WUNDERSCHÖNER WASSERWANDERER MIT FLIGHT BRIDGE / 2 STEUERSTÄNDE DIESEL





WUNDERSCHÖNER WASSERWANDERER MIT FLIGHT BRIDGE / 2 STEUERSTÄNDE DIESEL

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Bootsart:Kajütboot
Herstellernummer:nicht zutreffend
Material:Stahl
Motorleistung:51 bis 75 PS
Ausstattung:Kajüte


Sieht euch die Bilder an!An Bord gehen losfahren und Spaß haben! Wunderschöner Wasserwanderer mit flight Bridge und zwei steuerstände Delphinus Der Rumpf, Aufbau, Motor und Antrieb wurden im letzten Jahr für knapp über € 6000,= auf Vordermann gebracht, Biminitop und Verdeck neu! Steht zur Auktion für ein Clubmitglied ( der Besitzer konnte leider wegen Krankheit und schwere Operationen die Delphinus nicht mehr nutzen) Länge ca 10 Meter Breite ca 2.8Meter Tiefgang ca 60 cm Baujahr 1987 4 Zylinder VW Diesel mit Zweikreiskühlung Verbraucht bei 10 km/h pro Stunde 2 Liter Zwei steuerstände (Hydraulik) Z-Antrieb der das Manövrieren super leicht macht Zwei Schlafplätze im Bug und 2 auf der Dinette. Vollständige Küche mit Kühlschrank und Spülbecken. Heizung, Fernseher und Radio 220 Volt Landanschluss und 12 Volt Anlagen mit zwei Akkus ( Nutzer und Start Akku) beide mit LadegerätDer Standort ist Maastricht Nähe AachenMehr Informationen über WhatsApp oder einfach anrufen +31 64 071 8225 Sieht euch die Bilder an!An Bord gehen losfahren und Spaß haben! Mehr Informationen über WhatsApp oder einfach anrufen +31 64 071 8225 Verkaufs- und Bietbedingungen: Diese ist eine Versteigerung im Sinne des § 156 BGB, das bedeutet, dass der Höchstbietende nach § 312 d Nr. 4 Abs. 5 BGB kein Rücktrittsrecht genießt. Jeder Bieter wird hiermit aufgefordert, den Artikel vor Gebotsabgabe zu prüfen. Der Bieter erkennt diese Klausel mit der Gebotsabgabe an. Die Ware ist nach bestem Wissen und Gewissen beschrieben – jedoch sind Irrtümer nicht ausgeschlossen – Die Artikelbeschreibung ist keine verbindliche Beschreibung der Güte/Umfang der Ware. Mit der Abgabe des Gebotes gelten alle Mängel – gleich ob diese bekannt oder unbekannt sind – als akzeptiert. Bieter haben die Möglichkeit alle ihre Fragen vor Gebotsabgabe zu stellen und auch die Ware vor Ort zu besichtigen/begutachten. Dieser Verkauf ist eine Privatauktion, daher keine Gewährleistung/Rückgabe und/oder Preisminderung. Die Ware muss innerhalb von 7 Tagen bezahlt und abgeholt werden. Durch Abgabe des Gebotes erklären sie sich damit einverstanden, dass es sich bei diesem Angebot um eine Versteigerung im Sinne des § 3 Abs. 5 des Fernabsatzgesetzes handelt. Dies bedeutet für den Höchstbietenden, dass dieser kein Widerrufsrecht gem. des Fernabsatzgesetzes genießt. Der Artikel wird „so wie er ist“ von Privat verkauft. Dies bedeutet, dass der Bieter sich ausdrücklich damit einverstanden erklärt, auf die, ihm nach EU-Recht gesetzlich zustehende Gewährleistung bei Gebrauchtwaren/wagen gänzlich zu verzichten. Bieten Sie nur, wenn Sie sich mit den aufgeführten Bedingungen ausdrücklich einverstanden erklären.Zur herrschenden Abmahnpraxis: Falls irgend etwas wie z. B. Inhalt, Aufmachung oder ein Teil des Inhalts dieser Artikelbeschreibung fremde Rechte Dritter oder gesetzliche Bestimmungen verletzen, so bitten ich um eine diesbezügliche Nachricht ohne Kostenforderung. Ich werde ggf. die beanstandeten Teile unverzüglich entfernen, ohne dass von Ihrer Seite die Einschaltung eines Rechtsbeistandes notwendig ist. Sollten dennoch von Ihnen Kosten ausgelöst werden ohne das eine vorherige Kontaktaufnahme stattgefunden hat, so weise ich diese in vollem Umfang zurück.

