuechenmaschine | Kaefig | Benz | Original | Stihl | Constanta | 18K | Spielturm | MONTBLANC | Asus | BPP | 256GB | Gartenmoebel | BMW | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Stokke | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | Geforce | RIMOWA | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Katzen | Zelda | Armbanduhr | Goldmuenze | Kugelschreiber | Schwimmbecken | 1949 | Alben | Lok | iMac | Game | Thrones | Motorsaege | Tupperware | Suedtirol | Fi | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | muenzen | VON | Cask | OMEGA | Bj | Hilfiger | Jura | Erholung | Shimano | Flaschen | Pferdeschermaschine | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Baumhaus | Season | Account | edp | Roco | Nikkor | Alte | Oldtimer | Automatic | Babyzimmer | NVIDIA | PAL | 500GB | Kindersitz | Kobold | JACKET | Parka | Hundebox | Hundebett | Gold | Piano | BUGABOO | Huawei | Hilti | RING | DELL |