WHA 25618 Sammlung originalverpackter Märklin H0 Eisenbahnen





WHA 25618 Sammlung originalverpackter Märklin H0 Eisenbahnen

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Herstellernummer:Nicht zutreffend
Spurweite:H0
Marke:Märklin


Lot 25618 Sammlung originalverpackter Märklin H0 Eisenbahnen If you have any questions to this item, please send an email. Thank you. Si vous avez une question pour cette pièce, envoyez-nous un e-mail. Merci. Se Lei ha una domanda per questo articolo, per favore invii un email. Grazie. Fakten Hersteller: Märklin Lackierung: original Material: Metall und Kunststoff Bauzeit: 1990er Jahre Spurweite: H0 Funktion: nicht geprüft Alle abgebildeten Objekte gehören zum Lieferumfang. Originalkartons gehören dann dazu, wenn diese abgebildet sind. Beschreibung Eine Sammlung neuwertiger Märklin H0 Eisenbahnen, alle in fantastischer Qualität, darunter interessante Wagenpackungen Zustand Wir bevorzugen große Bilder statt großer Worte und haben deshalb alles sehr detailliert fotografiert. Bitte machen Sie sich aufgrund der professionellen Aufnahmen selbst ein Bild vom Zustand dieses Lots. Sollten Sie darüber hinaus gehende Fragen haben, beantworten wir Ihnen diese gerne und kompetent über das eBay-Mail-System. Haben Sie Fragen zu diesem Artikel? Ihr Ansprechpartner: Till Willi Walter 07152 / 939 77 66 Verpackung / Versand Wir berechnen je Sendung für Verpackung und Versand: 8 € Deutschland 18 € Europa 36 € Russland, Asien, Afrika, Ozeanien 48 € Amerika Wir versenden ausschließlich - eine Abholung ist nicht möglich. Es erfolgen derzeit keine Lieferungen nach China und Hong Kong. Änderungen der Versandart können nicht vorgenommen werden. Werden mehrere Positionen innerhalb einer Woche gekauft, die in einem Paket verschickt werden können, können wir mit dem Versand warten, so dass die anfallenden Versandkosten nur einmal berechnet werden. Hierzu müssen Sie uns eine E-Mail schicken. Gewährleistung Die Gewährleistung auf alle in der Beschreibung zugesicherten Eigenschaften beträgt 12 Monate ab Rechnungsdatum. Alle weiteren Informationen hierzu finden Sie unter Punkt 12 der AGB. Widerrufsrecht Sie können jeden Kauf innerhalb von 14 Tagen nach Erhalt der Sendung widerrufen. Das Rückporto übernehmen Sie. Darüber hinaus reichende Ansprüche gibt es nicht. Alle Informationen hierzu finden Sie bei Punkt 10 unserer AGB. Sammeln von Käufen Es können nur Käufe innerhalb dieses Accounts bis zu 7 Tagen gesammelt werden. So schnell kommt das Paket zu Ihnen 1. Bezahlung Sie erhalten, nachdem Sie den Artikel erworben haben, von eBay eine Zahlungsinformation mit allen relevanten Daten. Die Zahlung hat innerhalb von 7 Tagen zu erfolgen. Sollte bis zu diesem Zeitpunkt keine Zahlung erfolgt sein, erlischt Ihr Lieferanspruch. Wir akzeptieren die Überweisung auf unser Konto oder PayPal. 2. Versand Der Versand erfolgt am ersten Werktag nach Zahlungseingang. Sie erhalten dazu eine E-Mail mit dem DHL-Sendungscode, so dass Sie den Status Ihrer Sendung unter www.dhl.de verfolgen können. 3. Feedback Wir legen Wert darauf, dass Sie mit der Lieferung zu 100% zufrieden sind. Alles Wichtige ist in Wort oder Bild dargestellt. Sollten Ihre Erwartungen nach Erhalt der Sendung andere gewesen sein, melden Sie sich bitte bei uns über das eBay-System. Wir kümmern uns umgehend um Ihr Anliegen und freuen uns, wenn Sie anschließend in allen Bereichen ein Feedback hinterlassen, welches Ihre volle Zufriedenheit zum Ausdruck bringt. Vielen Dank! AGBAllgemeine Geschäftsbedingungen

WHA 25618 Sammlung originalverpackter Märklin H0 Eisenbahnen



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | Mi | 16GB | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | SteelBook | Parfum | Xbox | HDD | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Schermaschine | Wii | Katzenbaum | SHIRT | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | 1TB | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | Kinderspielhaus | FUXTEC | Toilette | Lautsprecher | GFK | Retina | BUND | 75l | AXI | 3DS | Pool | geprueft | Scotch | HP | iPad | Chefsessel | um | 4GB | AF | Cosi | Innenraum | Dampflok | Briefmarken | Spray | 100ml | Lenovo | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | WLAN | Gtx | VW | Chanel | Hasenstall | Hose | Spielen | Spielturm | Constanta | Kaefig | Filme | Benz | Kuechenmaschine | Original | Stihl | 18K | BPP | MONTBLANC | 256GB | Asus | BMW | Gartenmoebel | Gebundene | Stokke | Herrenuhr | Kurzurlaub | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | RIMOWA | SILBER | Geforce | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Zelda | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | Schwimmbecken | 1949 | Lok | Alben | iMac | Tupperware | Game | Suedtirol | Thrones | Fi | Wi | Motorsaege | Sitzplatz | cm | Band | 68 | Bluray | Handtasche | VON | OHK | LANZ | muenzen | Cask | ELBPHILHARMONIE | OMEGA | Bj | Hilfiger | Pferdeschermaschine | Shimano | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Technic | Sisal | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | Account | Baumhaus | Season | EHEIM | Roco | edp | Alte | Nikkor | Oldtimer | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | Babyzimmer | 500GB | PAL | Hundebox | JACKET | Kobold | Huawei | Gold | Hilti | BUGABOO | Hundebett | Piano | SIM | Parka | RING |