WUNDERSCHÖNER WASSERWANDERER MIT FLIGHT BRIDGE / 2 STEUERSTÄNDE DIESEL

WUNDERSCHÖNER WASSERWANDERER MIT FLIGHT BRIDGE / 2 STEUERSTÄNDE DIESEL

WUNDERSCHÖNER WASSERWANDERER MIT FLIGHT BRIDGE / 2 STEUERSTÄNDE DIESEL

WUNDERSCHÖNER WASSERWANDERER MIT FLIGHT BRIDGE / 2 STEUERSTÄNDE DIESEL

WUNDERSCHÖNER WASSERWANDERER MIT FLIGHT BRIDGE / 2 STEUERSTÄNDE DIESEL

WUNDERSCHÖNER WASSERWANDERER MIT FLIGHT BRIDGE / 2 STEUERSTÄNDE DIESEL

WUNDERSCHÖNER WASSERWANDERER MIT FLIGHT BRIDGE / 2 STEUERSTÄNDE DIESEL

WUNDERSCHÖNER WASSERWANDERER MIT FLIGHT BRIDGE / 2 STEUERSTÄNDE DIESEL

WUNDERSCHÖNER WASSERWANDERER MIT FLIGHT BRIDGE / 2 STEUERSTÄNDE DIESEL

WUNDERSCHÖNER WASSERWANDERER MIT FLIGHT BRIDGE / 2 STEUERSTÄNDE DIESEL

WUNDERSCHÖNER WASSERWANDERER MIT FLIGHT BRIDGE / 2 STEUERSTÄNDE DIESEL

WUNDERSCHÖNER WASSERWANDERER MIT FLIGHT BRIDGE / 2 STEUERSTÄNDE DIESEL



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | SteelBook | HDD | Xbox | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Ghz | Aquarium | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Katzenbaum | Wii | Schermaschine | Buerostuhl | SHIRT | MANTEL | Stiefel | Kerbl | TUeV | Reich | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | GFK | Kinderspielhaus | Toilette | Retina | 75l | BUND | Lautsprecher | AXI | 3DS | Pool | Scotch | geprueft | HP | Chefsessel | um | iPad | 4GB | AF | Cosi | Dampflok | Innenraum | Briefmarken | Spray | Lederjacke | Lenovo | Pullover | Buecher | 100ml | Staubsauger | Gtx | VW | Chanel | Hasenstall | WLAN | Spielen | Hose | Kuechenmaschine | Filme | Kaefig | Benz | Constanta | Original | Spielturm | Stihl | 18K | MONTBLANC | Asus | BPP | 256GB | Gartenmoebel | BMW | Herrenuhr | Gebundene | Kurzurlaub | Stokke | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | RIMOWA | Geforce | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Katzen | Zelda | Armbanduhr | Goldmuenze | Kugelschreiber | Schwimmbecken | 1949 | Alben | Lok | iMac | Game | Thrones | Motorsaege | Tupperware | Suedtirol | Fi | Wi | Sitzplatz | cm | Band | 68 | Bluray | Handtasche | OHK | LANZ | VON | ELBPHILHARMONIE | Cask | muenzen | OMEGA | Bj | Hilfiger | Shimano | Erholung | Flaschen | Jura | Pferdeschermaschine | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Baumhaus | Season | Account | Roco | edp | Nikkor | Alte | Oldtimer | Automatic | Babyzimmer | NVIDIA | PAL | 500GB | Kindersitz | JACKET | Kobold | Hundebox | Parka | Gold | Hundebett | Huawei | Hilti | Piano | RING | BUGABOO | DELL |