WoW Legion Account Premium Service Megapaket





World of Warcraft: Legion (Add-On) - [PC/Mac]

World of Warcraft: Legion [PC Code - Battle.net]

World of Warcraft: Legion (Add-On) - Collector's Edition

GIOCO PC WOW LEGION

World of Warcraft: Legion (Add-On) - Vorverkaufsbox [Download-Code, kein Datenträger enthalten]

WoW Legion Account Premium Service Megapaket

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

Was bedeutet Premium ? : -Umfassende Leistungen -Absolute Zuverlässigkeit in der Bearbeitung -Freies Einteilen eigener Spielzeiten -Kostenlose Zusatzleistungen(Erfolge,Goldfarm etc.) Leistungen in diesem Paket: -Dieses Paket wird einmalig angeboten und bildet die Spitze der verfügbaren Pakete. Alle aufgeführten Leistungen werden garantiert. -Euer Char wird über einen Zeitraum von 6-10 Monaten im aktuellen Addon in jedem Bereich gespusht -Darunter werden wöchentlich auch extrem seltene Mounts gefarmt(Unbesiegbar,Mimirons Kopf uvm) -Es werden absolut selbstständig Mountruns organisiert, Raidglories und Ruffarms erledigt uvm. -Aktuelle Raids werden bis inkl. mythic cleared -Die Erfolgspunkte werden auf mindestens 22000 gespielt -Es werden mindestens 300 Mounts erspielt -Inkl. zahlreicher Mats/Goldfarms -Transmogruns/T3 uvm -Der Charakter wird in einem 2 Tages Rhythmus gespielt und vorangetrieben -Ihr selbst könnt absolut frei spielen und werdet regelmäßig Fortschritt sehen Wichtig: Zur Durchführung dieses Services wird recht viel Spielzeit benötigt.Falls also Interesse besteht, müsste der Account zu ausgemachten Zeiten stets frei sein. Was wird benötigt, um loslegen zu können? -Ein Char der Stufe 100 -Ein aktiver WoW Account auf den offiziellen Blizzard Servern Wie läuft das Ganze ab? -Artikel kaufen -Artikel bezahlen -Klasse und gewünschte Spezialisierung mitteilen -Individuelle Zeiten ausmachen(ihr spielt,wann ihr Lust habt) Bearbeitungsdauer? - 8 Monate mit Verlängerung auf Wunsch Custom Service: Zusätzlich biete ich die Option eine Serviceleistung perfekt auf deine Ziele mit deinem Account zugeschnitten, zu erstellen. Einige, bereits durchgeführte Beispiele:-99% aller Erfolge ingame-mythic Realmfirsts(inkl. Realmwechsel)-Farmen 98% aller Mounts ingame WICHTIG: Alle Services werden von einem erfahrenen Spieler,der den aktuellen Content mit nahezu jeder Klasse gecleared hat durchgeführt.Es wird nur per Hand gespielt! Alles wird selbstständig und absolut sauber erarbeitet.Es kommen keinerlei Bots oder Hacks zum Einsatz! Für die Durchführung benötige ich ihre Accountdaten. Diese werden vertrauensvoll behandelt und nach dem Service wieder gelöscht. Gerne können sie vor dem Service ihr Passwort ändern. Mit Abgabe eines Gebots in dieser Auktion geben Sie Ihr Einverständnis zu der nachfolgenden Erklärung! Alle World of Warcraft Items und Charaktere sind das geistige Eigentum von Blizzard Entertainment. Ich erhebe keinen Anspruch auf das virtuelle Eigentum der hier gehandelten Gegenstände.Sie bieten hier ausschließlich auf den von mir benötigten Zeitaufwand,um das gewünschte zu erspielen oder auf die Vermittlung von Dienstleistungen. Ich weise ausdrücklich darauf hin, dass erwähnte Zahlungsmittel oder Gegenstände nicht real existent sind, und alle Rechte an diesen Artikeln den jeweiligen Rechteinhabern gehören. Der Käufer stellt den Verkäufer mit dem Kauf dieses Artikels von sämtlichen Ansprüchen gegenüber Blizzard Entertainment und/oder einem seiner Rechtsnachfolger frei. Sollten dem Verkäufer durch Versäumnis des Käufers Nachteile entstehen, gehen diese zu Lasten des Käufers.Laut den allgemeinen Geschäftsbedingungen von Blizzard Entertainment widerspricht der Handel mit virtuellen Gegenständen den Grundprinzipien von Blizzard Entertainment. Daher keine Haftung für gesperrte Accounts. Alle Angaben wurden besten Wissen und Gewissen abgegeben! Keine Haftung für Tipp- oder Rechtschreibfehler. Dies ist eine Versteigerung im Sinne §156 BGB. Das bedeutet, dass der Höchstbietende nach §312d Artikel 4 Absatz 5 BGB (vormals FernAbsG) kein Rücktrittsrecht genießt. Jeder Bieter erkennt diese Klausel mit Gebotsabgabe an. Ebay – Auktionen sind rechtsgültige Kaufverträge (BGH Urteil 7.11.2001, AZ VII ZR13/01). Mit der Abgabe eines Gebotes erklären Sie sich ausdrücklich damit einverstanden, auf die ihnen gesetzte zustehende Garantie/ Gewährleistung zu verzichten. Die einjährige Gewährleistung /Garantie bei Gebrauchswaren nach EU-Recht wird hier ausgeschlossen. Fragen zum Produkt stellen Sie bitte vor Abgabe ihres Gebotes.

WoW Legion Account Premium Service Megapaket



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | HDD | Xbox | SteelBook | Jeans | 6s | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | Wii | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | TUeV | Vuitton | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | Herren | Kerbl | GFK | Chateau | DVDs | Spielekonsole | FUXTEC | PP | 75l | Retina | Scotch | Toilette | BUND | 3DS | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Chefsessel | Pool | Pullover | AXI | um | HP | geprueft | Dampflok | AF | 4GB | Lederjacke | Spray | Cosi | Buecher | 100ml | iPad | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | VW | Chanel | Spielen | Hasenstall | Kuechenmaschine | Winterjacke | Gtx | WLAN | Stihl | Filme | Original | 18K | Benz | Hose | MONTBLANC | BPP | Gebundene | Asus | Kaefig | Kletterbaum | Herrenuhr | Stokke | Innenraum | Kurzurlaub | BMW | 256GB | Thermomix | Gartenmoebel | Kleintierstall | Geforce | Wandern | RIMOWA | HEELS | Katzen | SILBER | Schwimmbecken | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Zelda | 1949 | Game | iMac | Thrones | Lok | Goldmuenze | Alben | Constanta | Band | Armbanduhr | LANZ | 68 | ELBPHILHARMONIE | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | muenzen | Bluray | OHK | Suedtirol | Tupperware | Jura | Flaschen | VON | OMEGA | Bj | Sitzplatz | Hilfiger | Sisal | Shimano | Technic | Erholung | Bose | Klavier | EHEIM | Babyzimmer | Parka | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | Oldtimer | Alte | JACKET | Automatic | DFB | Kobold | Baumhaus | RING | Kindersitz | Macallan | NVIDIA | Hundebox | Spielturm | POLYRATTAN | Piano | Hundebett | SIM | BUGABOO | PAL | Naehmaschine |